Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

че-т вы далеко, девы уплыли! Речь начиналась с энергетики первого мужчинки!

не всякая рыба селедка, но всякая селедка - рыба! Так что берем шире. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно первого? или все-таки всех предыдущих?

Всех! Теория основателя была такова, что если особь ж.п. рожала (ключевое слово именно рожала) от одного из предыдущих самцов, то в последующих детях обязательно проявятся его черты. Ну и всех остальных, от которых она рожала.

 

Воть вам и обоснование девственности с публичными домами. ;)
Викторианская Англия, кст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мой диплом к вашему дядечке ваще не имеет ни какого отношения! :morgalik: Мне хватает знать,что он был физиком,не плохим! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теория основателя была такова, что если особь ж.п. рожала (ключевое слово именно рожала) от одного из предыдущих самцов, то в последующих детях обязательно проявятся его черты. Ну и всех остальных, от которых она рожала.

 

ах, так все-таки рожааааала... т.е. согласно теории основателя, если реб. у меня первый, то неважно сколько до этого особей м.п. было, все равно черты только папашины? а вот в последующих детях может отразиться отец первого ребенка? так что ли? у меня видать мозг совсем не работает, я как-то превратно все поняла...
хммм.. просветить что ли папашу нашего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и от чего отказались вы, что бы быть здоровым и красивым?

 

От чипсов и кока-колы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ах, так все-таки рожааааала...

гы, я думаю, тут дело в том, что основатель сей теории проживал тода, когда контрацептивами пользовались лишь женщины легкого поведения, отсюда вывод: если мужчина имел секс, и женщина не понесла от него (или самка животного - терия-то на животных основывалась для начала :D ), то самец (мужчина) бесплоден, а соответственно исемя его безвредно. :vertag::D

 

Но в наши дни контрацептивы применяются повсеместно, так что есть шанс, что спермики, ежели они "туда" попадали, то "задержались" (или генная информация ). Соответственно все ребенок будет иметь инфу, списанную со всех плодовитых мужчин.:smexx:

 

О, как! Социологию можно изучать по этой теории))) :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю. Особенно всяким рен-тв)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанушка**,зря иронизируете,не совсем по теме,но все же -если животное мучается,когда его забивают-вырабатываются гормоны страха-ужаса,и особенно много их откладываются в печени животного!Кста,каждая еда несет ту или иную "информацию",любой медик скажет! :rolleyes: И если употреблять в пищу такую печень-наш организм переживает тоже своего рода "стресс" того животного,мы ето не чуствуем,но от етого не легче! :no:

Herbina*, Согласна,что не в тему.За моей иронией спрятались переживания, что НЕ МОГУ быть вегетерианкой! :mascha:
:flowers:
Нашла в просторах интернета.
Несмотря на отрицание научным сообществом, считающим телегонию суеверием, данная концепция принята среди некоторых коневодов и собаководов, а также радикальными националистами , и рядом верующих людей (которые обращаются к телегонии для обоснования недопустимости добрачных, а также беспорядочных, половых связей, как представляющих угрозу общественной нравственности и ценностям семьи и брака. Для объяснения телегонии её сторонники иногда прибегают к оккультной аргументации. Согласно этим аргументам, при половом контакте происходит взаимодействие «аур» партнеров. При этом происходит «информационный обмен» между особями. Каждая особь в дальнейшем будет нести в себе информацию о каждом партнере.

 

Интересно, Согласно телегонии Мужчины тоже несут в себе информацию о каждой партнерше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, Согласно телегонии Мужчины тоже несут в себе информацию о каждой партнерше?

нет. Мужчины в их "исследования" не входят. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Herbina*, Согласна,что не в тему.За моей иронией спрятались переживания, что НЕ МОГУ быть вегетерианкой! :mascha:
Интересно, Согласно телегонии Мужчины тоже несут в себе информацию о каждой партнерше?

 

Оксанушка**, очень вас понимаю,я без мяса-тож совсем ни куда! :rolleyes:
А про мужчин-думаю,они как всегда отмажутся! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про мужчин-думаю,они как всегда отмажутся!

более того, где то мелькало по этим же информационным теориям, что чем больше разных женщин, тем лучше :D причем не только для мужчины но и для его партнерши :histeric:
типа собирается информация о том как должЁн правильно функционировать женский организм и идет "тонкая настройка" во время :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, что-то совсем фантастическое, хотя сильнейшие умы постоянно чего то откапывают, у моей крохи ничего нет схожего ни с первым ни с последним (до мужа я имею в ввиду) у меня доча просто копия отца, кто их видит вместе или его знает хорошо - сразу в один голос - ПАПИНА ДОЧА. Так что тут уже не до предыдущих своё б разглядеть чаво-нить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я б не была столь категорична в оценке этого "открытия" правда или не правда - весь наш генотип это тёмный лес в котором стали ковыряться глубже не так давно, раньше технологии не позволяли, сама по себе генетика еще очченно молодая наука и кто знает какие еще загадки нам откроются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот,было сказано и вроде как доказано,что мужские сперматозоиды,как живые клетки имеют свою энергетику и способны оставлять "генетическую память" о себе на долгие годы!
И часто первые мужчины оставляют память о себе, и рожденные впоследствии дети имеют сходные черты с предыдущими "любовниками"!И чем больше у женщины было партнеров-тем больше "мусора" получают ее дети при зачатии и рождении,так как наследую и их внешние данные и манеру поведения и их болезни!

 

Читала про такую теорию :crank: , сомнительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже слышала, надеюсь обойдет.. ттт

 

По дочери не скажешь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×