Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совесть****

Незапланированные детки-как получаются

какой метод вас подвел  

599 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????????? ?????????

    • ???? ????
      2
    • ???
      13
    • ??????????? ?????
      82
    • ?????????? ???
      124
    • ????????? ?????? (???????????, ????????? ? ?.?)
      34
    • ???????????? ????? ???????????? (????????? ????, ??????????)
      2
    • ??????????? ???????? ? ????????????
      22
    • ???????????? ????????
      1
    • ??
      13
    • ?????? ??????
      38


Рекомендуемые сообщения

вы ОЧЕНЬ плодовиты..получается у кого ща..3,4,5..и 6,7,8 собрались рожать?!

а у вас какие-то другие предложения есть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,я конечно хочу второго ребенка...но лет через 10 )))
И щас стараюсь сделать так чтобы 200%% беременности не было.. ттт пока ниче))
Ну еси ща в 21 год забеременею ыторым, то естеснно буду рожать,это не обсуждается...
Аборт штука такая..кто то считает это средством контрацепции и залетает как кошка..
А кто один раз по-молодости сделал и всю жизнь локти кусает и по врачам бегает...тут не угадаешь (
Аборт это уж совсем крайний случай ( и то при наличиии детей..) каждая женщина,должна решать сама за себя.. :morgalik: и исходить из своих сил) Если есть силы и Желание на 4, 5, 6...(ну и материальные блага..это тоже очень ВАЖНО+квартирный вопрос.. хотя бы стараться решить) то почему бы нет? Но лично мое ИМХО..родить 3,4,5..в однушку это жесть..У нас есть такая семья..в шестером в однушке (хрущевский панельный дом)..вот уж Точно друг у друга на голове спят..но им нравится.. а чужая семья потёмки) это так..рассуждения вслух :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но лично мое ИМХО..родить 3,4,5..в однушку это жесть..

Я согласна, но не всегда перед людьми стоит выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что того кого способы подвели сами что-то не так сделали.
Вот вам примеры:
1.Таблетки. Вот начался у женины понос, концентрация в крови снизилась вот и беременность.
2. Спермециды, бывают поддельными, плохо растоврились. И вообще мне вот как-то срашно. что кому-то из милиардов хвост не оторвет)))
3.Календарный метод, ну тут все знают, что спемики долго жить могут в матке)
3.Презик.Хранили элементарно не так-микротрещины. И готово.
4.ППА. Ну как насчет того что в смазке есть спермики не знаю, но как многие потом сознавались. не успел вытащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что того кого способы подвели сами что-то не так сделали.

 

Не фига. Это вам кажется.

3.Презик.Хранили элементарно не так-микротрещины. И готово.
Ага, сначала в морозилке хранили, а потом в духовке. А 97% контрацептивного эффекта, которые дают гинекологи и производители - это фигня :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 лет не подводил прерванный акт. А ребенок получился потому что муж забыл спьяну прерваться, а я не стала принимать меры, потому что был безопасный день судя по календарю, да и ребика мы планировали уже скоро начать делать. Вот все с одного раза и получилось.
В голосовании не принимала участия, потому что не знаю что выбрать. А в общем, подвела водка

 

 

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в общем, подвела водка

это надо было отдельным пунктом! :smexx: Думаю более 50% были бы его :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это надо было отдельным пунктом! :smexx: Думаю более 50% были бы его :morgalik:

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня презервативы никогда не подводили. Три раза ими не воспользовалась, три раза и залетела. Первый раз было просто вообще первый раз, о предохранении мы как-то не подумали, тем более много выпили (да и до этого у мужниных девушек беременность не разу не случалась, а я вообще была совсем не опытная). Второй раз... не помню, кажется, по пьяне муж убедил меня, что у меня безопасные дни. :unsure: А третий, на отдыхе и тоже не слишком трезвые были.Муж убедил меня, что я уже слишком старая (ласковый, млин), чтобы с одного раза залететь. Ага, щааас! Я ему потом это всю беременность вспоминала! :ranting:
В общем, мой вариант - водка!
Вот всё думаю перейти на календарный метод, :pod-tches: только подлечится надо, чтоб к очередной беременности здоровенькой быть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вариант - стали путаться месячные, думаю, все - климакс. Прихожу к однокурсснику-гинекологу, он смотрит и говорит: "Твоему климаксу недель 12" Пошли на УЗИ - смотрит и ржет :smexx::smexx: :"У тебя - там два климакса по 10 недель, каждый".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила другое...
ПОдвело отсутствие презиков в тот день (эээ, банально закончились) и врачи, которые мне все уши прожужжали что у меня проблемы с организмом и я не забеременею...
Ага, как же - с первого раза)))))
Теперь резиновые изделия не нужны, и к тем врачам не хожу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но по-моему что-то тут не то.

Ну вот.. Оказывается, что высчитывать, что презервативы... а я то думаю...

как-то я все же в презиках была больше уверена - ведь обычно говорят о 95% эффекта.

 

Девочки да все то... Там же написано:

 

2 место (10-17 б на 100 женщин) - презервативы и .... календарный метод!

 

То есть по максимуму 17 женщин из 100 И презервативы И календарный метод в эти 17 входят..
А там уже разграничеть можно, скорее всего 3-5 на 100 - презервативы и 12-15 неправильные дни ..
Нормальная такая статистика..

 

Хотя меня удивило другое, что если посчитать по мах, там беременностей по желанию выходит - эээээ - 19 человек ....
неприятненько как то выходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вот ни ППА, ни кормление грудью не подводило (конечно при условии, что менстр.цикл не восстановился).
Первый получился потому что захотели - не прервались и сразу :soother:
А вторая получилась тоже сразу, когда положившись на авось, один раз не прервались :aiaiai: Теперь этому "авось" ОЧЕНЬ благодарны за ещё одну радость :soother:
А пока кормила старшего вообще не предохранялись, и ничего... :victory:
Хотя, наверное, всё связано с тем, что я ещё во время беременности уже о втором мечтала, с упоением читала про погодок - вот поэтому и была такая смелая :rolleyes:
Ведь с ГВ можно и прогадать, т.к. овуляция происходит перед месячными, то месячных можно и не дождаться :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сынуля запланированный. А сейчас ВМС, не подводит уже два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила Календарный метод, т.к. в принципе после рождения первого(запланированного) всё шло нормально 2года, без сюрпризов. Но вот стоило по-настоящему расслабиться без дитя :coctail::friends: и УСЁ - на фиг календарь и т.д. и т.п. :smexx: Почему-то в мозгу были "неопасные" дни, а получилось ВОТЬ....беременность-незапланированная :super:

 


P.S. странно, но до рождения первого лет 10 пользовались способом "прерванный акт" и ничего......а тут "прорвало" что-ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×