Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Фроська**

А давайте о хорошем

Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня неожиданно премию дали! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое дите ходит!!! ХОДИТ (вчера еще было 2-3 шага отдеды до меня, а сегодня аж цельными переходами по коридору!!!)! правда пока только лишь когда ему заблагорассудится, НО! оно, дите, т.е., ХОДИТ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мое дите ходит!!! ХОДИТ (вчера еще было 2-3 шага отдеды до меня, а сегодня аж цельными переходами по коридору!!!)! правда пока только лишь когда ему заблагорассудится, НО! оно, дите, т.е., ХОДИТ! :super:

Поздравляю, важное достижение :mascha::mascha::mascha:

 

Очень хорошая темка.. Так надоело везде ругань читать.. Хочется о хорошем))
К нам приехала моя мама, так что я отдыхаю - она с внучком гулять ходит, утром забирает его от нас, кормит, переодевает - а я высыпаюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня закончила медобследование - и у меня оказалось все в порядке, здорова.
И еще утром к сыну соседская подружка приходила - поиграли они "немножко" :yahooo::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дом строю :aiaiai: уже крышу делают. Жду не дождусь когда лето и мы в своем домике летними вечерами чаевничать будем :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я дом строю :aiaiai: уже крышу делают. Жду не дождусь когда лето и мы в своем домике летними вечерами чаевничать будем :yahooo:

 

таак рада за вас....у нас не получается в этом году со своим домиком :( От души рада:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7**,
Спасибо. А вам желаю, что б не в этом, такв ледующем обязательно все получилось :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня выходной! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня сегодня выходной! :D

 

Тоже здорово! Как провели? Плодотворно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже здорово! Как провели? Плодотворно?

В общем и целом да. :D С сыном пообщалась много, а муж пока смог заняться своими делами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня почти дописал свой диплом!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня стала обладательницей очумительного корсета :rolleyes: ООоооо... это что-то... Наглядеться на себя не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сегодня приходила моя самая закодычная подружка :friends: Я по ней сильно-сильно соскучилась... Посидели замечательно :coctail: , настроение сразу вверх поползло :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы седня с мужем дали себе гастрономическую волю )))) накупили роллов и кучу гадости из МАКДОНАЛЬДСА!!!!! :D тыщу лет уже ниче в нем не покупаем, а вот седня решили дать слабину :morgalik: блин, какое ж все-таки там вкусняшное все...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×