Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А рожали по контракту или нет?

Или нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромная просьба, к тем у кого было плановое КС, подскажите. Мне через неделю заключать контракт с ССК. Начиталась на других сайтах, что все кто рожал КС лежат потом без детей и в 4-х местных палатах. А в контракте написано , что предоставляются 2-х местные. И за анализы потом доплачивать приходится. Сколько лежат в послеродовом после КС. Вообщем вопросов масса, пожалуйста помогите их решить пожалуйста, а то беременный мозг скоро взорвется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, огромная просьба, к тем у кого было плановое КС, подскажите. Мне через неделю заключать контракт с ССК. Начиталась на других сайтах, что все кто рожал КС лежат потом без детей и в 4-х местных палатах. А в контракте написано , что предоставляются 2-х местные. И за анализы потом доплачивать приходится. Сколько лежат в послеродовом после КС. Вообщем вопросов масса, пожалуйста помогите их решить пожалуйста, а то беременный мозг скоро взорвется...

после планового кс в 2006 и в 2008 лежала в двухместной с дитем, низачто не доплачивала, лежала неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, огромная просьба, к тем у кого было плановое КС, подскажите. Мне через неделю заключать контракт с ССК. Начиталась на других сайтах, что все кто рожал КС лежат потом без детей и в 4-х местных палатах. А в контракте написано , что предоставляются 2-х местные. И за анализы потом доплачивать приходится. Сколько лежат в послеродовом после КС. Вообщем вопросов масса, пожалуйста помогите их решить пожалуйста, а то беременный мозг скоро взорвется...

У ССК нет 4-ех местных палат!!! Только 1-2местные, лежать будете с дитем или(если хотите отоспаться или просто отдохнуть) отдадите в детскую...ни за какие анализы ничего доплачивыать не надо, это вообще полных бред. Сколько конкретно Вам придется лежать, сказать сложно, все будет зависеть от состояния...мою подругу выписали на третьи сутки после кесарева, но она очень хорошо себя чувствовала, матка бысро сократилась, ни каких кровотечений и т.д и т.п. Не переживайте, все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastinda**, Impala,

 

Спасибо вам огромное!!!! А то нервы уже зашкаливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinam , а врач уже выбран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impala,

 

В том то и дело, что не выбран. Начитавшись отзывов о врачах списочек я себе конечно набросала. Из знакомых никто там не рожал, посоветовать некому. Вот думаю может при личном знакомстве как-то выбрать. А вы у кого рожали? Как все прошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Impala,

 

В том то и дело, что не выбран. Начитавшись отзывов о врачах списочек я себе конечно набросала. Из знакомых никто там не рожал, посоветовать некому. Вот думаю может при личном знакомстве как-то выбрать. А вы у кого рожали? Как все прошло?

 

Я тоже никого не знала и знакомые у меня там не рожали :unsure: , читала отзывы в инете, тож составила список :vertag: . На 36нед. едем с мужем в роддом(всех врачей поймать не возможно, позвонила и узнала, кто сегодня работает)...менеджер-медсестра смотрит, кто в мою ПДР не занят...есть врачи и из моего списка, но нет сейчас на месте, только одна врач(забыла фамилию...она такая не русская), но она нам совершенно не понравилась :( , взрослая тетка...ближе к бабушке, очень грубо разговаривает...не-е-е, не наше. На этом выбор и закончился, менеджер-медсестра предложила еще одного врача-Полякова Николая Александровича, его у меня в списке не было. Чтоб двадцать раз не ездить, решили поговорить с этим врачем и ...он нам ОЧЕНЬ понравился :rolleyes: , достаточно вежлив, внимателен и веселый. Рожали в итоге вместе с ним, мне очень понравилось, рядом на койке он, конечно не сидел и за ручку на держал, не успокаивал(для этого был рядом муж :beb: ), но все делал четко....а када шейка перестала открываться и стала приходить куча врачей и говорить(намеками, чтоб я не видела :eek: ), что уж пора рожать...что что-то долго...может кесарево :confus: ? Он им все говорил, что подождем, еще немного, еще чуть-чуть, када стало нестерпимо больно, позвал анестезиолога, вкололи эпидуралку, я аж летала от счастья, больно не было совершенно....в итоге родила сама замечательного сынишку 4030гр и 56см, 9/9 по Апгар :bkeh::bkeh::bkeh: . Я очень благодарна этому врачу, за вторым только к нему :rolleyes::rolleyes::rolleyes: .
Так что, езжайте в роддом со списком, а выбирайте того врача, который понравится именно Вам, а не соседке или подружке. В плане "кто как кесарит" я б не заморачивалась, у них в сутки около 30-40родов, так что опыт у всех врачей ОГО-ГО! Думаю технология одного врача мало отличается от другого врача...если, что не так пойдет, сразу приходит куча врачей и заведующие, и доценты, и совместно принимается решение. Легких Вам родов :mascha: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, подскажите!!!! А что такое ССК??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки, подскажите!!!! А что такое ССК??

Семейная Страховая Компания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Неделю как вернулись из РД. Все понравилось. Врач - выше всяких похвал!!!! Лежала в послеродовом в 1 местной палате со всеми удобствами (холодильник. телевизор, чайник...) Хотя платили за 2-х местную. Отношение нормальное, если что надо, попросишь все выполняют. Вообщем осталась довольна. Отвечу на любые вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! Неделю как вернулись из РД. Все понравилось. Врач - выше всяких похвал!!!! Лежала в послеродовом в 1 местной палате со всеми удобствами (холодильник. телевизор, чайник...) Хотя платили за 2-х местную. Отношение нормальное, если что надо, попросишь все выполняют. Вообщем осталась довольна. Отвечу на любые вопросы.

 

Кто роды принимал? Что разрешили взять в родовую по мимо воды и телефона? Я бы хотела взять еще грелку, капли для носа, арома-масло? Они там сильно проверяют на входе?

 

И еще: помогают ли с грудным вскармливанием, если что пойдет не так? Хотят ли за это какую-то "благодарность" сестры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что разрешили взять в родовую по мимо воды и телефона? Я бы хотела взять еще грелку, капли для носа, арома-масло? Они там сильно проверяют на входе?

Нескромный вопрос, а на фиг вам это? Особенно грелка?
Вы по контракту собираетесь рожать?
В принципе я маленькую иконку пронесла... в операционную)))

 

Золото все, бижутерию и ты ды сразу дома оставляйте, в этом точно не пустят.

 

И еще: помогают ли с грудным вскармливанием, если что пойдет не так?

Если сами будет проявлять инициативу, будете ходить на мед осмотр ребенка, то детская сестра все покажет-расскажет в лучшем виде. Если сидеть в палате, то обычно никто не приходит, ребенка только обрабатывают без вашего присутствия и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золото все, бижутерию и ты ды сразу дома оставляйте, в этом точно не пустят.

сережки точно, а цепочку с крестиком оставить разрешают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×