Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девченки! Подскажите, пжл, а что это за трехместные палаты? На каком этаже они находятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки! Подскажите, пжл, а что это за трехместные палаты? На каком этаже они находятся?

Если вы о семейных палатах, то находятся они на 4 этаже.
А просто трехместные есть в обычном послеродовом отделении на 5 этаже. На трех мам с детьми :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, я про обычные спрашивала :) Спасибо за ответ :) 5 этаж - высоко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 этаж - высоко

Это бесплатный этаж.

 

6 - это паталогия.

 

1- обсервация
2- родильное отделение
3- милта там и что еще? - не знаю
4 - платный этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3- милта там и что еще? - не знаю

Просто бесплатный этаж в основном на 5 человек палаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 этаж кесарные и мамы чьи детки в ПИТе. Так было 3 года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста на какой неделе надо ехать заключать контракт и знакомиться с врачами? И у кого был опыт планового КС, за сколько дней они кладут в паталогию. Просто первую я рожала в другом РД и по договоренности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда я лежала - нутрилоном. но мне говорили - что у них они часто меняются.

 

в 2005 был семпер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galinam,

Девочки подскажите пожалуйста на какой неделе надо ехать заключать контракт и знакомиться с врачами? И у кого был опыт планового КС, за сколько дней они кладут в паталогию. Просто первую я рожала в другом РД и по договоренности.

В 36 недель. Я на КС плановое чуть раньше за контрактом приехала. На саму же операцию приехала день в день. Т.е. к 7 утра в роддом, в 11 в операционную попала, очередь была по ЭКС)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в сентябре 2009, палаты на пятом этаже трехместные, смесь сейчас там Нутрилон. Врачи все очень внимательные, что в родблоке, что в послеродовом, осталась очень давольна! Рожала совершенно бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький Вождь*, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Расскажите мне, пжл, одежду свою маме можно одевать? Для малыша все свое можно взять? Как там отношение к докорму, спокойно дают, если попросить? Можно ли пустышку ребенку? И вообще, проверяют ли пакеты в передачах? На какой день после родов вас выписали (кс или ер)? Душ-туалет на одну палату или на две?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, е-мое! Раньше рожу и сама все узнаю :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите мне, пжл, одежду свою маме можно одевать? Для малыша все свое можно взять? Как там отношение к докорму, спокойно дают, если попросить? Можно ли пустышку ребенку? И вообще, проверяют ли пакеты в передачах? На какой день после родов вас выписали (кс или ер)? Душ-туалет на одну палату или на две?

ну я не Маленький Вождь*, но позволю сказать. В 7 роддоме довольно спокойно относятся к "своим вещам", учитывая, что даже по палатм ходят продавцы, предлагая труселя, одежду и прочие аксессуары. Свою одежку можно надевать (я про взрослое), но только вот смысл, я извиняюсь, кровью все перепачкать, ну или так еще и зеленкой - ну на фиг, казенное можно менять каж день.
Деткам тоже можно надеть домашнее, но опять же, если этого ну очень хоцца. Я брала местное, а почему нет, смену белья дают.
Передачи не проверяют, ну разве кто особо любопытный попадется. Кесареным вообще до фига чего нельзя, однако мне жутко хотелось сладкого, и на второй день я трескала зефир в присутствии врача (ага, спалилась). После КС выписывают день на 7. После ЕР на 3. Пимерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, я со старшей на след. день после родов уже в нижнем белье с прокладками была, ничего не испачкалось :wacko:
Мне детенку хочется одевать ползунки, а мне сказали, что там их не дают - только распашонки и пеленки.
Спасибо большое за информацию!!!!!!
Жаль, что не получится в отдельной палате после родов лежать... Ну, ничего, надеюсь, переживу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про одежду именно так: можно свое, а можно и больничное.
Про докорм:если ребенок не с мамой, до докормят, если с мамой, то нет.Вообщем по необходимости и состоянию мамы и ребенка.
Про передачи:не проверяют, но строго так спрашивают "Жаренное, копченное?????", хотя проносят мужья и икру и прочее....Если же лежишь по контракту, то вообще никто ничего не проверяет и не спрашивает)
А вот лежать сейчас одной в палате сложновато думаю будет, так как роддом переполнен. Мы хотим семейную палату брать, но нам честно сказали, что вряд ли будут места, поэтому предложили непосредственно после родов доплатить за нее, если будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×