Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Обычно дарю косметику :coctail: Бывает бумажники или даже нижнее белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зависит от случая. если торжество спрашиваю что хотет, а если праздник общий- то стараюсь не дорогую но полезную весЧь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно спрашиваю у подруги, что она хочет. А если на свое усмотрение, то как правило косметика или чтото для тела или же подарочный сертификат Лэтуаль или Ильдэботе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот недавно дарила подружке клатч под новое платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружек обычно не спрашиваю о том, что они хотят...т.к. оч люблю сюрпризы :)
Стараюсь как-то окольными путями выведать, что бы они хотели и чего у них нет.
В основном это всякие женские штучки в зависимости от увлечений подруги.
Если без понятия...то всегда выручает косметика, бижутерия, всякие шарфики и прочие аксессуары, главное, чтобы это было нечто женственное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как тут уже писали, подарок зависит от суммы, от того, что сейчас подруге надо(иногда спрашиваю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стараюсь спрашивать чего бы ей хотелось!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подругой чаще договариваемся кто что хочет, вот недавно мы, несколько человек, скидывались денюжкой на навигатор.
Сестре тоже денюшку дарю, т.к. всегда знаю куда она ее потратит, и ей это будет приятно.
Не оч близким подружкам - духи, можно мыло какое-нить (ручн. работы), либо что-нибудь из того чем человек любит заниматься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшей Подруге я бы весь мир подарила!

 

ей стабильно дарю парфюмы на свой безупречный вкус и всегда попадаю (это на ДР), на окончание ВУЗа много длинных тяжёлых, слегка влажных, роз и тоже парфюм, купила шампанское, бокалы, мы сидели на самом берегу Невы и пили шампанское-безумно хорошо было.

 

без повода дарю цветы постоянно, знаю какие любит) а я люблю её)

 

из заграниц всегда привожу что-то вкусное местное и что-нибудь домашне-декоративное, вроде ароматной подушки, панно настенного, тарелька-вилька экзот))))

 

одной подружке косметику, притом декоративку, у нас один тон кожи, хотя полярная внешность. попадаю)

 

другой что-то душевное или денежку, она сейчас откладывает к серьёзной покупке.

 

 

 

летом у Лучшей значимая вроде как дата-25 лет, уже обдумываю эскиз сережки)) у неё будет из белого золота с брильянтом, а у меня с изумрудиком и чуть поменьше. одну мне, другую ей. ещё закажу лимузин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всем по разному. Смотря на сколько близок мне человек.
В принципе в ход все может пойти и косметика, и духи, и шмоточки, да даже деньги в конверте будут сейчас думаю всем кстати.

 

У меня есть две оч близкие подружки, вот друг другу мы всегда делаем хорошие подарки. Скидываемся вдвоем с подружкой и дарим третей. Например мне они подарили фотоаппарат за 12 тыс, летом подружке дарили сумку тоже в районе это суммы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...я дарю разные вещи, косметику к примеру (обычно это Мери Кей). Может это и банально - помню подарила подруге духи, она очень хотела вот такие http://www.marykay-in.com.ua/node/113 , она до сих пор очень давольна ими :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда стараюсь уточнить у подруги, чего бы ей хотелось? у нас в компании так принято
в зависимости от хотелки мы скидываемся или дарим по отдельности
если нет хотелок дарю чтонить, что хзотела бы получить сама
чтонить Стоящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро др у любимой подруженьки, так подарок давно готов. Я когда-то занималась посудой (сетевой маркетинг), подарю ей замечательную миску, она от них в восторге! И книгу стихов в довесок. книга моего любимого мужчины, недавно вышла наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант еще можно фикус в горшке или другой цветок (если любит). я вот видела маленькие бонсайчики - мне кажется тоже вполне хороший подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю всегда. Если нет четко сформулированных заказов я как в том анекдоте: не распоряжаюсь ее деньгами и дарю конверт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×