Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приснилось, что я дико захотела жареных семечек. Поискала дома, но не нашла и побежала на рынок. Подхожу к прилавку с сухофруктами и прошу семечки подсолнечника. На прилавке их нет, продавщица начинает искать везде, но не находит. ТАк я и ухожу ни с чем. Вот ерунда то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последние недели 3 сны совсем не снятся.
А перед ЗБ снилось, что родила мальчиков близнецов. А непосредственно перед самой беременностью тропические рыбки и акулы, из-за которых я выбежала из океана. Может так меня предупреждал кто-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в последнее время постоянно снится что я кормлю ребенка грудью, видимо из-за того что постоянно думаю о Б <_< Но эти сны очень приятные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня открыла свой большой сонник и прочитала к чему сняться семечки, семена.
Женщине такой сон предсказывает много детей. Вопрос в том, что я знала, что семечки дома есть, но найти их не смогла.
:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня приснилось, что я дико захотела жареных семечек. Поискала дома, но не нашла и побежала на рынок. Подхожу к прилавку с сухофруктами и прошу семечки подсолнечника. На прилавке их нет, продавщица начинает искать везде, но не находит. ТАк я и ухожу ни с чем. Вот ерунда то. :crank:

2166297[/snapback]

 

Мне тоже последние дни очень странные сны снятся. Вижу во сне огромный стол, заваленный всякими вкусностями, а я ничего не хочу, кроме большого малосольного огурца (в жизни их терпеть не могу), только к нему руку и тяну. На следующую ночь снится, что мы с мужем стоим на берегу моря, а вода прозразрачная-прозрачная, даже кораллы видны, и вокруг плавают множество рыб. А вчера приснилось, что я ем шоколадные конфеты одну за одной и никак не могу остановиться. Это у меня что, голод ночью такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у меня что, голод ночью такой?

Может у тебя это оно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mangana,
это хороший сон, пусть в руку будет :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tease,
Alino4ka,
спасибо :D Эх, если бы... Даже подумать об этом боюсь. Надежды немного, но продолжаю каждую ночь видеть "съедобные" сны. Вчера пирог из гречневой каши :crank: (гадость какая, а во сне было вкусно), а сегодня "шубу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки :)
привет,
а кто-нить знает к чему снится свинья??? мне седня приснилась большая лоснящаяся черная свинья
(достаточно симпатишная :bkeh: ) и она ходила за мной и пыталась меня обнять!!!!!!!!!!!
ужас...
я, видимо, схожу с ума :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто-нить знает к чему снится свинья???

2177141[/snapback]


Вроде как свинья к приплоду... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pusha_mysha,
cпасибо за ответ!
но на это даж не надеюсь :D
думала, может к деньгам! или что-то типа того,
мне кажется, что свинья как-то ассоциируется с благосостоянием что ли :bkeh:
посмотрим :flowers: спасибо еще раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на это даж не надеюсь 
думала, может к деньгам! или что-то типа того,
мне кажется, что свинья как-то ассоциируется с благосостоянием что ли 

2177282[/snapback]


Ну деньги тоже неплохо :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а мне перед беременностью снилась акула, только она была какая-то травоядная. Добрая в общем такая акула. Ела из моих рук цветы. :blu: Я потом долго у всех родных допытывалась, а акула - это рыба? Сказали млекопитающее. Но зато в этом цикле я забеременела.
А сейчас мне такие сны сняться, закочаешься. Один круче другого. Уже два раза на меня какали во сне птицы. Говорят, что это к деньгам, но чего-то их не видать особо :( . несколько раз я забывала, что у меня есть ребенок, какие-то динозавры по квартире бегали и т.д. и т.п. Но зато спать стало интересно... Все время какая-то законченная история получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×