Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я называю мама и папа, так со свадьбы завелось. Сначало как то не очень получалось, а сейчас уже нормально. Муж тоже называет мамой. Но у него вообще не составило труда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор не могу... :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по имени отчеству называю. Мама и Папа у меня могут быть только одни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя мама на свадьбе еще "заставила" назвать мама и папа, кстати мужнины также поступили (это было оооочень давно). А вот невестка никак не называет :( . Ни мама, ни по имени отчеству (глупо было бы после "тетя Марина" переходить на "Марина Александровна", да и язык сломать можно :D ). Просто "Вы", да и то редко :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по имени отчеству называю. Мама и Папа у меня могут быть только одни.

согласна, тем более мне еще до свадьбы сказали, что она мне не мать и надо звать ее по имени и отчеству...ну а я прям сремилась ее мамой назвать :pod-tches: ..больно надо :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня моя мама на свадьбе еще "заставила" назвать мама и папа, кстати мужнины также поступили (это было оооочень давно). А вот невестка никак не называет :( . Ни мама, ни по имени отчеству (глупо было бы после "тетя Марина" переходить на "Марина Александровна", да и язык сломать можно :D ). Просто "Вы", да и то редко :(

Марине, не пытайтесь ничего менять, названия надо было сразу выбирать. мы с мужем тоже никак не называем, но я егойных родителей терпеть не могу, а он моих очень любит.
а вобще такая тема уже была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL,

Марине, не пытайтесь ничего менять

Да я, собственно, и не переживаю по этому поводу. Просто, как факт, написала. Меня - хоть "горшком"....... :D Главное, чтобы у них все в порядке было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называю папа,только на "Вы". :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по имени-отчеству и на ВЫ. Это был выбор свекрови - а я тогда была готова ее мамой называть. Сейчас она хочет, чтобы я её мамой звала, но теперь уже я не могу :no: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по имени-отчеству и на "Вы", а муж моих называет "маманя" и "папик", а обращается просто по имени и на "Ты".
У меня свекровь - учительница и этим все сказано :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по имени отчеству и НИКОГДА не назову мама и папа... Мама и папа у меня одни... И навсегда... Хотя, честно признаюсь, что до свадьбы думала об этом... Но после смерти моей мамы никого не смогу назвать мамой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я об этом еще как-то не думала, но мамой и папой точно называть не буду. И тетей, дядей тоже. :voin:
Хотя будущие свекр... очень даже хорошие люди, но не та они родня - не мама и т.п. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то что свекровь свою очень люблю... мама у меня одна... называю тетей и дядей...по имени отчеству тоже ничего но более официально, а как муж называет и не знаю))) очень редко видимся с моими... на Вы точно, а так кажется еще не приходилось рбращаться.. но кажется это будет имя отчество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я по имени-отчеству и на "Вы", а муж моих называет "маманя" и "папик", а обращается просто по имени и на "Ты".
У меня свекровь - учительница и этим все сказано :ranting:

У меня тоже свекровь учительница :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называю по имени отчеству и на Вы, но на Вы намного чаще :) У свекра очень длинно получается выговарить имя и отчество. Считаю тоже, что мама и папа у меня одни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×