Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хорошо маскирует корректор кисточкой GOSH. А выводит на непродолжительное время крем от геморроя, не помню как называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше спать, больше свежего воздуха и витаминов.
Если не получается толком выспаться, то я утром делаю примочки из чая. Читала, что можно из любого. Но я только из зеленого делаю. В принципе, помогает на полдня. Потом уже усталость не скрыть.
А вообще круги - это может быть сигнал о плохой работе почек и печени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо маскирует корректор кисточкой GOSH.

я читала про корректоры, есть два цвета - розовый и зеленый, не поняла, почему зеленый и какой цвет лучше выбрать. Кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я читала про корректоры, есть два цвета - розовый и зеленый, не поняла, почему зеленый и какой цвет лучше выбрать. Кто-то знает?

Лучше поможет зеленый. Надо погулять по крупному сетевому магазину вместе с визажистом, опробовать на себе. Из последних находок -крем "Клирвин", продается в аптеках, стоит порядка 50 рублей. Действительно работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля*, зеленый нейтрализует красные оттенки. Это корректор для маскировки прыщиков, воспалений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для пигментации вокруг глаз что подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из последних находок -крем "Клирвин", продается в аптеках, стоит порядка 50 рублей. Действительно работает.

а в каких аптеках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне погогает когда хорошенечко отосплюсь, а так замазки они есть замазки,можно и тоналкой это зделать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×