Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина84*,

а почему????

мне все понравилось, кроме дет. врачей. Рассказывать все оч. долго, смысл в том, что мне не приносили на кормления ребенка, а кормили хипповской смесью! Итог- проблеммы с поджелудочной у малыша... Да и вообще, я там билась в истерике за гв, а мне говорили отдыхай, дома еще накормишся... а я со слезами сцеживала по 300!!! гр. и выливала в раковину!
А условия, действительно, хорошие, медсесты- супер! Операция 5 баллов! Только вот в дет. врачах загвоздка, но у меня было с чем сравнивать, поэтому я так придиралась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд, он не достаточно внимателен :???:

2491001[/snapback]

 

Да, вот мне тоже так по прошествии времени кажется...Он очень популярный и очень, очень приятный дяденька. Кстати, верно подметили, что иногда раздеваться при нем несколько стеснительно, уж такой он приятственный.:) Это не минус, но я для себя это отметила. Ну и на родах, у меня больше участвовал другой врач. Популярность и раскрученность в инете, налагают определенные нюансы. Вообщем, пойду ли я второй раз туда же, не знаю. Еще мне попалась жуткая, просто жуткая акушерка - Лариса, фамилии не знаю. Слава богу, ее роль в моих родах постепенно свели к нулю.

мне все понравилось, кроме дет. врачей.

 

Тоже согласна, я там слезами уливалась, тк не хотела, чтобы докармливали, а врач, каждое утро долдонила: "Ребенок теряет в весе, но здесь мама против докармливания" и все с таким видом, как будто я чуть ли не враг своей детке. В налаживании ГВ помощи никакой, очень посредственно относятся. Доводят до слез своими предложения докорма и допоя. Вообщем, если вы собираетесь там рожать и хотите наладить ГВ, настраивайтесь на то, что придется с врачами "бороться" и твердо гнуть свою линию.

 

Кто то спрашивал, про Косолапову. На мой взгляд, нормальный врач (степень профессионализма трудно определить :), мы же не врачи), жесткая, без "сантиментов и соплей". Уси-пуси разводить не будет точно. А очень душевная тетечка там, Раиса .... Беляева, кажется ее фамилия, тоже в послеродовом. Вот она, по эмоциональному типажу вроде "родной мамы".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наверное сейчас опять к Карабину пойду рожать. Хоть на родах он практически у меня и не был но к родам подвел меня просто идеально. Так что даже думать больше не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а реанимация там для взрослых и детишек есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Может кто-нибудь скинет мне в личку телефон Карабина и акушерки?! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе огромное спасибо, что рассказала про Ольгу Дмитриевну. Помнишь, я ведь сначала собиралась у Карабина рожать? (кстати, с ним тоже успела пообщать - впечатления хорошие).

2495765[/snapback]


я очень рада что вам тоже понравилась Ольга Дмитриевна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне все понравилось, кроме дет. врачей. Рассказывать все оч. долго, смысл в том, что мне не приносили на кормления ребенка, а кормили хипповской смесью! Итог- проблеммы с поджелудочной у малыша... Да и вообще, я там билась в истерике за гв, а мне говорили отдыхай, дома еще накормишся... а я со слезами сцеживала по 300!!! гр. и выливала в раковину!

2495936[/snapback]


а ну насчёт этого не могу ничего сказать т.к. ребёнка не отдавала ни на минуту :)

 

а насчёт гв у меня было всё наоборот мне всё казалось что ребёнок голодный и его надо подкормить а мне специалист по гв прийдут посмотрят и начинают обьяснять что молока достаточно и т.д. (за что им большое спасибо :flowers: ) и расцеживали 2 раза меня сами :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 8 РД у Беляевой Раисы Николаевны, с виду грубовата, но специалист очень хороший, я акушерку практически не видела со мной была Раисса Николаевна все роды. Я ей очень благодарна. Рожала по котракту, еще отдала 200 долл. как благодарность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож рожалав 8 РД у Лисейкина И.В. по контракту. оч довольна всем- персонал отличный, врач шикарный. условия в послеродовом хорошие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурмыська*,

Рожала в 8-м с Лисейкиным, очень добродушный дядя.. мне понравился, поддерживал меня.. родила быстро правда... А Карабин.. слишком популярен.. и когда мы заключали контракт, то сказали что Карабин не берет контракты вообще. Но я Лисейкиным очень довольна.

1953093[/snapback]


Мурмыська*,

 

ух, ты! :ddrrink: мне он т ож понравился!!! если кому нужен тел Лисейкина, то пишите в личку, с удовольствием поделюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а реанимация там для взрослых и детишек есть?

2632239[/snapback]


Руфи,

 

есть! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала 06.07.07 у Косолаповой Нины Дмитриевны. Дама без уси-пуси, но очень толковая. Свое дело знает мастерски. Присутствовала на всех родах. Мне делали разрез - так зашила она его замечательно. К родам тоже подвела хорошо, единственное у нас возникло противоречие в том, что я перенашиваю. Моя масечка не хотела в ПДР появляться на свет, вылезла 2 неделями позже. Вот на этой почве разногласия у нас с врачом и возникли. А так все нормально. У кого будут вопросы - пишите, отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А очень душевная тетечка там, Раиса .... Беляева, кажется ее фамилия, тоже в послеродовом. Вот она, по эмоциональному типажу вроде "родной мамы".

Я рожала в 8 РД у Беляевой Раисы Николаевны, с виду грубовата, но специалист очень хороший

Какие-то противоречивые отзывы. :crank: Так какая она? Или она просто человек настроения? Сталкивалась с таким врачем однажды, для беременной перепады настроения - не лучший вариант.
Интересуюсь, потому что мне знакомая тоже ее рекомендовала. Правда у нее были нормальные роды (3 года назад, врачем она осталась оч. довольна). А мне предстоит кесарево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде тётя эта солидная такая. А там, Бог её знает... Побудь в хорошем настроении, когда заставляют жить на работе. Вся эта система с контрактами не даёт людям нормально отдыхать. Если суток трое не поспать, точно собачкой можно залаять.
Кто всю эту хрень придумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на еве тут почитала девчонки пишут что Карабин мой на котракт никого не берет, я прямо переживать начинаю, надо будет поближе к 36 недельке найти его контакты и позвонить может сжалится а то он прямо во снах теперь снится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×