Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вообще хорошим аппетитом я никогда не отличалась :no: - не диета, а вот просто есть не особо любила, так, разве что между делом, мясо вообще ненавидела. Да и беременность мы заподозрили когда я средь бела дня полезла в холодильник и соорудив огромный хот-дог с мурчаньем его умяла! :chees: Ну беременность это святое! Не ограничивала себя и набрала около 9кг. После родов "лишних" осталрсь 5кг. Специально не худела - я ж грудью кормлю, зачем себя истязать :bkeh: В первый же месяц лишнее ушло :super: НО я ем сейчас как ... ну слов нет - наравне с мужем! Тянет на стейки, мясссо, мр-р-р!!! Ем пельмени!! Ни в жисть их не ела! :crank: Все ем! Сушки и печенюшки вообще вылетают в никуда, я все время хочу че-нить сжевать :smexx: Вес слава богу не увеличивается. 61кг при 175см :D Но как представлю количество съеденного за день :confus::confus: Если я не отвыкну ТАК есть, то закончив ГВ меня ж разнесет как мамонта! Не хочуууууууууу!!!! Что делать, а? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же история и со мной!
Мы так же на ГВ,прикорм начали недавно,потому как и я,и папа малыша,аллергики.
Меня постоянно мучают мысли о лете,когда придется раздеваться и я продемонстрирую всем свои телеса.
До беременности весила 60 кг,прямо перед родами 78.В течение первого месяца после сбросила все,потому как кормила,мало ела по причине неуспеваемости,мало спала.Но потом стало полегче с дитем и понеслась душа в рай!Я ем постоянно,причем особенно пользуются популярностью хлебобулочные и кондитерские изделия.
Уже набрала опять 3 или 4 кг,живот висит,причем,это не животик после беременности,а жииир!!!
Единственное,что меня останавливает плюнуть на все свои желания и повесить замок на холодильник,так это то,что я заметила-мало ем-мало молока.
Так что лично для себя я решила,что буду заниматься собой,когда перестану кормить сына.
Муж частенько подтрунивает над моей новой фигурой,но ему главное,чтоб я была умыта-причесана-ухожена-накрашена.так что при излишних кг стараюсь выглядеть женщиной.
Вроде,пока работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Я тоже ем как слон, кормлю грудью год и пять уже, вешу 49 кг. Я не очень боюсь, что когда закончу кормить, меня разнесет, т.к. закончить мы собираемся плавно и без насилий, когда ребенок сам решит, что ему это уже не надо. Думаю и аппетит такой из-за ГВ, энергии-то больше гораздо отдаешь, да и питательных веществ и витаминов тоже. Вообще я балдею сейчас - ем сколько хочу, кормлю и не поправляюсь:)))
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие! Мне кажется, что с завершением ГВ аппетит сам утихнет, просто не будет требоваться столько калорий организму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у всех все индивидуально, я после первого весила меньше чем до беременности, хотя и набрала 19 кг и грудью не кормила. Хотя ела - не поверите, как не в коня корм. Сейчас все то же самое, только вот вес набираю раза так в два побыстрее чем в первый. Так что :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже ем как слонидзе просто... до сих пор на ГВ мы... только я сейчас еще худей, чем была до беременности! так что спокойно! :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо хоть не одна я такая :pivo: Просто ведь девченки желудок же растягивается от бОльшего количества потребляемой пищи, привыкает к таким объемам :chees: А после ГВ по привычке вдруг и буду как слонопотамчик есть, а энергии-то намного меньше будет тратиться.... В любом случае это конечно поправимо диетой... А пока - ох и наслаждение же есть столько сколько влезет :red-tsch: не думаю ни о чем и выбираю все что душе угодно!!! Без зазрения совести, а то раньше на втором куске торта совесть просыпалась :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... что-то я тоже этим вопросом сегодня озаботилась... обычно слоновий аппетит на меня нападал перед месячными... поскольку месячных у меня после родов дооолго не было (пришли первые, когда ребенку был почти год), то я как-то об этом не задумывалась... а вот сейчас, прошли уже вторые месячные... как водится перед ними аппетит возрос... но вот они уже прошли, а ем что-то ну просто как слонярища... мету все подряд... сегодня умяла сырков глазированых кучу просто... и все жую, жую... как корова какая-то... прям не знаю... этак если дальше пойдет, скоро действительно в дверь не пролезу... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... что-то я тоже этим вопросом сегодня озаботилась... обычно слоновий аппетит на меня нападал перед месячными... поскольку месячных у меня после родов дооолго не было (пришли первые, когда ребенку был почти год), то я как-то об этом не задумывалась... а вот сейчас, прошли уже вторые месячные... как водится перед ними аппетит возрос... но вот они уже прошли, а ем что-то ну просто как слонярища... мету все подряд... сегодня умяла сырков глазированых кучу просто... и все жую, жую... как корова какая-то... прям не знаю... этак если дальше пойдет, скоро действительно в дверь не пролезу... :???:

да, не, ты ж написала что весишь меньше даже при таком аппетите :chirolp_iei: Просто мне кажется ГВ действительно хороший способ сжечь все ненужные каллории, а вот по окончании надо будет просто последить за динамикой веса, а может тогда и есть не будет СТОЛЬКО хотется :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×