Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FilsMort

И опять о подарках

Рекомендуемые сообщения

FilsMort,
Я смотрю у вас подарочек получше получился, судя по вашей нижней линеечке! Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, откуда у человека может быть столько слюны?:)))))))))

 

поздравляю с отличным, на мой тончайший вкус, подарком)))))
про свинью-смеялась до слёз, одной свинью мне было не одолеть и не достать просто до слёз)))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
Да уж, самое то. Спасибо.

 

ВересковыйМёд, ну да, она ж сильная, свинья-то. Помню, мой с соседом купили пол этой самой свиньи, привезли её в обед, а рубили они её там и разделывали до 2 ночи, причём в итоге нам досталось как-то подозрительно много костей и сала. Но то мясо, что было - с магазинным не сравнишь! Хотя я свинину и не очень, всё-таки ислам играет большую роль в моей жизни. Но от такой вкусной не могла отказаться, рёбрышки таааак пахли, даже Карбышев глаза с интересом выпучил в сторону сковородки.
А подарок, хоть и почти, но очень удался. Только Женька неожиданно вздумал куда-то ехать и мне пришлось прикладывать усилия и придумывать самые тупые причины, чтоб его задержать, чтоб он дождался курьера с корзиной. Благо, тот не опоздал - хотя как сказать: ему было велено явиться между 12 и 14 часами - припёрся в 13.45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×