Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это вам решать. Я возьму - лучше синица в руках... чем до 5 лет обивать пороги комиссий.

Мой случай! Но вот что-то терзают смутные сомненья.....
Думала, что с детским садом у меня пересечения нет и не будет, но кризис...

 

2 марта пришла в комиссию с документами на обеих дочек. С младшей сказали, что ставят на учет и пойдет осенью, но группы будут формировать в мае, в общем попросили указать куда я хочу и мол до мая свободна. Я в Митино и в детсадах не в зуб ногой(недавно сюда переехали), дали список и сказали, что хоть один надо указать в заяве, в общем один и указали. В связи с этим вопрос к "опытным мамам" , надо ли идти и настаивать на увеличении списка вариантов или идти, когда назначено?!
Старшей тут же предложили путевку, но- " на район в старшую группу есть только два места в один сад, хотите берите, хотите нет, может быть осенью сможете перевестись", я конечно же взяла. Сьездила я в этот сад, во-первых у черта на куличиках (для митинцев, мне с конца Пятницкого в начало Белобородова ездить), охраны нет, все открыто, кто хошь ходи, кого хошь бери, площадки нет, короче страшновато мне стало за детя...
Что делать????????? путевку еще не сдала, но с заведующей пообщалась сад 2338.
Кто-нибудь с ним сталкивался??????

 

Подключать особо некого, только у деда нашего удостоверение Правительства Москвы, но так один из многих, не "шишка". Поможет это в разговоре с заведующими или нет???!!!!

 

Еще вопрос, в 4м микрорайоне какие сады считаются нормальными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус**, мы когда старшего на очередь ставили, тоже в 3 сада записывались. И устроили скандал в комиссии, когда нам по достижении трех лет пытались предложить другой сад. Но в результате попали туда, куда хотели, переговорив с заведующей. Популярно объяснили, почему не хотим в другие, и дождались свободного места в нашем (а оно появилось в августе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×