Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нет!Нет!Нет! и еще раз нет!!! Это НЕ является препятствием для ЭКО +ИКСИ. Наших спермов довольно долго отмывали от лейкоцитов, но десяток для оплодотворения нагребли! Эмбриолог так и сказала "чего вы волнуетесь? На ИКСИ хватит!" Как она объяснила, лейкоциты не мешают оплодотворению, но оплодотворенная таким спермом ЯК будет уже заражена и, так или иначе будет неполноценной с постоянным риском гибели.
Mouse20062006, не теряйте время и деньги в своем центре - идите на ИКСИ. Там головастов ваших отмоют и все будет отлично! У нас из 16 ЯК с "ужасным" кол-вом лейкоцитов полдучилось 9 отличнейших эмбрионов - и это не мои выдумки, а слова эмбриолога

Ой...как я люблю твои посты читать............прям надежда появляется....... :pod-elk:

 

Да, что за херотень такая? Лейкоциты - это воспаление, надо его искать, неужели врачи не могут обнаружить от чего оно? Должна быть какая-то весточка от организма, либо температура, либо болит что-то, надо искать причину и лечить ее ударно!!!! :pihpihh:
У нас у мужа был простатит и лейкоциты завышены, вылечили его (ТТТ) и всё хорошо стало. :worthy:

у нас так же.......простати вылечили и лейкоциты ушли......лечили мы его 2 года назад ...3 месяца примерно... :wacko:

 

Mouse20062006, На процедуре ЭКО эмбриолог сказла, что должно быть 1-2 в п/зр у нас по её выражению "они кишмя кишели" и она их отмывала. Понимаешь? Как думаешь, кто главнее в процедуре ИКСИ кто главнее - андролог или эмбриолог????
Собирай все доки, которые есть, выбирай центр и иди туда на консультацию. там однозначно тебе скажут допустят они вас к протоколу с такими показателями или нет.

зая........а наших то ..отмоют интересно.........я про своих ...ну ты понимаешь каких говорю :unsure: вот жду письма на мыло от гениколога моего ..она должна была переговорить с эмбриологом...... :eek: :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой...как я люблю твои посты читать............прям надежда появляется....... :pod-elk:

 


у нас так же.......простати вылечили и лейкоциты ушли......лечили мы его 2 года назад ...3 месяца примерно... :wacko:

 


зая........а наших то ..отмоют интересно.........я про своих ...ну ты понимаешь каких говорю :unsure: вот жду письма на мыло от гениколога моего ..она должна была переговорить с эмбриологом...... :eek: :eek:

 

Спасибо вам девочки. Вы такие хорошие все! :mascha: Только я центр уже выбрала. Мед центр в Коломенском. Правда я не знаю есть ли там эмбриолог. Надо наверно узнать. А то муж уже скандалить начал, что лечится так долго. И ещё вопрос у меня сактосальпингс, надо ли удалять перед ЭКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам девочки. Вы такие хорошие все! :mascha: Только я центр уже выбрала. Мед центр в Коломенском. Правда я не знаю есть ли там эмбриолог. Надо наверно узнать. А то муж уже скандалить начал, что лечится так долго. И ещё вопрос у меня сактосальпингс, надо ли удалять перед ЭКО

Маська..везде п разному..у меня после ВМ одна труба осталась..ее не проверяли.... :unsure: надеюсь все отлично будет...а вы примерно когда планируете протокол?..у меня конец мая....начало и примерно подсадка 20 июня.. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маська..везде п разному..у меня после ВМ одна труба осталась..ее не проверяли.... :unsure: надеюсь все отлично будет...а вы примерно когда планируете протокол?..у меня конец мая....начало и примерно подсадка 20 июня.. :mascha:

 


Приветик. Ты знаешь я устала планировать. У мужа никак лейкоциты не пройдут, а я все время загадаю, а потом облом. Вот жду его результатов. 15.04 пойдет к врачу сдавать анализы и потом ещё 10 дней. Если опять ответ будет не утешительный я наверно пойду на донора. Мне тут сказали что сперматозоидов можно как то отмывать при повышенных лейкоцитах ты не знаешь случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда я не знаю есть ли там эмбриолог.

Mouse20062006, Ну, как же без него? :D Кто тогда будет оплодотворение проводить? На ЭКо вокруг тебя много врачей окажется и у каждого свое назначение :morgalik: Удачи тебе!
а наших то ..отмоют интересно.........я про своих ...ну ты понимаешь каких говорю

Алисия, ну, у вас я так понимаю, что отмывать нечего. Надо просто выбрать самого морфологически НЕизмененного и вперед за дочей :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, ну, у вас я так понимаю, что отмывать нечего. Надо просто выбрать самого морфологически НЕизмененного и вперед за дочей :super:

мася......а что значит отмывать нечего....типо ваще пипец да?... :unsure: или же..просто генетику уберут плохую...и дочу....подсадят так?...
еще я думаю что при ПЭД там же и патологии убирают ..незря 90 000 р. отдаем то? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, вот удивляюсь я тебе! :D Ты чего паникуешь-то сразу????

а что значит отмывать нечего....типо ваще пипец да?... или же..просто генетику уберут плохую...и дочу....подсадят так?...

лейкоцитов насколько помню нет у вас. Есть плохая морфология и спермы с У хромосомой несут наследственное заболевание. У вас выберут из всего кол-ва самого "правильного" (без паталогий, красивого то есть :D ) и чтоб с Х хромосомой. Вот и все! Все просто и без паники! Дорогая! В наших случаях успех гарантирован на 80 %, поскольку врачи за нас все самое сложное сделают сами :morgalik: Нам останется только ждать и надеяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, вот удивляюсь я тебе! :D Ты чего паникуешь-то сразу????

 

лейкоцитов насколько помню нет у вас. Есть плохая морфология и спермы с У хромосомой несут наследственное заболевание. У вас выберут из всего кол-ва самого "правильного" (без паталогий, красивого то есть :D ) и чтоб с Х хромосомой. Вот и все! Все просто и без паники! Дорогая! В наших случаях успех гарантирован на 80 %, поскольку врачи за нас все самое сложное сделают сами :morgalik: Нам останется только ждать и надеяться


Фуф....пасиб зай.. :parrdon: ...а то я уж......подумала..... :crank: короче.........надо домой собираться ужо :fieee: глаза от компа в кучу.... :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите если на сайте клиники в коломенском ничего не сказано есть ли там эмбриолог, то это значит что его там нет? Или может это с врачом разговаривать. Просто каждое посещение это 1000 рублей, а сейчас с деньгами туго. А так можно где нибудь узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mouse20062006, Ну, как же без него? :D Кто тогда будет оплодотворение проводить? На ЭКо вокруг тебя много врачей окажется и у каждого свое назначение :morgalik: Удачи тебе!

 


Неугомонная а ты в какой клинике лечишься? У тебя были попытки или это первый раз? У вас в клинике отмывают сперматозоиды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а скажите если на сайте клиники в коломенском ничего не сказано есть ли там эмбриолог, то это значит что его там нет? Или может это с врачом разговаривать. Просто каждое посещение это 1000 рублей, а сейчас с деньгами туго. А так можно где нибудь узнать?

там телефон есть..позвони на ресепшн..и спроси ..все интересующее тебя..я так весгда делаю... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mouse20062006, мы уже не лечимся, мы ЭКО делаем :D В МОПЦе (областной перинатальный центр в Балашихе). ПОпытка первая, до этого лечили мужа 4,5 года, последний андролог велел времени даром не терять и делать ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×