Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой страшно любит сырой чеснок. Вчера не углядела, стащил и съел 2 больших зубчика чеснока. Причем ест как и положено - слезы из глаз, прищуривается, но все равно лопает. Потом бутылочку сока уберет и хорошо. Чего ему может не хватать? Уж больно странное гастрономическое пристрастие. И насколько это вредно, или уже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеснок главное не передать.Он сырой плохо периваривается.А темболее сейчас он в тему:грип бушует .А плохого по моему ничего,трава травой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не трава-травой... Слизистую обжечь можно. Говорю по себе - если съем больше одного зубчика - потом на стенку лезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвост*

Ну не трава-травой... Слизистую обжечь можно. Говорю по себе - если съем больше одного зубчика - потом на стенку лезу.

Не сравнивай взрослых.Я ж сказала не перебарщивать!!!Два зубчика и не каждый день можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хвост*
Ну не трава-травой... Слизистую обжечь можно. Говорю по себе - если съем больше одного зубчика - потом на стенку лезу.

Не сравнивай взрослых.Я ж сказала не перебарщивать!!!Два зубчика и не каждый день можно

Я и не сравниваю. Если уж взрослому плохо, боюсь представить, что с ребенком может быть. И потом Морковка написала, что 2 зубчика съел. На мой взгляд, для ребенка это ОЧЕНЬ много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много, сама знаю, не углядела. Но вопрос не в этом, в дальнейшем можно ли давать ему чеснок, но естественно в меньших количествах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много, сама знаю, не углядела. Но вопрос не в этом, в дальнейшем можно ли давать ему чеснок, но естественно в меньших количествах?

Ну по чуть-чуть почему нет? Если ест - давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сырой не даю... а в пищу добавляю.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×