Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девчонки, а аква в каком бассейне проходит? в смысле какой уровень воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девчонки, а аква в каком бассейне проходит? в смысле какой уровень воды?

У нас есть аква на глубине, когда ноги не касаются дна, а есть, когда касаются. Все зависит от занятия и от уровня дна в бассейне - соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я плавать не умею, как же мне аква заниматься? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои любимые групповые на которые хожу
Super Sculpt. Силовой класс, направленный на тренировку всех групп мышц. На уроке используются различные виды силового оборудования:

 

* отягощения разных весов, выбор которых зависит от уровня Вашей подготовки;
* амортизаторы различной формы, силу сопротивления которых Вы можете различать по цветам;
* специальные штанги разных весов.

 

TABS. Силовой урок, направленный на тренировку мышц брюшного пресса.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Продолжительность — 30 мин.

 

Flex. Комплекс упражнений, направленный на растягивание мышц и релаксацию.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Продолжительность — 30 мин.

 

Step-n-Sculpt. Класс, сочетающий в себе аэробную и силовую нагрузки. Позволяет эффективно тренировать как мышцы, так и кардио-респираторную систему.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Продолжительность — 55 мин.

 


Планирую бывать чаще на:
Pump-it-up. Современная версия силовой тренировки со штангой. Специально выстроенный формат урока позволяет максимально воздействовать на все группы мышц.
Класс рекомендован для высокого уровня подготовки.
Продолжительность — 55 мин.

 

АBT. Силовой урок для тренировки мышц ног и брюшного пресса.
Класс рекомендован для всех уровней подготовки.
Продолжительность — 55 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olimpia*, а ты не в Family на Дубнинской ходишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, кто ходит на Акву - тяжело держать равновесие?
Мне каж, я тока с бока на бок буду плюхаться, а нифига не тренироваться. cranky2.gif lool.gif

раньше ходила на акву.. не мое.. я люблю бассейн так просто поплавать.. а заниматься мне не нраивтся, потому что сохнет кожа после бассейна как ни крути.. киллограммы крема не всегда есть время после бассейна накладывать.. да и волосам не полезно.. вообщем я больше люблю зал.

 

Olimpia*, а ты не в Family на Дубнинской ходишь? smile.gif

нет не туда. когда давно ходила, но мне там не наривтся.. я хожу в Планету Фитнесс.. там лучше-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем Фамилия не понравилась? просто я намерена туда пойти, близко тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем Фамилия не понравилась? просто я намерена туда пойти, близко тут...

ходила я туда в 2006 году. как раз тогда она была совсем новая.. так то с виду все чики пуки-евро и т.д... но не понра что не было кондеев как то душно очень.. не знаю есть ли они сейчас. не понравились тренеры и как проходдят занятия.. т.е. тренер сам отпрыгал занятие например..и ни разу по залу не прошел никого не поправил кому как чего делать и т.д.
ну и цена очень не понравилась!! уровень Планеты Фитнесс в разы выше.. а цена : смотри в Планете фитнесс 9 тыс руб за полгода.. посещение безлимитное! с утра и до вечераи куды хош! хош тренажерный зал, хош бассейн (ну там мож чуть подороже абонемент будет тоды), хош групповые занятия.. сауна и т.д.

 

а в фамилии абонемент по цене не выгдно.. как сейчас не знаю, но раньше было чет 3 тысячи за 10 занятий которые по 40 минут!.. и из сауны выгоняли и вообще как то следили что те кто не платил за сауну там долго не сидел.. там же еще и баня! вот выходишь ты из бассейна попадаешь в душ.. а там тетки с тазиками и вениками--)) кароче у них платное посещение бани-сауны.. ваще для меня это дурдом был! ну и так как то все неорганизовано у них..может сейчас и лучше стало.. ты узнай! всетаки 3 года прошло!

 

но до сих пор в Фэмили клаб когда жарко летом могу взять развоый абонемент и утричком в бассейние поплавать-) только бассейн там маленький!и лучше плавать утром в будни часов в 10-11.. а иначе писец))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я плавать не умею, как же мне аква заниматься? :cryyy:

Во-первых, спросите, как в Вашем клубе проходят занятия - на глубине или нет... Потому как многие программы - не на глубине как раз.
Во-вторых, даже на глубине нам давали всем жилеты, чтобы зависнуть в воде или мы у бортика занимались, когда определенные упражнения делали. По-моему, не страшно, даже если плавать не умеете - не утоните. Тут, скорее, психологический страх может быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца, на той неделе дошла я наконец-то до сайкла. и капец! сижу с травмой на "больничном". :smexx: заморозила карту пока на 10 дней, со след недели попробую опять начать ходить, но не знаю, что скажет коленка. :crank::D а ТАК ХОЧЕТСЯ!!!!

 

сейчас первым делом продолжу пилатес :super: и попробую акву.
чет мне каж, там сложнее травму получить, чем на великах. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аква- это супер :)
я после первого занятия чувствовала себя пушинкой, мне казалось, что с меня "уплыло" кило три, не меньше )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего - кто тут говорил, что пилатес - это гимнастика для ленивых? :D

 

я тут второй раз подряд попала к ТАКОМУ тренеру на ТАКУЮ треньку, что болит фффффсеееее!!!!!! :smexx: сегодня, правда, чуть меньше, чем после прошлой его треньки, но все равно ну оч какчественно и отчетливо! :victory: вчера даже не шмагла после него в бассейн пойти. :olen4:

 

теперь буду на него и его треньки охотится. :superman:

 

 

 


ах да! и на эту неделю у меня все-таки план по освоению аквы намечен. :smexx:

 

если не захлебнусь от хохота над собой - приду отчитаюсь. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не захлебнусь от хохота над собой - приду отчитаюсь.

Хозотать у тебя не будет сил (зловеще). Кажется, что фигня, подумаешь, в водичке поплескаться, а на самом деле эта водичка так сопротивляется!.. Зато лично у меня после аквы не так болят мышцы потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×