Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь - какие групповые занятия вы любите посещать?
Какие бы хотели попробовать?
Как вам нагрузка, тяжело ли было входить в ритм?

 

А еще интересно - ходят ли у вас мужья на групповые программы?

 

Отвечу за себя: после длительного перерыва пошла наконец в клуб.
Была пока тока на пилатесе. Понра!
Но думала нагрузка будет посильнее.
У меня после ЛФК в поликлинике все болело ну оооочень, а тут просто приятный расслабон по телу. :D

 

Еще хочу попробовать Сайкл, Здоровый позвоночник, ну и Аквааэробику - куда ж без нее! :D

 

Кста, кто ходит на Акву - тяжело держать равновесие?
Мне каж, я тока с бока на бок буду плюхаться, а нифига не тренироваться. :crank::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аква-супер, начала не так давно, но скажу сразу - это реально супер!!!!
Равновесие помогает держать пояс, который держит тебя в воде и снаряды (нудлс, сапожки например, с помощью которых выполняются упражнения).
В воде легко, равновесие держать немного сложновато, главное стараться правильно выполнять упражнения и тогда все получится.
Смешно конечно будет сначала очень))) Но реально супер-нагрузка и отличный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно ходила только в тренажерный зал - занималась индивидуально с тренером. Болело на второй день ВСЁ :rus-rul: Сейчас хочу на степ, аква и опять тренера. пущай поболит, но зато потом такая девица-красавица буду, что ах... :super: Вот только баблосиков на все это еще найти надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следом за Светиком надеюсь попасть на акву :)
В своё время обожала степ-аэробику и просто аэробику. Сейчас к такой динамике, боюсь, не готова.... А так балдела от настроя, столько энергетики на этих занятиях!

 

Хочу попробовать фитбол, пилатес. Но начну именно с аквы.

 

Муж ходил на групповые занятия по единоборствам. Он их вёл :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от танцевальных балдею. Особенно от латины. Жаль, у нас в клубе групповухи стали поганые и танцевальные остались только хип-хоп и танец живота. Раньше ещё степ любила. Но теперь из-за суставов не могу себе позволить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*,

 

чет посмотрела расписание - моего уровня аква - тока 1 раз в неделю. наверное, думают, что таких чайников уже и не осталось. :smexx:

 

еще буду ходить на обучение плаванию. пока не знаю, что это такое, но пойду обязательно! потому что так обидно бывает: хочу вот ТУДАААААА сплавать, а сама понимаю, что даже подумать об этом страшно. :D

 

Karkusha*,

 

я тож всегда в тренажерке занималась оч усердно. и на степ тож ходила, и вообще на всякие аэробики прыгательные. но щас ниахота. :olen4:
хочу на другое упор пока сделать. медленное и расслабляюще-напрягающее хочу. в общем вот такое примерно: :beacch: а мышицы чтоб прирастали. :super:

 

Cinnamon**,

 

А так балдела от настроя, столько энергетики на этих занятиях!

 

я знаю, о чем ты говоришь! такой восторг души бывает тока от занятий - ты права! :super::super::super:
но я уверена, что и от других программ он тоже сохранится. :P

 

фитбол

 

точно! его-то я и забыла. :yess:

 

про мужа улыбнуло! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот танцевальные не люблю) и степ не перевариваю) хожу в основном на интервал, суперскулпт, пилатес. еще у нас раньше с мячами были занятия..кажется пауэр бол назывались-жесть, но мне очень нравилось)))))
однажды муж пошел со мной на йогу))) пыхтел, пыжился, окружающие дамы не скрываясь хихикали))))) после этого сказал, что больше не пойдет на такое позорище)))) ходил в тренажерку к инструктору)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше Величество**,

 

ох. у меня с танцевальными не сложились отношения. <_<
в последний раз, когда я хотела начать танцевать, я попала на какую-то безумно треньку... :( УЖЕ к концу занятия у меня дико разболелась голова. потому что ВСЕ занятие было построено на очень резких поворотах... а на следующий день я просто не могла встать с кровати - так болела голова... у меня такого не было ни до, ни после этого. поэтому теперь я на танцы не ходок, потому что элементарнго боюсь повторения того случая... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останкинская жительница**,

 

а чего там с мячами? почему жесть?
вот я именно жесть и хочу.
а то на пилатесе как-то даже не устала, а наоборот отдохнула. :smexx:

 

однажды муж пошел со мной на йогу))) пыхтел, пыжился

 

я прям даже рада, что мы вместе ходить на занятия не сможем. :smexx:
а то бы еще потом доооолго ржали друг с друга. я-то тоже не аки газель ловкая и упругая в движениях. :smexx:

 

***

 

позачеркивала в расписании классы, куда хочу ходить. еще прибавились Боди стрейтч, Фитболл, Круговую попозже добавлю - щас надо к ней подготовиться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А вот про танцы я забыла отметиться. Мы с мужем одно время ходили на хастл. О!!!!! Там энергетика была еще более чумовая! Но это всё-таки был не фитнесс... это скорее поддерживатель искорки в отношениях ;)
А вот на белли-данс я тоже когда-нить надеюсь дойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в тренажёрный, на групповые по времени не успеваю в клуб, который возле дома. попозже хочу йогу и танцы какие-нибудь, но, скорее всего придётся уйти в клуб, который возле работы.

 

Cinnamon**,

 

а кто такой хастл? парами танцуют? :rolleyes:


хастл, кажется, в "грязных танцах" танцуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я степ терпеть не могу. Зато была в восторге от индивидуальных занятий с тренером по рукопашному бою! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка, ахха, парами :rolleyes: :rolleyes: Это парные клубные танцы.

 

Знаешь, реально всё вроде несложно и эффектно! И настрой! И фигуре полезно. Словом, одни сплошные плюсы. Мы с мужем ходили сюдыть От тебя далеко, но это ж не единственный хастл-клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

с моим медвежеонокм этот номер не пройдет.
тока ноги оттопчет. :smexx:

 

а я всегда мечтала, как буду с мужем танго танцевать! :rolleyes::D

 

Триша,

 

тож тема! :super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×