Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ага, только на дистиллированной воде можно разориться!  Он столько ее потребляет!

В том-то и дело! Поэтому-то мы его и не купили, хотя он был дешевле нашего, традиционного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой же только на ножках стоит с прошлого года и я очень им довольна. К тому же вода туда нужна не дистилированная, а простая. Воздух просто супер - такой влажный, буд-то где-то на море.
Вот у моей мамы аллергия страшная на пыль, а с появлением этого приборчика все стало намного лучше.
И к интерьеру подходит. Сразу как - то оживляется комната!

 

Так что советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увлажнитель воздуха «Искусственный туман»
2_big.jpg

Ой цитату забыла вставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а может есть у кого-нибудь вот такой агрегат: «Мойка воздуха» Air-O-Swiss (AOS) 2055 AOS%202055.jpg

 

Как он вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буковка
Около моего дома в 7 континенте.
Если надо подробно, то пиши на личку, а то совсем случайно сюда зашла!
Уведомления-то не приходят. Вот и спасаюсь просмотром новых сообщений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить увлажнитель воздуха и как можно быстрее.

 

Дома плотные стеклопакеты, батареи работают вовсю. Воздух сухой - это чувствуют и цветы, и я, и, как мне кажется ребенок. Я сама вся чешусь в отопительный сезон от сухости, кожа сухая и шершавая. То же самое и у ребенка. И слизистая в носу вся сохнет.

 

Сегодня ребенок проснулся ночью, я к нему пришла, а он еле дышит носом - сухие корочки мешали. Пока аквамарисом не побрызгала и не увлажнила носик, не мог нормально дышать.

 

В общем, вопрос о приобретении увлажнителя встал ребром.

 

После долгих мучений и изучения этого вопроса, я пришла к выводу, что я хотела бы, чтобы сей предмет обладал следующими качествами:

 

1. Чтобы не нужно было ничего там регулярно менять (я не хочу все время помнить о необходимости вовремя поменять фильтр, катридж и т.п., искать это, покупать и пр.);

 

2. Чтобы можно было пользоваться не только дистилированной водой, но и обычной выдой (опять же не хочу дома держать запасы дистилированной воды+постоянно помнить о необходимости купить ее).

 

3. Чтобы он автоматически поддерживал заданный уровень влажности;

 

4. Чтобы не шумел;

 

5. Чтобы автоатически выключался при отсутствии воды, дабы не испортится.

 

Позвонила в фирму Русклимат. Там мне посоветовали следующий агрегат:

 

Air-O-Swiss+ 1355 N

 

Этот агрегат также имеет функцию очистки воздуха и ионизации! И он отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Причем ни один простой увлажнитель (они естественно, более дешевые), не отвечает моим требованиям, так как всем ультразвуковым требуется дистилированная вода, всем надо регулярно менять фильтры и катриджи. Здесь ничего этого не надо.

 

Его стоимость 8316 р.

 

Вот описание

 

Описание
AOS 1355 N представляет собой комбинированный прибор (воздухоочиститель + увлажнитель) для естественного «промывания» воздуха, антибактериальной защиты и устранения аллергенов. Оригинальная конструкция не требует специальных фильтров, а элегантный дизайн гармонично вписывается в интерьер любого помещения.

 

Конструкция
Мойка воздуха состоит из резервуара для воды, набора увлажняющих дисков, двухшагового переключателя, базы и электродов для ионизации воды. В верхней секции расположены монитор вращения дисков и вентилятор.
Пластиковые диски имеют сложную гидродинамическую форму и отличаются бесшумным вращением. Усовершенствованная конструкция увлажняющих дисков позволяет увеличить производительность прибора. В частности, благодаря изменению формы лопастей зачерпывается в полтора раза больше воды.
Прибор мойки воздуха имеет два режима работы:
I – слабое увлажнение;
II – сильное увлажнение.
Нужное положение устанавливается с помощью переключателя.

 

Принцип действия (увлажнение воздуха)
Увлажнение воздуха осуществляется за счет увлажняющих дисков, постоянно проходящих через находящуюся в приборе воду. Однако поверхность дисков находится над водой, что позволяет обеспечить «мягкое» увлажнение воздуха.
Принцип увлажнения саморегулируется, производительность зависит от уровня влажности в помещении и температуры воздуха. Максимальная относительная влажность составляет примерно 50-60%.

 

Принцип действия (очистка воздуха)
Система пластиковых дисков поднимает из резервуара воду и преобразует ее в мелкодисперсную водяную пыль. Полученная водяная баня не только увлажняет воздух, но и удаляет из него вредные частицы: пыль, грязь, пыльцу растений, частицы волос и шерсти животных и прочие аллергены.

 

Дополнительные возможности
В мойке воздуха используется ионизирующий серебряный стержень для биологической очистки испаряемой воды. Он выполнен из антисептических волокон, уничтожающих более 650 видов бактерий и вирусов. В процессе обеззараживания воды новые ионы серебра заменяют старые, оторвавшиеся с поверхности. Такой механизм обеспечивает постоянную концентрацию ионов в течение всего продолжительного срока действия процесса ионизации.

 

Отличительные особенности

 

увлажнение + очистка воздуха
отсутствие сменных фильтров
обеззараживающий серебряный стержень
две ступени мощности
22 увлажняющих диска
съемная прозрачная емкость для воды
высокая производительность
длительный срок службы
низкий уровень шума
простая эксплуатация
легкий уход за прибором
современный дизайн
широкий спектр применения
Установка
Мойку воздуха устанавливают на ровной и сухой поверхности в безопасном от ударов месте. Не рекомендуется располагать прибор в непосредственной близости от людей и животных.

 

Применение
AOS 1355 N широко используется для увлажнения и очистки воздуха в быту, в офисе, в детских комнатах и помещениях с паркетом.
Прибор мойки воздуха благотворно влияет на состояние кожи, а также стимулирует рост цветов и комнатных растений.

 

Уход за прибором
Корпус прибора следует протирать сначала влажной, потом сухой тканью. Диски очищаются уксусом или средствами против накипи. Для очистки пластиковых поверхностей нельзя применять абразивные вещества и растворители.

 

Рекомендации
Для увеличения производительности прибора его можно поставить рядом с источником тепла (например, возле радиатора).

 


Вообще-то, это несколько дороже, чем я рассчитывала. Но зато все как мне хотелось, да еще и очистка воздуха!

 

Что вы думаете? А может у кого-то уже есть такой???

 

Спасибо всем за комментарии!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такой хочу!
Только у меня один вопрос: в моем Бонеко меня не устраивает, что если верхнюю часть поднять, то вода там везде льется, а в этом как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×