Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лариса*

Романы знаменитых людей

Рекомендуемые сообщения

Михаил Мишин сватается к Маше Голубкиной
Опубликовано 24 Марта 2009г. Номер 12 (737) Экспресс газета
Валерия РОДИОНОВА
Михаил Анатольевич надеется, что Машенька по достоинству оценит его чувства
68736.jpg
Михаил Анатольевич надеется, что Машенька по достоинству оценит его чувства

 

Молодая актриса пока раздумывает.

 

В последнее время Марию ГОЛУБКИНУ - популярную актрису и экс-жену шоумена Николая ФОМЕНКО не узнать. Она полностью оправилась от потрясения после измены супруга и буквально светится от счастья. Поговаривают, что у красавицы - новый поклонник. На тусовках она стала часто появляться в сопровождении писателя Михаила МИШИНА.

 

На днях в столичном Доме актера состоялась вечеринка, куда Маша Голубкина вновь пришла вместе с Михаилом Мишиным. Бывший муж Татьяны Догилевой ни на шаг не отходил от своей спутницы. Он буквально каждую секунду старался дотронуться до Маши - погладить, снять с ее плеча невидимую волосинку, поддержать за локоток. И повторял, как мантру, имя красавицы: «Машенька, Машуня…» Многие обратили внимание, что глаза у сатирика сияют юношеским блеском. Было заметно, что он испытывает к девушке не только дружеские чувства. Мария принимала ухаживания кавалера благосклонно, но с легкой долей иронии.

 

Мама роман не одобряет

 

Естественно, намечающийся роман стал темой для пересудов в светской тусовке. Многие считают, что, несмотря на разницу в возрасте в 26 лет, у Мишина есть шанс завоевать сердце Марии. Мужчина он видный, остроумный и после развода с Татьяной Догилевой - абсолютно свободный. Правда, по слухам, у сатирика хромает квартирный вопрос, так как шикарные апартаменты в центре Москвы он оставил бывшей супруге. Но ведь и Фоменко не стал разменивать их с Марией общую квартиру.
Как по секрету рассказала нам одна из знакомых Голубкиной, ее с Мишиным отношения только начинаются:
- Сейчас у Маши - не самое лучшее время в личном плане, думаю, интерес такого остроумного и обаятельного мужчины, как Михаил Мишин, пойдет ей только на пользу. Хотя, как мне кажется, она его воспринимает больше как друга. Они знакомы очень давно, Михаил дружен с мамой Маши - Ларисой Голубкиной. Но я слышала, что Лариса Ивановна не одобряет отношения дочери и писателя, все же большая разница в возрасте. (В апреле сатирик отметит 62-летие.)
Мы позвонили Маше Голубкиной и напрямую спросили, может ли она подтвердить свой роман с Мишиным? Вопрос явно застал актрису врасплох:
- Что вы? Я уже 20 лет знаю Михаила Анатольевича, он дружил с моими родителями. В личной жизни у меня все нормально, я мама двоих детей, разве этого мало для счастья?
На днях я случайно пересеклась на премьере с Татьяной Догилевой и поинтересовалась, не доходили ли до нее слухи о новом увлечении экс-супруга?
- Я знаю, что они - хорошие друзья, ну а остальное меня не волнует. Если вас интересует мое отношение - Маша мне очень нравится. Так что я - не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель Уильямс и Спайк Джонзи: это любовь
michelle_williams_and_spike_jonze_27074897.jpg
Мишель Уильямс и Спайк Джонзи с каждым разом доказывают папарацци: между ними все серьезно! Парочку время от времени ловят вместе - в кафе, на улицах, в магазинах. Мишель и Спайк уже перестали скрывать свои чувства - держатся за руку и могут прилюдно поцеловаться.

 

Напомним, Мишель и Спайк познакомились на пробах фильма “Where the Wild Things Are”, а встречаться стали чуть позже, когда Мишель досталась роль в фильме “Синекдоха, Нью-Йорк”, который Джонзи продюсировал. Все это произошло уже после того, как Мишель рассталась с Хитом Леджером - и потом именно Спайк помогал актрисе прийти в себя после смерти Хита.

 

“Их дочь Матильда для Мишель - все, - расскаызвает друг девушки. - У Спайка нет своих детей, но он очень хорошо общается и с Матильдой, и с Мишель. Он не давит на Мишель, не заставляет ее все время быть рядом - он просто хочет любит и поддерживать ее во всем. Терпение Спайка и забота о Матильде дали возможность Мишель посмотреть на него другими глазами. Теперь они почти все время проводят вместе”.

 

По словам этого друга, Мишель любит Спайка за его чувство юмора и талант, а емув Мишель нарвится ее мягкость и женственность, а также то, какая она хорошая мать для Матильды. Что ж - дай бог им счастья!

 

mishel_uilyams_i_spajk_dzhonzi_fbe4381d.jpg
Источник: Daily Mail
Фото: Daily Mail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили (режиссёр и бывший муж фабрикантки Насти Кочетковой)
123793736420-481x0.jpg

 

DSCN5184p_thumb.jpg
DSCN5187p_thumb.jpg
DSCN5194p_thumb.jpg
DSCN5206p_thumb.jpg
DSCN5214p_thumb.jpg
DSCN5233p_thumb.jpg
DSCN5239p_thumb.jpg
DSCN5243p_thumb.jpg
DSCN5244p_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Михалкова выходит замуж

 

nadya_mihalkova_and_rezo_gigineyshvili_9cdafc91.jpg
Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили перестали скрывать свои романтические отношения: актриса и режиссер готовятся к свадьбе, которая должна состоятся через полгода. Об этом нам сообщает портал Life.ru.

 

Гигинейшвили, который долгое время не мог предложить 21-летней дочке Никиты Михалкова руку и сердце, наконец, развелся официально с певицей Настей Кочетковой и готов стать членом клана Михалковых. Папарацци подловили парочку, когда они сбежали с церемонии, которую проводила сестра Нади Анна Михалкова. Влюбленные отправились в дорогой ресторан в центре Москвы - как поведали в ресторане, Резо и Надя часто здесь бывают.
nadya_mixalkova_i_rezo_giginejshvili_cd70e30a.jpg
nadya_mixalkova_i_rezo_giginejshvili_0b6f4c0b.jpg

 

С Гигинейшвили Надя познакомилась год назад, когда его брак с певицей и матерью дочки Настей Кочетковой уже трещал по швам. Режиссер не особенно афишировал свой роман с дочерью Никиты Сергеевича: “Надя - замечательная девушка и прекрасная актриса, - говорил он. - Нам очень хорошо вместе. Но я не хотел бы сейчас афишировать наши отношения..”

 

Говорят, Резо сделал предложение Наде во время новогодних каникул, которые они провели в Париже. Надя отетила согласием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили (режиссёр и бывший муж фабрикантки Насти Кочетковой)

надо ж! вот даже подумать б не могла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке про Жулина, если все это правда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надя Михалкова выходит замуж

мне кажется, что папа Наде не позволит выйти за него замуж, роман да, но замуж. как-то Резо не вяжется с их семьей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как-то Резо не вяжется с их семьей...

 

А Вы знаете, кто был мужем Ани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы знаете, кто был мужем Ани?
нет, я не настолько увлечена семьей Михалковых, просто высказала свое мнение насчет Нади :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что папа Наде не позволит выйти за него замуж, роман да, но замуж. как-то Резо не вяжется с их семьей...

ну почему же, он талантливый режиссер. По-моему он вместе с Бондарчуком 9 Роту снял, еще какие-то фильмы. Я думаю, что признание Бондарчука многого стоит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы знаете, кто был мужем Ани?

 

и кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая наследница мэтра российского кино, оскароносного режиссера Никиты Михалкова, во второй раз в условиях строжайшей секретности официально связала свою судьбу с первым мужем, 46-летним бизнесменом Альбертом Баковым, бывшим вице-губернатором Ульяновской области, ныне вице-президентом концерна "Тракторные заводы".

 


нет, я не настолько увлечена семьей Михалковых, просто высказала свое мнение насчет Нади

 

Я тоже не увлечена, если честно, просто знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знала что Голубкина с Фоменко развелись...такая симпатичная пара была!

 

надо ж! вот даже подумать б не могла!

 

Точно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшая наследница мэтра российского кино, оскароносного режиссера Никиты Михалкова, во второй раз в условиях строжайшей секретности официально связала свою судьбу с первым мужем, 46-летним бизнесменом Альбертом Баковым, бывшим вице-губернатором Ульяновской области, ныне вице-президентом концерна "Тракторные заводы".

примерно это я и имела ввиду, что по статусности Резо пока не дотягивает, хотя....лишь бы Надя была счастлива! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод Башарова оказался пиар-ходом
Пишет: belik
30 марта 2009, 14:45
marat_basharov_7d164b1c.jpg

 

Марат Башаров признался украинским СМИ, что его развод с женой Лизой и роман с фигуристкой Татьяной Навкой - не больше, чем пиар-ход перед премьерой нового фильма “Юленька”.

 

«Интервью Лизы, в котором она рассказывает о нашем разводе - удачный пиар-ход. В преддверии премьеры «Юленька» мы решили как-то привлечь внимание зрителей к фильму: провели параллель между событиями жизни моего киногероя и моей личной - и все поверили. Такого резонанса даже не ожидали», - поведал Марат.

 

Башаров говорит, что ему все равно, что пишет пресса. «Раз пишут, значит помнят. Мы с Танькой часто смеемся над подробными историями о нашем романе. Очень забавно. Тема возникла и все никак не исчерпается. Если бы я сказал, что голубой, мне бы никто не поверил. А скажу: «У меня роман с Навкой» - верят сразу. Нужно говорить народу то, что он хочет слышать».

 

Надо же, как все обернулось. Осваиваем, значит, потихоньку, западные технологии-то…
Источник: Livestory
Фото: Livestory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×