Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Только я по Снупи тащусь...

я тоже :friends:
я себе и сыну раньше Снупи закупала именно в НМ :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Вы, конечно, можете меня сейчас забросать тухлыми помидорами, но почему такой ажиотаж?? это что какая-то супер одежда?
ну да, шведы...
чего-то я , видимо, не догоняю :pod-tches: то, что выложили на фото - не фонтан... мятое какое-то... очередной магазин-склад?
цены как-то тоже не сильно низкие...
с виду вещи нормальные, а при ближайшем рассмотрении.. так себе. Боюсь, что в России эту марку постигнет тоже , что и Topshop, Zara. .Когда эти магазины только открылись, то было что кпить, а сейчас... как ни стараюсь - ничего не выходит. ((( Раньше на рынке основная масса закупалась, в теперь в этих магазинах. Так и ходят, в одинаковом.
по мне, так уж лучше купить меньше, подкопить, а не накупать кучу...

 

но это только мое мнение.
а теперь швыряте помидоры!!! :yahooo:

 


Я швыряться не буду, но выскажу похожее мнение, но по отношению ко взрослой одежде.
Детская одежда мне, как правило, нравится и, как правило, не ухожу от туда с пустыми руками. Раньше подругинам деткам там покупала.

 

В отношении врозслой одежды - мне нравятся там футболки.

 

Также H&Mу рознь.

 

В Париже - куча народу и висят тряпки тряпками. Вышла из него через 5 минут. Как на рынке.
В Брюсселе был поприличнее.

 

Самы хороший - в Дании.
Обратите внимание на этикетку. Разные страны-производители.
В Дании и Швеции - это, как правило, Индия, Бангладешь, Румыния...
в Брюсселе - на то, что я обращала внимание был в основном Китай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! Вы, конечно, можете меня сейчас забросать тухлыми помидорами, но почему такой ажиотаж?? это что какая-то супер одежда?
ну да, шведы...
чего-то я , видимо, не догоняю то, что выложили на фото - не фонтан... мятое какое-то... очередной магазин-склад?
цены как-то тоже не сильно низкие...
с виду вещи нормальные, а при ближайшем рассмотрении.. так себе. Боюсь, что в России эту марку постигнет тоже , что и Topshop, Zara. .Когда эти магазины только открылись, то было что кпить, а сейчас... как ни стараюсь - ничего не выходит. ((( Раньше на рынке основная масса закупалась, в теперь в этих магазинах. Так и ходят, в одинаковом.
по мне, так уж лучше купить меньше, подкопить, а не накупать кучу...

 

но это только мое мнение.
а теперь швыряте помидоры!!!


Постою рядом и меня тоже помидорами, но ППКС...

 

И дело даж не в том что все одинаковые будут ходить, а в том что качество вещей (я про взрослую одежду) оставляет желать лучшего, да и на вешалках весит все мятое, если вообще весит, а то просто валяется... Я до открытия магазина не была знакома с этой маркой, но и если честно сильно не пожалела о "упущении" после открытия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дании и Швеции - это, как правило, Индия, Бангладешь, Румыния...

Мне сестра для сына из Испании присылает вещи этой фирмы....сходила посмотрела этикетки ...вещи производят в Бангладешь и Камбоджи.
Мне этой фирмы нравятся очень джинсы, с которых красители сходят намного дольше , чем с любимых сыном Dolce&Gabbana, которые после первой стирки имеею совсем другой цвет . И это проверено мной многократно. Сама себе ничего не куплю в этом магазине ;) а вот сыну на каждый день с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не удержалась и смоталась сегодня. Приехала около часа. В женском пипец что творится. Очереди и в кассу и в примерочные. Я целенаправленно за Kitty ехала во взрослом ничего интересного не нашла. В детском конечно отвела душу :D . Цены мне кажется вполне приличные. и качесвто тоже. Вообщем, соотношение цены и качаства меня полностью устроило. Жалко, что малышкового совсем мало, особенно на мальчиков, ничего не приглядела :(
Кофточки с длинным рукавом получаются 399 рублей. Джинсы около 500...
Себе в подростковом с Kitty кофточку взяла, но выбора вообще не было - одна единсвтенная. Может коллекция такая :pod-tches:...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, трындец! :unsure: Сегодня Love-Радио целый день рассказывает про открытие H&M в Меге и про подарочные купоны первым 500 что-ли посетителям. Я думаю, теперь без жертв не обойдётся :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, трындец! Сегодня Love-Радио целый день рассказывает про открытие H&M в Меге и про подарочные купоны первым 500 что-ли посетителям. Я думаю, теперь без жертв не обойдётс

а самый ужос что не только Лав радио, а по многим станциям крутят... уже прям интрересно поехать посмотреть со стороны :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я не понимаю ажиотажа на это шмутье. Друзья живут в Швеции, так они просто глумятся, грят это одежда очень дешевая, и там в нее одеваются подростки, которые не могут се позволить какой то дорогой брэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я не понимаю ажиотажа на это шмутье. Друзья живут в Швеции, так они просто глумятся, грят это одежда очень дешевая, и там в нее одеваются подростки, которые не могут се позволить какой то дорогой брэнд.

Не знаю, у нас ни одни джинсы и шорты не выдерживали столько, сколько H&M. По цвету и размеру не меняются. Хотя некоторые носим постоянно например в саду. Правда все вещи у нас привозные, думаю разницы не будет с тем, что у нас продают. И потом мне например не жалко одеть футболку ребенку в сад хорошего качество ценой в 250р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык детские вещи я согласна, но вот взрослые :D Ну каждому свое канеш....Я в Заре детям покупаю много чего, нравится качество, дешево и доступно но взрослое там никогда ниче не покупаю, просто ниче не нравится...так же и в ХМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взрослое честно скажу даже не смотрела. Очереди меня не прельщают. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык детские вещи я согласна, но вот взрослые :D Ну каждому свое канеш....Я в Заре детям покупаю много чего, нравится качество, дешево и доступно но взрослое там никогда ниче не покупаю, просто ниче не нравится...так же и в ХМ

 

согласна, взрослые вещи мне там совсем не нра.. и качество страдает, и пошив <_<
даже в Германии, заходила только в детский отдел
единственное, что можно смотреть: белье, колготки, аксессуары

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
полностью согластная :D
на вкус и цвет товарища нет
вот например некоторые в состоянии дружить с "матерью", который своего ребенка больным раком обзывает(ла) и народ на деньги кинул, а некоторые ее презирают в лучшем случае
так и со шмотками, кому то хорошо, кому то нет
кому то армани, кому то нм B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот взрослое тоже не нравится,за исключением бельишка мурского и женского.Да и по размерам я всегда мимо таких магазинов,для нехуденьких что-то ничего там не вывешивают.Это и понятно,магазин всетаки ориентирован на молодежную моду.
А вот детское очень классное и отличного качества.Даже учитывая не очень большое разнообразие.Дочке купила вещичек,теперь с сыном поедем.Мне подростковое мальчишачье тоже понравилось.
А по поводу шумихи вокруг открытия,так магазин-то очень приятный,многие знают и любят эту марку.К нам на рынок она приходит впервые и ее правильно подают средства массовой информации.
А качество поприличней многих раскрученных брендов будет.На данный момент я не приемлю копить деньги на одежду,если честно,то это не стоит того.Купить вместо 10 только 2 вещи более дорогих и одергивать ребенка потому что на нем дорогая для меня и красивая одежда,к чему это?
А шведов я обажаю!!Люблю и Икею,хотя за качеством там надо поглядовать.Но их вещи настолько позитивны и уютны,что я не могу устоять.А разговоры о том,что бвсе будут в этом ходить.Ну не настолько же.И кроме одежды что банально больше ничем отличаться нельзя?.Это тоже чисто субьективное мнение.Так что помидорами кидаться не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про магаз этот узнала только на форуме, где действительно набралась ощущения ажиотажа... тут мамы модных мальчиков очень любят эту марку... посмотрела сегодня и так и не поняла за что, разве что за цену... была сегодня около 13-30, смотрела только детский отдел и толпы покупателей не заметила... взяла племяннику 2 шорт и 3 футболки - на 2 т.р., ценой осталась довольна, жаль на деток до года совсем мало вещей... но в Next, Marks&Spencer и Fox мне больше детские одежки нравятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×