Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто рожал в 72 роддоме у врача Федорова И.Н.?????? Он хороший врач??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kat0710, Если речь о Московском роддоме, то там рожала я, у дежурной бригады, врач была женщина, как зовут не знаю.
Такая, не молодая с начесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я там рожала, но не у Федорова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга рожала у Федорова, говорит душевный врач :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Федорова рожала. Отличный мужик и врач. Все было на высшем уровне. Очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была там и в патологии, и рожала 2 раза. не у него, но врач хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама там родилась, и сейчас взяла контракт на ведение беременности. Рожать тоже там собираюсь, но посколько пока только 13 неделек, у кого задумываться рано :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предупреждаю - не связывайтесь в этом роддоме с психологом Татьяной Песковой, если вы не фанатик полной естественности родов. Она сама фанатик на уровне колыбельковской Ермаковой . А к тем, кто подходит к процессу родов как к работе, конечная цель которой - здоровый ребенок, а не полная естественность не пойми во имя чего, она нетерпима - может и словом унизить, и даже толкнуть. Ее руководство в лице директора школы будущих родителей "Новые люди" заверило меня, что она прошла курсы повышения квалификации (у меня и ряда свидетелей данные от 2006 года, она тогда работала в роддомах №8 и №15 на юго-востоке) и теперь бела и пушиста. Но я слабо верю в ее "перевоспитание", ибо от личных убеждений в сорок лет так легко не отказываются после коротких "курсов повышения квалификации". Неприятная особа, хотя, конечно, это ИМХО. Психология - "не ее" профессия. Снова ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ышка**, чем конкретно она может навредить, если ложиться туда на сохранение или, например, идти туда рожать? или речь идет о посещении ее во время беременности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или речь идет о посещении ее во время беременности?

 

Да, именно. В Семейной страховой одно время была традиция по своей инициативе присылать психолога в патологию, если кто-то из беременных выглядит "неадекватно". Например, добром хочет кесарево (ага, с переломом позвоночника в анамнезе) или не хочет кормить (со стафилококком, ага). Присылается психолог и начинает обрабатывать не хуже Свидетелей Иеговы. Эта дама, о которой я пишу, была особенно навязчива - а с неподчинившимися груба и хамовата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ышка**, жесть... спасибо за инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×