Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Принимайте в свои ряды еще одного педагога!!! :D
По образованию я математик-информатик.
Работаю учителем информатики и руководителем инфотехнологий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды :morgalik: Я педагог-психолог, психолог-консультант... Почти 10 лет работала воспитателем и психологом в дошкольных учреждениях и 12 лет работаю в реабилитационном центре. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка 1, добро пожаловать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, Как там с оплатой в школе? Сейчас новая тарифная сетка или все по-прежнему? Я собираюсь из декрета выходить :hellp:012 Так хочется свежей информации изнутри :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!И я! Учитель английского.Когда-то и французский преподавала. Закончила МГЛУ.Временно не работаю из-за ребетенка,но в конце августа снова на вахту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, Как там с оплатой в школе? Сейчас новая тарифная сетка или все по-прежнему? Я собираюсь из декрета выходить :hellp:012 Так хочется свежей информации изнутри :mascha:

Да, свежей информации хочется! Особенно про новый закон об образовании! Что в школах говорят по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно похвастаться? Пришли результаты ГИА по математике! Писали мои два класса.
9А всего 31 чел., пятерок 28, четверок - 3;
9Б всего 27 чел., пятерок - 27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9А всего 31 чел., пятерок 28, четверок - 3;
9Б всего 27 чел., пятерок - 27.

отличный результат!

 

Я уходила недавно в декрет)) что помню. учителям ин.яза. платят 2 оклада, это стимуляция такая. 18 часов,т.е. ставка выходила тыс 26-28 с 12 разрядом. Больше часов соответственно больше денег)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по образованию я социолог, с правом преподовать в школе,
но не огда не работала в школе,
честно, боюсь........... боюсь всего................, что несправлюсь....................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по образованию я социолог, с правом преподовать в школе,
но не огда не работала в школе,
честно, боюсь........... боюсь всего................, что несправлюсь....................

Если есть желание работать в школе, то бояться не надо. Надо же когда-то начинать... Я вот 16 лет отработала в школе и то , сидя в декрете, боюсь возвращаться, думаю, что забыла всё... Хотя это не так. Страхи надо преодолевать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох вроде и я к вам
работала 2 года только когда училась в институте
потом вообще не по специальности работала, и вот решила вернуться
меня берут в школу и я дала согласие, осталось переварить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто искал работу с детишками, - как сейчас с трудоустройством? Я узнавала в двух ближайших школах - все глухо + когда узнают, что у меня маленький ребенок, разводят руками, что, мол, вы будете на больничном часто... поделитесь, как у вас с поиском работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, кто искал работу с детишками, - как сейчас с трудоустройством? Я узнавала в двух ближайших школах - все глухо + когда узнают, что у меня маленький ребенок, разводят руками, что, мол, вы будете на больничном часто... поделитесь, как у вас с поиском работы?

я распечатала телефоны школ района
в первых двух куда позвонила биологи были не нужны, в третьей сказали что надо
на следующий день сходила побеседовать с директором, сегодня с учителем который отдает преподование
берут - зная что у меня дети и как то даже не возникло сомнений именно по поводу них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×