Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Работая в коммерческой фирме, получала бы точно раза в 4 больше, точно, но это ж каждый день с утра до вечера, беее  Неохота, деть маленький, да и работа рутинная, а в школе интересно, живое общение и от детей сплошной позитив

:ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,

а в школе интересно, живое общение и от детей сплошной позитив 

Точно!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я преподаю в государственном ВУЗе гражданское право. Т.е. тоже училка :P Зарплата вполне даже ничего, на мой вкус - 21000 за 4 часа аудиторки в неделю - где ж интересно я бы в коммерческой фирме СТОЛЬКО заработала???? Да и вполне в декрет не пошла - а зачем - раз в неделю на две пары я всегда могу выйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девушки, наша нынешняя профессия очень даже ничего - но многие пребывают по этому поводу в полнейшем заблуждении! :bkeh: Где ещё женщина имеет столько плюсов? Кроме того, что работа творческая и не рутинная, так ещё и летний долгий отпуск + каникулы и короткий рабочий день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще ж отпуск какой! Летом - 56 дней, да зимой у меня с 25 декабря по 6 февраля :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**,

Зарплата вполне даже ничего, на мой вкус - 21000 за 4 часа аудиторки в

Прикольно :bkeh: А как в универе з\п начисляется, тоже по разрядам или по-другому как-то? У нас в универе, куда я пойти думала, вообще 3 копейки платят, там у меня знакомая работает, что-то около 4500 за 12 часов!!! :confus: А я была уверена, чтов универах з/п однозначно должна быть больше, чем в школах <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня 13-й разряд+ доплата за должность доцента+ доплата за ученую степень+ доплата за работу на ФПК и руководство аспирантами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с выходом на работу! У нас в Одессе 15 января началсю второй семестр! :trio::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работая в коммерческой фирме, получала бы точно раза в 4 больше, точно, но это ж каждый день с утра до вечера, беее  Неохота, деть маленький, да и работа рутинная, а в школе интересно, живое общение и от детей сплошной позитив

Да, это так. Но все же хочется чуть больше зарплату. У нас намного меньше платят. Я в декрет уходила , моя зп была 3800. Сейчас не знаю, но не больше 5. А у меня 14 разряд, и продленка. Это почти 40часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще ж отпуск какой! Летом - 56 дней, да зимой у меня с 25 декабря по 6 февраля

Да, отпуск летом, да еще такой большой.
А про каникулы почему забыли??? У нас же они три раза в год!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы в каких школаз работаете? :D Я в декрет уходила, по 13 разряду ставка была у меня 5700. С ШПД, Лужковскими, и Федеральными у меня выходило около 7 000. Плюс. минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про каникулы почему забыли??? У нас же они три раза в год!!!

Мы в каникулы работаем с 9 до 16 каждый день, независимо от нагрузки и метод дней! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Дани и Никиты**,

Мы в каникулы работаем с 9 до 16 каждый день, независимо от нагрузки и метод дней! 

:confus: Ни фига себе!!!
А у нас свободный график :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita,
Странно, я когда в школе работала, мы каждый день работали и на выходных и на каникулах тоже :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
Все зависит от администрации. Если директу нужно бесцельное присутствие учителей на работе от... до... , то они будут требовать и в каникулы и в выходные на работу ходить.
А если у школы есть более важные цели, то для этого не обязательно отрабатывать часы. Это время можно потратить и на самообразование, и на подготовку к урокам, и на курсы, и на отдых в конце-концов, чтобы после каникул прити отдохнувшим и свежим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×