Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вы по новой системе оплаты труда денежки получили?
скажите, у кого как?
а то сейчас за январь получила-прослезилась - вместо обещанного повышения - меньше чем было. у коллег по школе - в основном повысилось на 2-4 тысячи. У меня меньше - за счет деления на группы (информатика) и того что стали меньше все надбавки за дополнительную работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у коллег по школе - в основном повысилось на 2-4 тысячи.

Так и есть. По России прошло повышение, поэтому Лужков многие свои доплаты снял - вот и получилось. :(
У меня вышло больше всего на 2000.
И Москва переходит на новую систему оплаты труда только с 1 января 2010 года. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтсвуйте, коллеги :D
Математика-информатика, МПГУ (ленинский), кандидат пед наук
зам. директора ЦО 1423
в декрете очень долго :crank: остаюсь в третьем подряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще проблем нет. Когда выйдете из декрета, пишите заявление о сохранении разряда и вам продлевают на один год, т.к. вы пропустили переаттестацию не совсем по своей вине. и Вам обязаны сохранить, а за год работы вы должны подтвердить. все достаточно просто. :ddrrink:

 

А не подскажете, если я в другое место работы выйду - плакал разряд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Русский язык и литература, Ульяновская средняя школа №37.
Молодой специалист, стаж - 6 месяцев (если с 15 августа считать :rolleyes: )
А мне в этом месяце не дали выплату как молодому специалисту - 1000р. доплачивают первые 3 года.
Получила на лапки 5000 после повышения. До - было 4000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете, если я в другое место работы выйду - плакал разряд?

 

Совсем нет! Главное, чтобы было чем подтвердить этот разряд!

Получила на лапки 5000 после повышения. До - было 4000

 

А какая нагрузка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем нет! Главное, чтобы было чем подтвердить этот разряд!

 

:D
просто, я собираюсь сразу после рождения третьего домашний семейный детсад оформлять, там не совсем понятно кто и как будет разряд проверять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы же будете в этом отношении частным предпринимателем? Значит аттестацию будете проходить частным порядком - сами подвать заявление в службу по аттестации и лицензированию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Б - 7+2
7В - 5+2
индивидуальник - 2+1.
19 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы же будете в этом отношении частным предпринимателем? Значит аттестацию будете проходить частным порядком - сами подвать заявление в службу по аттестации и лицензированию.

Да нет, это не частная предпринимательская деятельность, по-моему, это оформляется на должность воспитателя ДОУ, получается, разряд будет заведующая детского сада оформлять. Надо разбираться через окружное управление образования :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не подскажете, если я в другое место работы выйду - плакал разряд?

вообще-то это не важно. Главное, если вы выйдете на работу на ту должность, по которой были аттестованы, то вам обязаны продлить. Но помните, не автоматом, а по заявлению от вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, это не частная предпринимательская деятельность, по-моему, это оформляется на должность воспитателя ДОУ, получается, разряд будет заведующая детского сада оформлять. Надо разбираться через окружное управление образования :hellp:

а вы не боитесь брать семейный детский сад????
если педагогическое образование, а разряд на учителя, то только 10, как воспитатель.
очень большая ответственность, а главное бухгалтерская отчетность. я вообще это плохо представляю. А вы нашли детский сад, и заведующую, к которой прикрепитесь? Я вот не хочу такого прикрепления. лучше подумайте! а потом сейчас выходит правительственная проверка на семейные сады, плюс СЭС и т.д. и т.п.. Я думаю будут закрывать это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы не боитесь брать семейный детский сад????
если педагогическое образование, а разряд на учителя, то только 10, как воспитатель.
очень большая ответственность, а главное бухгалтерская отчетность. я вообще это плохо представляю. А вы нашли детский сад, и заведующую, к которой прикрепитесь? Я вот не хочу такого прикрепления. лучше подумайте! а потом сейчас выходит правительственная проверка на семейные сады, плюс СЭС и т.д. и т.п.. Я думаю будут закрывать это все

Правительство, же само впаривает многодетным эту идею с домашними семейными садами, эти сады только с прошлого года стали оформляться. Честно, столько информации перелопатила, не слышала про проверки, тем более, правительственные, СЭС. Все говорят: одна проверка куратором в начале года и сдача планирований на год.
Хочется педстаж, зарплата какая-никакая, госслужба опять же. Из минусов, только увольнение с предыдущего места работы, но я туда все равно вернулась бы ооочень нескоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! ;)
Я учитель изо))) Пока сижу дома. С сентября планирую выйти на работу. :D

 

Девочки, скажите, пожалуйста, какая сейчас ставка для учителей 2 категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×