Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Яся**

Евровидение нашу старну представляет Украинская певица

Рекомендуемые сообщения

  я думаю туда же куда и вас. :D    К тому же он на сколько мне помнится пел песенку- про шоколадного зайца, так что ассоциация на лицо как говорится  :D

 

ой-ой, тут и с логикой и с воприятием написанного бяда-бяда-огорчение :crank: , даж подчеркнула - а ведь все равно не помогло. Спокойно, мадам, пустырник вам поможет

 

ЗЫ можете не отвечать - вы у меня в игноре ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваще мне нас*ать и на приходько, и на стареющую валерию...

 

как собиралась в июне в Одессу, так и поеду... И хрен какая межнациональная рознь меня остановит)))) :mascha:

 

зы: ушла работать... чего и всем советую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа**,

а на самом деле начиная тему можно было догадаться к чему это все приведет

да в каждой теме это, это этого же чела
прошлая темка про конфликт.....там и погорячее выражения были

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как собиралась в июне в Одессу, так и поеду... И хрен какая межнациональная рознь меня остановит))))

 

АМИНЬ :coctail:

 

да в каждой теме это, это этого же чела
прошлая темка про конфликт.....там и погорячее выражения были

Оль я как всегда в танке, меня пока не ткнешь носом я не захожу в этот раздел
тут постоянные склоки выяснения отношений и раздутие всего из ничего

 

так что я даже той темки и не видела, но если еще хуже, то видимо был жетскач )))

 

Тмина лучше бы сее помогли, а то то Гринджолы то Лобода - позорят только Украину, такое впечатление что у нас тут одни маральные уроды чес слово...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*- а чтой то так сразу в игнор, вроде ничего же еще интересного не было. и ли у вас стиль такой-обосрать и в кусты т.е .в игнор   ;) Собственно без общения с вами я ничего не потеряю-так что сидите в своем игноге  в гордом одиночестве.так сказать сама с собою 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннушка013**, оч не красиво и некорректно (((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгия,
именно, он просто долго жил в бывшем ворошиловграде, ныне луганске

вот, кстати, этого не знала. Зато я в детстве каждое лето проводила в доме у своей двоюродной бабушки в родном городе Кобзона - Краматорске. :) Он, вроде как, оттуда? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа**, так видать у Мозговой мозни не работают - чтобы послать Лободу.
Кстати, она была очень против Гринджол-но тогда политики вмешались.
А так Руслана, Пономарев, Ани Лорак, Тина Карооль, Сердючка- эти уже были. КОго посылать??? Винницкую, Козловского, Гайтану, ТНМК или Неангелов????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АМИНЬ :coctail:
Тмина лучше бы сее помогли, а то то Гринджолы то Лобода

 

Блин, для меня вот эта тема - просто путеводитель по современной русской и украинской эстраде ))) Теперь не только Лободу и Приходько знаю, а еще и Гринжолы :D К тому же коллективным разумом мы открыли гарантию попадания на евровидение - сын_эрнста (до сих пор правда, не выяснено, что у них с Биланом было)
Кто у нас по состоянию на 11 марта кандидат от родим.ру. я запамятовала? Homomater вроде муж не разрешает, я без слуха и с ж\п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НО!!!!!
тк Евровиденье впервые проходит в России, в Москве...
я считаю совсем не политкорректным песню на украинском языке...
гражданство Насти меня совсем не волнует, но вот ПЕТЬ за РОССИЮ, в МОСКВЕ, считаю нормальным или на интренациональном английском на худой конец, а вообще ПО-ХОРОШЕМУ только на великом могучем...

 

Полностью согласна. Откуда исполнитель - без разницы. Но за рашу да в москве петь на украинском (и любом другом) - по меньшей мере странно. Никому не в обиду.

 

ЗЫ: в финал победитель попадает автоматически вроде, или я что-то путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** , Оль,  где не красиво и не корректно? Где ? Я думаю когда тебе такое пишут, ты обходишся более суровыми выражениями. Дама просто решила показать какя она сяиз себя интелектуальная.   Я высказала свое мнение. или  у нас на форуме Кто не с нами тот против нас?  Я нормально отношусь ко всем нациям, и если кого то оскорбило.что я назвала П Нарцисса -шоколадкой- это что криминал? Заметь шоколадкой-а не нигером чертовым.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто у нас по состоянию на 11 марта кандидат от родим.ру. я

доминик джокер с лорди на коньках с песней сердючки на камерунском языке про газ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне уже реально жалко Настю
каков бы не был результат конкурса, все одно будет "не так"...
проиграет - ну мыже говорили, пела бы за свою Украину и нас не позорила :bla:
выиграет - ну вот Украинцы спецом нам ее подсунули, чтобы мы в кризис второй конкурс проводили... :vertag:
так что ей надо " почетное второе место"))

а представляете, как ее дополнительно полюбила негативно настоенная публика в Украине :D

 

доминик джокер с лорди на коньках с песней сердючки на камерунском языке про газ

а они на родим зарегестрированы?! а 250 постов есть?! а то, панимаешь, протолкнем щас еварушников каких-нить ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доминик джокер с лорди на коньках с песней сердючки на камерунском языке про газ

плюс Алекса и Приходько на подтанцовке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на подтанцовку лучше Леонтьева? А Кобзона на бэк-вокал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×