Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а носят ли ваши мужья майку?

Рекомендуемые сообщения

А я вот часто вижу что под рубашки одеваются белые футболки нательные. Часто в офисе когда сидит мужчина без пиджака, то видно где рукав футболки заканчивается под рубашкой. Это, наверное, чтоб из подмышек ничего не лезло? :crank: Что наводит на мысль о бритье подмышек.... здесь уже есть такая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не носит

 

что то как то неаппеититно выглядит..волосы..соски..ну вот на майки внимание обращала а на волосы-соски нет

 

я тоже, начиталась, теперь приглядываться буду :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*,

а лучше когда соски???? Если рубашка тонкая - неизбежно...

какие соски нафиг? я че-то не видела мужиков в обтягивающих тончайших рубашках :pod-tches: может в гей-клубах где-нить? а при других раскладах - это какие соски надо иметь, чтобы они торчком торчали через классическую не приталенную хбэшную рубашку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тутта Карлсон*,
какие соски нафиг? я че-то не видела мужиков в обтягивающих тончайших рубашках :pod-tches: может в гей-клубах где-нить? а при других раскладах - это какие соски надо иметь, чтобы они торчком торчали через классическую не приталенную хбэшную рубашку?

:histeric:
блин, не смогла удержаться от смеха :histeric::histeric::histeric:

 


кстати, сосков тоже не видела! не, у мужа они есть конечно, но через рубашку не топорщатся!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, наверное, чтоб из подмышек ничего не лезло? Что наводит на мысль о бритье подмышек....

а на груди тоже брить?)))))))
Мне чей-то Мэл Гибсон вспомнился - в колготках и какон эпиляцию деле ..... Фильм "чего хотят женщины"форева!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(если, конечно, стоит, чтобы обтягивало , а если нет - согласна на алкашку! )

:histeric::histeric::histeric:

 

Вникай...

+1))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне чей-то Мэл Гибсон вспомнился - в колготках и какон эпиляцию деле ..... Фильм "чего хотят женщины"форева!!!!!!!!!!!!!!!!

:histeric::histeric::histeric: точно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a*,

блин, не смогла удержаться от смеха

 


кстати, сосков тоже не видела! не, у мужа они есть конечно, но через рубашку не топорщатся!!!!


да просто почитать, не мужики, а чудовища какие-то - волосы лезут, соски торчат и всё это спасёт майка :D
осталось еще начать рассматривать на какую сторону яйца в джинсах скатываются :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот часто вижу что под рубашки одеваются белые футболки нательные.

Ниши так не носят, в Штатах не была, но судя по фильмам-сериалам, у вас это в порядке весчей... :pod-tches: Не люблю футболки под классические рубашки, не догоняю. Иное дело классные - маечки! :super:
кстати, сосков тоже не видела! не, у мужа они есть конечно, но через рубашку не топорщатся!!!!

Рубашки нормальные, ага. :clap:
Не, есть отвратные из тонкого полотна, и именно через белые просвечиваются, но тут дело в качестве, как всегда.

 

ДеУшки, есть предложение: для оживления обсуждения позвать сюда Юру и Мизаила из "Мальчиков и колготок" ! :histeric:

 

осталось еще начать рассматривать на какую сторону яйца в джинсах скатываются

гм... тема деликатная, но у некоторых и это как-то нерасиво... :aiaiai: Наверно, от покроя джинсов зависит. (Как минимум :shuffle: )

 

Девы, у меня тут ребенок больной вдрободан... :rus-rul: Я отрываюсь и шалю... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, покупайте мужьям- нормальные рубашки из хорошего материала, и что бы не в обтяг были и тогда растительность с сосками просвечиваться не будут!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулички, а я все равно на классные майки западаю!.. :nyaam::nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные рубашки из хорошего материала

это вельветовые и байковые?
Или из синтетики?

 

хороший хлопок рубашечный - всегда неплотный и слегка просвечивает....и даже широкая рубашка в определенных местах прикасается к телу))))
А галстук - если он качественный, всегда прижимает рубашку в районе застежки к телу)) И вот тут волоски и начинают свое темное дело - и дело даже не в том, что вы это заметите, дело в том, что мужчине это тоже не очень приятно)))

 

Кстати для знатоков - посмотрите внимательно - сейчас мужские рубашки в большинстве своем выпускаю приталенные а не прямые....
А найти хорошую сорочку под запонки - вообще анриал.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяза,

это вельветовые и байковые?
Или из синтетики?

 

хороший хлопок рубашечный - всегда неплотный и слегка просвечивает....и даже широкая рубашка в определенных местах прикасается к телу))))

 

:friends: точно - если рубашка чисто белая, хорошая - 100% так :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без маечки секси, если там гладко и если мужчина свой))))), а что делать, если мужчина заросший?
Мой одевает, по причине волосатости - таким образом волоски не вылезают в переплетения ткани. И выглядит аккуратно))) И мне это нравится.

:super: :super: правильно))))) согласна...если свой ,ну или он сам секси.... :yess: :yess:
а твой сильно волосатый?..я просто не могу представить ЧТО за рубашки он носит ..если волосы торчат :smexx: :smexx: :smexx: ....неееееее мне кажется ты наговариваешь......

 

а на груди тоже брить?)))))))
Мне чей-то Мэл Гибсон вспомнился - в колготках и какон эпиляцию деле ..... Фильм "чего хотят женщины"форева!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да..кстатии Мэл Гибсон...тоже волосатый .....а если он оденет футболку и растегнет пуговички....( я вот про таких красавчиков говорила))))) :privvv::clap: :clap:

Ольга_i-v-a*,
да просто почитать, не мужики, а чудовища какие-то - волосы лезут, соски торчат и всё это спасёт майка :D
осталось еще начать рассматривать на какую сторону яйца в джинсах скатываются :D

 

Во во....главное чтобы костюмчик сидел...как в песне.... :yess: ( а остальное ерунда ..волосатый он или нет)))) :morgalik:

Ниши так не носят, в Штатах не была, но судя по фильмам-сериалам, у вас это в порядке весчей... :pod-tches: Не люблю футболки под классические рубашки, не догоняю. Иное дело классные - маечки! :super:

 

Рубашки нормальные, ага. :clap:
Не, есть отвратные из тонкого полотна, и именно через белые просвечиваются, но тут дело в качестве, как всегда.

 

ДеУшки, есть предложение: для оживления обсуждения позвать сюда Юру и Мизаила из "Мальчиков и колготок" ! :histeric:

 


гм... тема деликатная, но у некоторых и это как-то нерасиво... :aiaiai: Наверно, от покроя джинсов зависит. (Как минимум :shuffle: )

 

Девы, у меня тут ребенок больной вдрободан... :rus-rul: Я отрываюсь и шалю... :parrdon:


Я тоже считаю...что АЛКАШКИ...это жуть..........вообще не помню где их видела...-в любовь и голуби...фильме наверное последний раз :smexx: :smexx: :smexx:
Другое дело маечки.....секси----по фигуре...в обтяжечку...( опять повторюсь ..что вопрос темы был про НАШИХ мужей)...мой может себе позволить такие носить спортивные...( ему 40 лет -из них 25 лет спорт...)...

 

кто то еще писал здесь ..помню что не любит когда майки (алкашки торчат ..просвечиваются через рубашки на работе----------фуууу тут я тоже на 100% согласна) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×