Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anastasy

а носят ли ваши мужья майку?

Рекомендуемые сообщения

Случайно заглянул в эту тему. Позвольте высказать свое мнение, раз уж вы обсуждаете мужчин. Такое впечатление, что большинство дам - инопланетянки)))
1. Майка - это нижнее белье. Призыв обходиться без белья - странен))) Не носят же брюки без трусов или плавок. Моветон, сударыни.
2. При покупке ХОРОШЕГО костюма в ХОРОШЕМ магазине КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ продавец-консультант всегда советует носить костюм не дольше двух-трех дней подряд, ткани надо отдохнуть, продышаться, отвисеться. Усугублять нагрузку на костюм отсутствием майки - по меньшей мере нерационально. Замучаетесь по химчисткам бегать!
3. Никому не удалось отменить законы физики. Если ваш муж не блондин или рыжий, или не безволосый, и если сорочка не из парусины - темные волосы всегда будут просвечивать из-под белой сорочки! Издалека не так заметно, а вот вблизи...
4. Кроме волос, достаточно заметно выпирают и соски, представьте себе!. Никогда не обращали внимания, как во время прелюдии к сексу напрягаются соски? То же самое происходит и при постоянном трении о ткань сорочки. Вам надо, чтобы мужчина еще и так семафорил о своем состоянии? ;-)
5. Стиковые или гелевые дезодоранты вообще следует запретить по закону!!! Гелевая основа впитывается в волокна ткани и не отстирывается, увы. После того, как за полгода испортил три рубашки, поведясь на рекламу этих дезодорантов - перешел обратно на обычные.
6. Не знаю, как вам, а мне жена, когда покупает хорошоий шерстяной (и не только) свитер, или джемпер, или водолазку - обязательно покупает и тонкую майку. Боюсь представить, что станет с этими вещами после недельной носки на голое тело. Сальные и потовые железы расположены на всей поверхности кожи (не верите мне - сходите в сауну и понаблюдайте!). Все мы живые, потеем в той или иной степени, причем, не только подмышками. К тому же, см. 1, 2, 4.

 

С уважением ко всем присутствующим
Алексей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Майка - это нижнее белье.

Тогда скажите мне, почему некоторые мужские особи ходят в них по улице, раз это нижнее бельё?
Боюсь представить, что станет с этими вещами после недельной носки на голое тело.

А зачем ходить а одной и той же вещи целую неделю?Вещи то менять надо.Акромя свитера больше нет ничего?
3. Никому не удалось отменить законы физики. Если ваш муж не блондин или рыжий, или не безволосый, и если сорочка не из парусины - темные волосы всегда будут просвечивать из-под белой сорочки! Издалека не так заметно, а вот вблизи...

Купите хорошую дорогую рубашку и вы увидете-что волосы на Хруди не просвечивают и не выпирают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. по улице в майке? Ну, наверное, от избытка воспитания и хорошего вкуса)))
2. написал про неделю в одном свитере - исключительно начитавшись предыдущих постов о тотальном отсутствии рубашек. ангоре или кашемиру и пары дней хватит ;-)
3. вот как раз дорогие сорочки, из качественной тонкой БЕЛОЙ сорочечной ткани - и просвечивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с мужчиной, заглянувшим в тему случайно))) мой муж каждый день носит костюмы и рубашки, а под рубашки всегда одевает майку, как нижнее белье. Если у кого-то ассоциации с белыми растянутыми майками в рубчик производства СССР 1965 года , то сейчас можно купить и другие, которые и под рубашкой и без рубашки смотрятся прилично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой носит только под свитер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не носит... свитер на голое тело... мммм..... секси :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютно согласна с мужчиной, заглянувшим в тему случайно))) мой муж каждый день носит костюмы и рубашки, а под рубашки всегда одевает майку, как нижнее белье. Если у кого-то ассоциации с белыми растянутыми майками в рубчик производства СССР 1965 года , то сейчас можно купить и другие, которые и под рубашкой и без рубашки смотрятся прилично.
ну слава богу, а то я уж начала думать, что мой муж один такой, в майке под рубашкой :smexx:

 

Случайно заглянул в эту тему. Позвольте высказать свое мнение, раз уж вы обсуждаете мужчин. Такое впечатление, что большинство дам - инопланетянки)))

 

6. Не знаю, как вам, а мне жена, когда покупает хорошоий шерстяной (и не только) свитер, или джемпер, или водолазку - обязательно покупает и тонкую майку. Боюсь представить, что станет с этими вещами после недельной носки на голое тело. Сальные и потовые железы расположены на всей поверхности кожи (не верите мне - сходите в сауну и понаблюдайте!). Все мы живые, потеем в той или иной степени, причем, не только подмышками. К тому же, см. 1, 2, 4.

кстати, этим муж и объясняет ношение майки даже летом - говорит, чтобы рубашка к телу не липла, если вспотеешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также абсолютно согласна с мужчиной.

 

Летом муж в основном ходит без майки :D Но там и рубашки в большинстве своем другие.
А так с майкой, а под свитера иногда и с футболкой (не той что болтается, а в обтяжку с V образным вырезом и маленьким рукавчиком, который также плотно облегает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь уже отвечала, что буду приучать мужа майки носить - не получилось ;) отказывается наотрез :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носит зимой, но не майки, а футболки под свитер.
Но честно говоря, на днях попросил прикупить ему пару майчонок, видетели мерзнет на работе! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ НЕТ,больше футболки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ношу майку под сорочкой, футболку под свитером. летом просто футболки :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×