Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас был, версия лайт правда. Минут 30-40))помню мне это время пригодилось, чтобы подготовиться до конца)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не было выкупа... не люблю я всякую самодеятельность, да и взрослые уже были, когда женились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был. Чисто символический, ненавязчивый и смешной. Продали меня за бутылку водки, банку горошка и кулек конфет "Батончик"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато гостям весело.

Ага, и соседям. Особенно когда с утра в субботу под окнами сначала гудят, потом орут, потом визжат, потом ржут. И так почти два часа.
А потом в подъезде и около него валяются ошметки, обрывки бумажек, тряпок, лопнувших шариков, пробки от шампанского и мятые стаканчики... Это я сегодня имела "счастье" лицезреть и слушать с утречка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите интересные конкурсы выкупа. Сестра свидетельница и уже всех замучила ища оригенальные конкурсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе был выкуп, причём очень забавный.
Мужу не открывали дверь, ему пришлось лезть по пожарной лестнице, Залезать в окно и встретиться с кордоном из бабушек, дедушек, мам и пап - "Милок, а как насчёт выкупа? Или ты решил, что мы тебе её просто так отдадим?"
Муж подготовился, его друзья принесли два мешка с конфетами, увидев всё, моя мама сказала что-то вроде - "За такую плату максимум, что можем предложить - это подружка невесты!!"
Его мучили примерно минут 20, после чего уже вывели меня.

 

Я не знаю насколько обязателен этот обряд, это всё зависит от желания. Если хотите больше веселья, устройте небольшой выкуп. А потом можно и невесту похитить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказалась от этой традиции. Все сначало обижались, уговаривали, но мне эта традиция очень не нравиться, более того на своей свадьбе я была ярым ее противником!
Через 3 недели пересудов и моих истерик по этому поводу (ну почему каждый норовит что-то доказать, все равно свадьба не его) они смерились с тем, что выкупа не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был выкуп! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ, приятные воспоминания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёх подруг выдала замуж и делала им выкуп,всегда смеялись-весёлое это занятие.Главное особо не заморачиваться.
У меня на свадьбе свидетельница всё сама выдумывала-тоже весело получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был. Воспоминания очень приятные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свадьбе подруги жених упал в тазик с водой при попытке поймать зубами яблоко, было весело, благо у моего мужа с женихом одного размера сорочка была, а то бы мокрые поехали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через 3 недели пересудов и моих истерик по этому поводу (ну почему каждый норовит что-то доказать, все равно свадьба не его) они смерились с тем, что выкупа не будет.

 

А я категорически против всяких выкупов, поэтому не было. И никто мне слова не сказал. Вроде все люди были уже взрослые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно комичны выкупы беременных невест и/или после длительного совместного проживания брачующихся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас выкупа не было, жили вместе 3 года, и решили без формальностей, хотя ОЧЕНЬ нравится этот процес, вот только весь смак, когда жених и невеста не жили вместе перед свадьбой.Шутки, издевательства над женихом и его дружком, это просто супер!!!!!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был,но чисто формальный минут на 15.К тому же кортеж жениха в пробку попал,они опоздали сильно и надо было уже срочно на роспись уезжать,так что выкуп проскакали галопом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×