Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
minuv*

нужные нужности

Рекомендуемые сообщения

5 минут мне мало :( я за это время не успею даже в сейф залесть, чтобы деньги и документы забрать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D прикольно, автор темы- телепат, хотела тож такую темку завести, да подумала что примут меня за параноика :P )))) а у меня тут как раз что-то подобное недавно было, так что темка ооооч актуальная ))))
из квртиры соседей стало жутко нести гарью, дымом, я испугалась, за 2 минуты побросала в сумку документы все, деньги, телефоны- зарядки, схватила два фотоальбома с дитячими фотами, комбезы детские и сапоги из шкафа достала, и только потом перестала пороть горячку и пошла к соседям узнать че хоть случилось )))
оказалось, соседка -декоратор, она там что-то с горшком делала, обжигала его чтоли, ну и перестаралась :D
а мне зато учебная тревога! ))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне зато учебная тревога! ))))))))))

Malish_ik**, это ж хорошо! Как там, говорится: "Тяжело в учении, легко в бою!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я так себя успокаиваю

:D кошке хоть одеваться не надо
вы просто нацелили себя на сбор ВЕЩЕЙ,

эт я еще вопрос конкретный про вещи задала :mascha: видать сборы дитя сразу на мужа свалила B)

 


Жизнь учит

эх, вот чтоб никому таких опытов на себе и Вам больше не испытывать!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут мне мало

Ого, сейф - это серьезней :super: У меня время расспределилось 2минуты на себя и Ваську, три минуты на сборы. :no: но у нас все в "быстрой" доступности.

 

прикольно, автор темы- телепат, хотела тож такую темку завести

:smexx::allllkg::friends::ddrrink: привет параноикам :flowers: мне так газом завоняло в подъезде :)
за 2 минуты побросала

у нас есть новый рекорд!!! :super:
а мне зато учебная тревога! ))))))))))

вот пусть только в виде учебной тревоги и будет :flowers: по настоящему не надо :no::flowers:

 

сейчас у мужа спросила, "тебя и Вася под мышку, ключи от машины с документами в карман, все"
Dutik* ураааа, моя машина спасена :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас у мужа спросила, "тебя и Вася под мышку, ключи от машины с документами в карман, все"
Dutik* ураааа, моя машина спасена

 

:smexx::smexx::smexx:

 

кошке хоть одеваться не надо

 

я бы наверно тоже об этом в первую очередь не думала. если бы конечно не совсем голой была. :D
а так в чем дома была бы - в том бы и выскочила. :D

 

эт я еще вопрос конкретный про вещи задала видать сборы дитя сразу на мужа свалила

 

а я вот ребенка самым первым пунктом прописала. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, а мне проще, хоть за машину не надо переживать- муж на ней на работу ездит B)
и домашними животными не обзавелись, так что не придется одуревшего от нашей паники любимца отлавливать по квартире... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пришла вчера в голову мысль :D странная, :vizard: вот дали мне пять минут, чтобы собраться и навсегда покинуть квартиру

Мне такая мысль уже несколько раз в голову приходила!
Я возьму документы, деньги, телефон, ключи от машины. Ребенок по умолчанию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас у мужа спросила, "тебя и Вася под мышку, ключи от машины с документами в карман, все"
Dutik* ураааа, моя машина спасена

 

а моя НЕТ. :smexx: муж тоже про ключи не вспомнил. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне получается только сумочку взять и все! А вот диски с фотами за 5 минут не соберешь, это да и комп тоже е вытяншь. А все остальное у меня в сумочке - ключи от машины а подзарядка в машине, кошелек с карточками, телефон, ключ от банковской ячейки где доки и цености лежат, вот уж все свое- ношу с собой :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне такая мысль уже несколько раз в голову приходила!

о, Malish_ik**, нас уже трое :friends::D

 

а моя НЕТ. муж тоже про ключи не вспомнил.

:bop: вот ему
так в чем дома была бы - в том бы и выскочила

и неважно, что в спортивных штанах и шубе :smexx: эт я про себя :flowers:

 

лентяйка
клааааасс :super:

 

Что, я одна такая, кто фотоаапарат так нежно любит? :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже нежно свой фотик люблю, но пока его найдешь и схватишь, пока к нему сумку с объективами и прочей фигней, тогда уже и процессор можно схватить, чтоб 2 раза не бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, я одна такая, кто фотоаапарат так нежно любит?

 

я тоже люблю свой. :shuffle: у меня их даже два. но чет я про них и не вспомнила.. :patsak:

 

Да я тоже нежно свой фотик люблю, но пока его найдешь и схватишь, пока к нему сумку с объективами и прочей фигней, тогда уже и процессор можно схватить, чтоб 2 раза не бегать.

 

:smexx:

 

и неважно, что в спортивных штанах и шубе эт я про себя

 

ну мой видок тоже бы всех вдохновил. :smexx: пуховик короткий и бриджи домашние. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне зато учебная тревога! ))))))))))

А у нас была не учебная тревога!
Горел лифт, пожарные обошли все! квартиры (дом 22 этажа) и попросили всех с вещами на выход.
Мы взяли котов, документы, деньги, золото-брильянты и пешочком дружненько на мороз...
Ужос, не дай бог никому!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему-то сразу про кота подумала - его подмышку в первую очередь! Потом в чемодан (он просто под рукой, в комнате стоит) первые попавшиеся вещи кулём-мулём забросила бы. Потом документы из шкафа, они все стопочкой в одном месте лежат, можно быстро схватить. Дальше все свои альбомы с фотками, так как комп я не утащу, а фоток у меня гораздо больше, чем хранится в компьютере. Наконец, свою малюсенькую шкатулочку с золотишком и на выход. Разумеется, дамскую сумку тоже возьму, там паспорт и кошелёк, только это уже шестая вещь получается........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×