Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам год и восемь.
мальчик шилопопистый :P
вот надумала куда-нибудь вывести в люди так сказать :histeric: полазила-подумала и так поняла что пока только по возрасту уголок Дурова подходит.
А Вы там были? понравилось? а где билеты покупать? у них можно или через инет - не намного дороже.

 

вообщем жду любых отзывов :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в воскресенье на сказке РЕПКА...Ребёнок (нам 3 года)был в восторге.Детки нашего возраста сидят одни а помладше на коленях у мам.Билеты покупали в кассе за 3 недели.200рублей...там для вас есть ещё МЫшиная железная дорога.Сходите очень рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были со старшей 2 или 3 раза на малой сцене. Примерно в Вашем возрасте или чуть старше.
В общем, ребенку понравилось. Только там запах специфический - животными пахнет ))

 

Билеты покупали в обычной театральной кассе, около своей ст. метро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб большое :mascha:
а что это за мышиная ж/д, в кассе так и говорить, мне билеты на мышиную ж/д? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и называется мышиная ж.д. там мышки на поезде ездят.Представление недолго идёт минут 20....а радости у детей много!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на новогоднем представлении,очень понравилось даже мне.Было путешествие по сказкам...Например доктор Айболит лечил собак...и многое другое.Животные были ,ну просто все,даже слон и бегемот,который был больше слона...Единственный минус - это запах,но к этому тоже быстро привыкаешь ;) Дочка ещё просится,обязательно сходим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Единственный минус - это запах,но к этому тоже быстро привыкаешь ;) Дочка ещё просится,обязательно сходим!

Девочки, я работала в школе. Вот как то поехали мы в уголок Дурова, двоих вырвало :badd: от запаха, в метро от нас шарахались :swoon: . Когда приехала домой, понеслась в ванну, оказалось, что у меня провоняла не только верхняя одежда, но и трусы!!! А когда голову мыла, думала задохнусь.. В общем не знаю когда я смогу повторить эту поездку :fieee: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я работала в школе. Вот как то поехали мы в уголок Дурова, двоих вырвало :badd: от запаха, в метро от нас шарахались :swoon: . Когда приехала домой, понеслась в ванну, оказалось, что у меня провоняла не только верхняя одежда, но и трусы!!! А когда голову мыла, думала задохнусь.. В общем не знаю когда я смогу повторить эту поездку :fieee: ...

 


настолько воняет???
ээээ, но с другой стороны, 150 руб. не жалко, если будет ТАК при входе пахнуть, повернем домой тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настолько воняет???
ээээ, но с другой стороны, 150 руб. не жалко, если будет ТАК при входе пахнуть, повернем домой тогда

незнаю,может день на день не приходится,но от нашей одежды дома уже не пахло,наверное выветрилось пока ехали :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ были и в большом и в малом зале.Я чувствовала запах первые пять минут.На мой взгляд,большой зал для младших школьников и старших дошкольников.А для 3-4 лет очень хорошо в малом.Читала много отзывов ,что приведут 2хлетку в большой зал,соблазнившись бегемотом,а потом пишут плохой отзыв на сайте ОТДЫХ С ДЕТЬМИ.
Мне и моим детям там понравилось,конечно там ,старый реквизит,но дети-то этого не видят,это родители придираются.
Про мышиную ЖД ничего не знаю.Но там нет гардероба.Почитайте отзывы на osd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
незнаю,может день на день не приходится,но от нашей одежды дома уже не пахло,наверное выветрилось пока ехали :rolleyes:

мы были в 2005 году, зимой. Запах был просто удушающий, а вот представление на 100 баллов. Были в большом зале, дети 1 класса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фефа,

Девочки, я работала в школе. Вот как то поехали мы в уголок Дурова, двоих вырвало от запаха, в метро от нас шарахались . Когда приехала домой, понеслась в ванну, оказалось, что у меня провоняла не только верхняя одежда, но и трусы!!! А когда голову мыла, думала задохнусь.. В общем не знаю когда я смогу повторить эту поездку ...

фигасе как вас проняло... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для малышей представление на малой сцене, там такого запаха резкого нет, были год назад с дочей, ей как раз 1.8 было, на спектакле Репка, очень понравилось. в фойе пока ждали предсталение был клоун с живыми крысками дрессированными, детям разрешалось их трогать при желании. а сам зал маленький и там малыши сидели одни в первых двух рядах, а родители сзади, наша доча хорошо сама сидела на первом ряду, пару раз привставала к сцене, а если малыш один сидеть не будет лучше сразу поспешить занять место сбоку, потому что с 3-го ряда с рук даже уже хуже видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах конечно присутствует...но не смертельно :oki2: мы были на малой сцене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×