Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
berry*

Не понравилась работа мастера

Рекомендуемые сообщения

:ranting: И ещё начинают выступать: мол, у вас концы секлись, а теперь так классно, аккуратненько. Я не хочу аккуратненько! Я хочу красиво, стильно и индивидуально!
Извините, наболело!

 

а это точно ,помню как меня обкрамсали,я огворю что ж так короток я вот так просила, а мне ну у вас концы секущиеся были
блин , вот это самая любимая их отговорка!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот пошла к мастеру, причем чтоб кординально поменяться. Говорю и показываю как хочу, то есть с волос до попы сделать каре, но кривое, так мне сделали обычное и при этом меня блондинку перекрасили в рыжий.Я при этом говорила что не хочу так, так нет сделала точ то ей хотелось,, как она меня видела. Но ругать смысла уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сходила в салон,как всегда сделала мелирование,тонирование,стрижку и укладку.Но в итоге цвет моих волос стал не таким как должен быть. Мастеру я высказала притензии,но мне сказали ,свет не тот,стены желтые и т.д.Причем парикмахер мой личный,я к нему уже лет 5-6 хожу.я конечно заплатила,но негатив остался.И вообще смотрю с каждым разом все хуже и хуже.я говорю одно ,а она по своему делает. Вообщем подумываю поменять мастера.
Хотелось бы узнать были ли вы в такой ситуации?

была, только нмного другая стуация, когда в салоне расчитываешь на одну сумму, а по итогам получается втрое дороже, на мой вопрос почему, тиа это мастер супер пупер класс, а мне по телефону говорили цену за обычного, типа волосы взяли краски больше,чем они планировали...плюс маска которая мне на фигне нужна была, а они ее всем делают. я всегда крашусь в пределах 5000-6000 тысяч, это краска 1-2 цвета плюс укладка, позвонила в один салон, озвучили цену в 4000 за все, думаю ой как хорошо... в итоге выставили счет на 10 500(!!!!!!!!!!!!!!!!) у мастера коэфицент якобы повышающий, ругалась долго заплатила ровно 4000! оставила им свой телефон, взяла листик с перечнем услуг, сняла копию с прейскуранта. сказала пусть обращаются в суд... пока тихо...

 

а по поводу если цвет не тот всегда девочке говорю, что я хочу ЧТОБ ВОЛОСЫ БЫЛИ ТАКОГО ЦВЕТА, А НЕ ЧТО Б ВЫ МЕНЯ ЭТОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИЛИ.... сами мешайте те цвета которые считаете нужным, мне нужет итог такой то ( тычу пальцем)- получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была, только нмного другая стуация, когда в салоне расчитываешь на одну сумму, а по итогам получается втрое дороже, на мой вопрос почему, тиа это мастер супер пупер класс, а мне по телефону говорили цену за обычного, типа волосы взяли краски больше,чем они планировали...плюс маска которая мне на фигне нужна была, а они ее всем делают. я всегда крашусь в пределах 5000-6000 тысяч, это краска 1-2 цвета плюс укладка, позвонила в один салон, озвучили цену в 4000 за все, думаю ой как хорошо... в итоге выставили счет на 10 500(!!!!!!!!!!!!!!!!) у мастера коэфицент якобы повышающий, ругалась долго заплатила ровно 4000! оставила им свой телефон, взяла листик с перечнем услуг, сняла копию с прейскуранта. сказала пусть обращаются в суд... пока тихо...

 

а по поводу если цвет не тот всегда девочке говорю, что я хочу ЧТОБ ВОЛОСЫ БЫЛИ ТАКОГО ЦВЕТА, А НЕ ЧТО Б ВЫ МЕНЯ ЭТОЙ КРАСКОЙ ПОКРАСИЛИ.... сами мешайте те цвета которые считаете нужным, мне нужет итог такой то ( тычу пальцем)- получается


Ничего себе цена :eek: Я считаю что мастер должен предупредить о конечной цене,и всякие маски разные тоже предлогать,а не сделать ,а потом ставить в известность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно дело, когда работа мастера не нравится просто. а другое-когда реально изуродовали. в последнем случае, конечно, вызывать администратора, ругаться и не оплачивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, как человек предусмотрительный и осторожный, перед каждой стрижкой/покраской тщательно выбираю в интернете подходящую картинку, распечатываю... Потом прихожу к мастеру и тыкаю пальчиком в эту самую картинку со словами: "Я хочу ВОТ ТАК! Именно ТАК. И никак иначе!".
И новый образ ещё ни разу не был плохим сюрпризом :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как человек предусмотрительный и осторожный, перед каждой стрижкой/покраской тщательно выбираю в интернете подходящую картинку, распечатываю... Потом прихожу к мастеру и тыкаю пальчиком в эту самую картинку со словами: "Я хочу ВОТ ТАК! Именно ТАК. И никак иначе!".
И новый образ ещё ни разу не был плохим сюрпризом :rolleyes:

Тоже пытаюсь что-то по картинке объяснить, иногда говорят что это не мой вариант, но часто делают все равно по другому чем на картинке. Картинки что ли такие сложные? Вот сейчас мне очень понравилось новое направление брондирование, техника сложная не знаю кто будет делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если работа мастера мне не понравилась - второго шанса у него не будет. Оплатить оплачу естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянного мастера нет, но это не важно, если меня плохо стригут - я обязательно устрою бучу. Потому, что волосы моя гордость - и портить я их не дам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я, как человек предусмотрительный и осторожный, перед каждой стрижкой/покраской тщательно выбираю в интернете подходящую картинку, распечатываю... Потом прихожу к мастеру и тыкаю пальчиком в эту самую картинку со словами: "Я хочу ВОТ ТАК! Именно ТАК. И никак иначе!".
И новый образ ещё ни разу не был плохим сюрпризом :rolleyes:

Я вот тоже так пришла с четкой картинкой цвета волос,еще и на словах оттенок обрисовала,все равно выкрасили меня не так... а другой мастер в следующий раз без картинки меня понял, услышал, покрасила суперски. Так что идея хорошая,но не всегда прокатывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×