Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
berry*

Не понравилась работа мастера

Рекомендуемые сообщения

Вчера сходила в салон,как всегда сделала мелирование,тонирование,стрижку и укладку.Но в итоге цвет моих волос стал не таким как должен быть. :ranting: Мастеру я высказала притензии,но мне сказали ,свет не тот,стены желтые и т.д.Причем парикмахер мой личный,я к нему уже лет 5-6 хожу.я конечно заплатила,но негатив остался.И вообще смотрю с каждым разом все хуже и хуже.я говорю одно ,а она по своему делает. :ranting: Вообщем подумываю поменять мастера. :pod-tches:
Хотелось бы узнать были ли вы в такой ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ поняла...а вы чего хотите услышать?.....

 

не нравится мастер - меняйте.... в чем проблема то?..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Проблемы нет.Хотелось узнать была у кого-нибудь такая ситуация?и что бы вы сделали?Оплатили бы услугу или нет? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*КУКЛА*, ну если бы меня реально выкрасили бы в зеленый или волосы бы отвалились в процессе - то конечно бы не оплатила...
а если бы только тон не тот получился - оплатила бы и больше не пошла бы к этому мастеру... особенно если он вам не нравится уже на протяжении времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оплачивала всегда и не ругалась ни разу. Не умею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если за 5-6 лет это единичный случай бы был, можно было бы подумать менять или нет, если повторяется уже с чёткой переодичностью как у вас, думаю мастера нужно сменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тон лишь немного не совпадает, это может быть и не вина мастера.
Я во время беременности краси лась в каштановый цвет (подкрашивала, это мой постоянный цвет), а после берем. точно этот оттенок дал на волосах почти черный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМанечки*,
пора наверное ужо
Ольга Талисман**,
не знаю даже как написать... вообщем я должна быть блондинкой, с бежевым отливом,а я в рыжину ушла :confus:
Девочки,кто знает можно сразу еще покраситься или облезнешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь менять мастера раз в 4-5 лет, у них и глаз замыливается и стараются они тебе сделать то что делали первые 5 раз.... а лицо меняется, желания тоже....
Я вот к своей попасть не могла около месяца... подумала, и решила, значит мы друг от друга устали....
А тут случайно проезжала по садовому кольцу, с диким желанием обкрамсать длину, увидела рекламку небольшую, позвонила, меня тут же приняли... Садлон очень понравился и мастер приятный....Осталась довольна, на радостях сделала маникюр, тоже хорошо, в пятницу попробую как на "вкус" косметолог, если и е ней споемся.... то останусь с ними годика на 3-5 =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда оплачиваю.
даже если получаю не то, что хотела.
у меня просто как-то рука не поднимется не оплатить услугу. :rolleyes:
хотя, канеш, слезами тоже бывало заканчивались походы за красотой.... B)

 

но я себя успокаиваю тем, что прическа - это не здоровье.
поправить всегда можно будет.

 

вот на днях как раз получила не совсем ту стрижку, что хотела.
но все это фигня - через 2 месяца все отрастет ровно до того уровня, как я ЩАС хотела. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоднократно сталкивалась с такой ситуацией!!!!! но всегда оплачивала ругаться не умею. а подругу мою промелровали очень плохо. она дома как следует все рассмотрела пришла учинила скандал и ее перекрасили как она хотела задорма :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неоднократно сталкивалась с такой ситуацией!!!!! но всегда оплачивала ругаться не умею. а подругу мою промелровали очень плохо. она дома как следует все рассмотрела пришла учинила скандал и ее перекрасили как она хотела задорма :)

а зря если неоднократно,значит надо учиться ругаться :D я своей позвонила на следующий день и сказала что мне жутко не нравиться,она была недовольна,но обещала все исправить :rolleyes: но мне как то уже даже к ней идти не хочеться...негатив сделал свое дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*КУКЛА*, ну если бы меня реально выкрасили бы в зеленый или волосы бы отвалились в процессе - то конечно бы не оплатила...
а если бы только тон не тот получился - оплатила бы и больше не пошла бы к этому мастеру... особенно если он вам не нравится уже на протяжении времени.

ППКС! Сделала бы так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы, наверное, ругаться не стала.
потому что тож у меня это ну оч криво получается. :D
но показать пальцем на косяки - показала бы.
просто у меня еще не было таких уж прямо косяков, из-за которых я бы убивалась и хотела их тут же исправить. :ranting:

 

но согласна - если один раз работа сделана не так, как оно мне надо, я больше к этому мастеру не хожу.
если я вижу, что это именно его косяк, а не неожиданное приключение с цветом. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была у меня похожая фигня с мастером одним...просто перешла к другому мастеру. сейчас унее 3-й год крашусь, стригусь...доволна!!! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×