Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А он же и для мужчин есть! Все равно не захотел? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот заставляю его чаще подстригаться, это лучше чем держаться за последние волоски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете так лучше будет? Вот моего подстригаешь, волос кажется совсем нет, как лысый совсем :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысеют из-за не здорового питания. Куча проблем именно из-за этой проблемы. Нынче не все понимают что есть нужно не все подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете так лучше будет? Вот моего подстригаешь, волос кажется совсем нет, как лысый совсем :unsure:

Рутта, конечно если подстричь, то волосам легче становится, но неужели у вашего мужа волосы по плечи?.. Пусть укрепляет их изнутри, пусть попьет витаминки от Алераны... Хотя я своего таки уговорила на спрей :D
Теперь уже сам не сопртивляется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы думаете так лучше будет? Вот моего подстригаешь, волос кажется совсем нет, как лысый совсем :unsure:

Рутта, конечно если подстричь, то волосам легче становится, но неужели у вашего мужа волосы по плечи?.. Пусть укрепляет их изнутри, пусть попьет витаминки от Алераны... Хотя я своего таки уговорила на спрей :D
Теперь уже сам не сопртивляется ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин... интернет тупит, получилось аж два сообщения... а как удалить одно не знаю :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати лысина свидетельствует о повышенном уровне тестостерона в организме мужчины, так что лысые мужчины как правило очень сексуальны и ненасытны

 

Это бред, у лохматых тестостерона не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, пользовалась) муж правда категорически отказался брызгаться "женскими брызгалками") а я пользуюсь, очень хороший)

 

Так и купили бы ему мужскую брызгалку! :shamp: Она и подошла бы ему больше и комплекс по поводу женского средства бы отсутствовал...

 

Насчёт лохматых не знаю - не проверяла, - но думаю, что не стоит всё сводить к сексуальности. Лысые часто бывают и импотентными. Дело не в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчёт лохматых не знаю - не проверяла, - но думаю, что не стоит всё сводить к сексуальности. Лысые часто бывают и импотентными. Дело не в этом.

Это так и есть. Тестостерон есть у каждого мужчины, но это не говорит о том, что кто лысее, у того его больше. Просто рекция волос на этот гормон у всех разная. У некоторых фолликули головы очень чувстительны, потому волосы и выпадают. Собственно сейчас очень много разных средств, которые зазищают фолликул и ослабляют действие гормона на него. Вот алерана одна из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кроме тестерона, есть еще одна вещь, которая называется наследственность! И от нее не куда не денешься.... Некоторые люди просто смиряются с этой болячкой... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по наследству и может передаться эта чувствительность к гормону. Излечиться конечно врядле возможно... Но поддерживать такими средствами как миноксидил можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это так и есть. Тестостерон есть у каждого мужчины, но это не говорит о том, что кто лысее, у того его больше. Просто рекция волос на этот гормон у всех разная. У некоторых фолликули головы очень чувстительны, потому волосы и выпадают. Собственно сейчас очень много разных средств, которые зазищают фолликул и ослабляют действие гормона на него. Вот алерана одна из них.

 

Спасибо, что просветили :-) Думаю, что теперь заставлю мужа пользоваться алераной для мужчин. Надеюсь, получится заставить его, а то он скептичен в отношении всякого рода лечения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, что просветили :-) Думаю, что теперь заставлю мужа пользоваться алераной для мужчин. Надеюсь, получится заставить его, а то он скептичен в отношении всякого рода лечения...

фигня эта алерана, надувательство, у меня друг работал с этой продукцией, втирал, конечно, всем, что помгает, но на самом деле.....обычный шампунь, да и витамины обычные у них! надо втирать сок имбиря, чтоб аж жгло, тогда улучшается кровообращение, и волосы растут, как на дрожжах)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×