Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Под одной крышей с женой

как это всё некрасиво,а когда у нас на одной лестничной площадке такое происходит!!!??????? :pihpihh: мерзость еще та :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она практически одновременно родила вместе с его законной женой! :ranting: :ranting: :ranting:

вот это саме больше ФУУУУУУУУУУУУ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Арни ваще ужас! Она же уволилась в январе, значит он с ней спал и все эти годы??? Под одной крышей с женой.

А почему все считают что он с ней все это время спал??? Может один раз "перепихнулся по пьяни", а оно и случилось :pod-tches: А он поутру и не помнил ничего :tease: Да, и насколько я понимаю, никто не заявлял что он с самого начала знал о том что отец он, а узнал недавно, или я не права?
Мерзко, конечно, баба, что и говорить, отвратная на вид, вот Шрайвер на порядок выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему все считают что он с ней все это время спал??? Может один раз "перепихнулся по пьяни", а оно и случилось :pod-tches: А он поутру и не помнил ничего :tease: Да, и насколько я понимаю, никто не заявлял что он с самого начала знал о том что отец он, а узнал недавно, или я не права?
Мерзко, конечно, баба, что и говорить, отвратная на вид, вот Шрайвер на порядок выше.

Может и один раз. Никто не может утверждать, как всё было. Но то, что он её не уволил, а потом ещё премило с ней фоткался наводит на мысль, что там всё-таки были "отношения". А может она его шантажировала. В любом случае, он позволял ей так долго жить в своем семейном гнезде, общаться с женой и его детьми (при том, что те ничего не подозревали) - а это :badd: .
Думаю, что Марии больше обидно, что из неё 14 лет делали дуру, чем наличие ребёнка на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что Марии больше обидно, что из неё 14 лет делали дуру, чем наличие ребёнка на стороне.

Я то же так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да откуда известно, что Мария не знала, может знала, но они скрывали это от общественности, а теперь когда докопался кто-то извне, они формально развелись

 

И вообще, это не первый случай, когда он по бабам, когда они уже строили отношения с Марией, он спал с Бриджит Нильсон во всю, т.е. параллелил двух баб, но Мария все равно за него замуж вышла

 

Может это у него сто десятая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена что Мария все знала. Молчала потому что жена губернатора. У Кеннеди наверное так принято.
Джон Кеннеди начал изменять Джеки еще во время медового месяца. А дальше больше. А на фотографиях в истории они остались счастливой, практически идеальной парой. Джеки ведь все знала, но молчала, именно потому как жена президента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да откуда известно, что Мария не знала, может знала, но они скрывали это от общественности, а теперь когда докопался кто-то извне, они формально развелись

вот кстати да!!может и знала
тогда мне ее совсем не жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена что Мария все знала. Молчала потому что жена губернатора. У Кеннеди наверное так принято.

Если это так, тогда мне её вдвойне жаль. Имея кучу денег и такую фамилию, терпеть рядом с собой кобеля ради статуса жены губернатора. Могла бы себе кого-то и достойнее найти. Прислуга-то уволилась только в январе. То есть вы считаете, что она давно знала и не уволила её?
Тогда Мария ещё и мозахистка. Каждый день видеть тётеньку и её ребёнка. НЕЕЕТ. Нормальный человек такого не выдержит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати да!!может и знала
тогда мне ее совсем не жаль

Девочки, ну а смысл теперь выносить сор из избы? Если она такая гибкая, что знала и терпела, то и развелись бы по-тихому, типа устли друг от друга. А тут такая шумиха...Скорее всего не такой она человек. Узнала про предательство - подала на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, ну а смысл теперь выносить сор из избы? Если она такая гибкая, что знала и терпела, то и развелись бы по-тихому, типа устли друг от друга. А тут такая шумиха...Скорее всего не такой она человек. Узнала про предательство - подала на развод.

ну мы же не знаем обстоятельств, может кто-то хочет претендовать на его деньги за внебрачного ребенка, вот она и разводится, чтобы гарантированно получить свои миллионы от него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.17 | 22.05.2011
У Шварценеггера могут быть еще 2 незаконнорожденных ребенка

Американские журналисты придумали Арнольду Шварценеггеру новое прозвище – сперминатор, намекая на многочисленных детей, отцом которых он является.

 

466x10000_out__.jpg
Арнольд Шварценеггер
Фото с сайта mister-olympia.com

 

Как предполагает "КП", Арнольд Шварценеггер вполне может и не знать точного числа своих отпрысков, потому что их явно не пятеро (четверо от Марии Шрайвер и один от Милдред Баена). Сейчас, к примеру, к его адвокатам обратилась женщина, имя которой пока не разглашается. Она утверждает, что отцом ее 8-летнего ребенка является Шварценеггер, и требует провести анализ на ДНК.

 

Актриса Джейн Сеймур заявила, что у Арни имеется как минимум еще двое незаконнорожденных детей, которых он скрывал от жены и наверняка от остальных своих любовниц.

 

Каждый новый ребенок может стоить Шварценеггеру немало миллионов. Дело в том, что его состояние оценивается в 400 миллионов долларов, которые при разводе придется делить. Брачный контракт перед свадьбой в 1986 году он и его супруга не подписали, так что Мария Шрайвер может претендовать на половину. Об ее решительных намерениях говорит и то, что она наняла одного из самых известных в Голливуде адвокатов по разводам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Шварценеггер домогался мать любовницы
Семья бывшей любовницы «Терминатора» рассказала новые подробности сексуального скандала.

 

11:45, Суббота Май 21, 2011

 

Мюзель Нахам, Life News Online
Семья бывшей любовницы «Терминатора» рассказала новые подробности сексуального скандала.

 

- «Арни - блудливые ручонки» - теперь мать Милдред называет его так, потому что руки Шварценеггера прошлись по всем женщинам в их семье, - рассказал источник, приближенный к семье любовницы экс-губернатора. - Он постоянно подходил к нам сзади, когда мы убирались в доме, и щупал нас. Он флиртовал со всеми, даже с матерью - сейчас ей 76 лет.

 

Мать работала в особняке горничной до того, как, уйдя на пенсию, отправила в «звездный дом» дочку.

 

Позже, познакомившись с младшей сестрой своей любовницы, сейчас ей 48, он не поскупился на комплименты и украшения и для нее.

 

- Мне очень жаль жену Арни, она же абсолютно не подозревала о ребенке и даже не догадывалась, что это его ребенок! А он постоянно дарил подарки ему и его старшему брату и брал его на семейные праздники, - рассказала Мириам, сестра Милдред.

 

Напомним, что на днях стало известно, что любовница Шварценеггера, из-за связи с которой распался 25-летний брак актера, растит ребенка от него.

 

Многие американские СМИ уверены, что отцом и других детей Милдред тоже может быть знаменитый ловелас.

 

Жена Шварценеггера Мария уже наняла адвокатов и готовится к разводу.

 

источник:http://www.lifenews.ru/news/59067#content

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж Шварц так обсеренился на закате лет-то...прям печально <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актриса Джейн Сеймур заявила, что у Арни имеется как минимум еще двое незаконнорожденных детей, которых он скрывал от жены и наверняка от остальных своих любовниц.

 

Ей-то откуда знать.. :crank: Вообще нормально к ней всегда относилась... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×