Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кризис третьего года отношений "косит" браки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод по МакSимуму!

 

Популярная певица МакSим развелась с мужем. Причиной распада семьи стал непростой характер девушки

 

.ace3c4ce2039899c273fda6638d9b30d.jpg

 

истчник Life Showbiz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз подала на развод
47dbd34bf5.jpg
По слухам, в качестве причин для разрыва она указала “неразумное поведение” Найяра. Так, во всяком случае, написали на Daily Mail. Уж не знаем, о чем речь, но поведение самой мисс Херли разумным точно не назовешь: еще в прошлом июне она начала открыто флиртовать с австралийским крикетиром Шейном Уорном, с которым ее позднее заставали целующейся. Все это еще до того, как она через Твиттер объявила о расставании с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_d8a05a6f2898d7b121a6e9a3cdfc2d8d.jpg
"Рождение дочери Маруси не смогло спасти 3-летний брак Ксении Бородиной и Юрия Будагова – в начале апреля супруги официально развелись
«Это правда, я развелась, – призналась Ксения Бородина в интервью «Экспресс-газете». – Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий». Бракоразводный процесс состоялся 4 апреля в судебном участке №177 столичного района Раменки. Однако ни Ксения, ни ее теперь уже бывший супруг на слушание так и не явились. По словам Юрия, никаких имущественных претензий к Ксении он не имеет и хочет лишь одного – не прекращать общения с дочерью Марусей.

 

Одной из главных причин расставания таблоиды называют насыщенный рабочий график телеведущей – супругу не нравилось, что все вечера любимая проводит на мероприятиях, вместо того, чтобы заниматься домашним очагом. В тоже время ходят слухи, что дров в костер подбросил и ... роман Ксении с партнером по шоу «Танцы со звездами – 6» актером Александром Головиным."
ИСТОЧНИК ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман Ксении с партнером по шоу «Танцы со звездами – 6» актером Александром Головиным."

 

мне кажется сплетни и вранье :pod-tches: мне кажется вряд ли Бородинамужа (отца дочери и солидного чела) поменяет на актера-мальчика, которого еле знает в принципе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Селин расстаётся с молодой женой
Актер хочет вернуться к бывшей супруге

 

Недавно Сергей СЕЛИН отметил полувековой юбилей. В одном из питерских ресторанов «опера Дукалиса» чествовали самые близкие, среди которых была и гражданская жена Аня, родившая ему год назад дочку. После праздника именинник уехал с супругой и малышкой в Париж. Сергей признавался, что в городе любви хочет побыть просто заботливым папой и мужем. Оставалось только порадоваться за семейную идиллию. Но оказалось, отношения Селина с молодой женой трещат по швам.

 

- В последнее время наш Андреич очень нервный, - поделилась подруга семьи Елена. - Видимо, эйфория от того, что он взял в жены девушку, которая моложе на четверть века, прошла. Аня - хорошая, но живут они с Сережей каждый своей жизнью. Бывшая же супруга 22 года наряду с хлопотами по хозяйству вела все его дела: следила за совместным бизнесом, выступала в роли пресс-атташе. Недавно Селин нам с мужем признался, что без Лорика плохо. Оно и понятно, дома не стало няньки и близкого друга. Сначала Сережа гордился, мол, настолько крут, что молодую охмурил, а сейчас понял, что секс в его возрасте - не главное. А важно, чтобы поболтать по душам было с кем.
fb93b05503.jpg
За годы брака с актером Лариса Селина хлебнула сполна. Скажем, семь лет назад Селин на «Кинотавре» не расставался с бутылкой. Слегка отрезвил его лишь инцидент со жрицами любви, коих он привел в номер, но, выйдя из душа, не обнаружил ни путан, ни $1000. В 2006 году пострадала и Оксана Казакова, партнерша Селина по «Танцам на льду». Незадолго до финала шоу Сергей ушел в запой и отказался вставать на коньки. Жена тогда придумала гламурную версию: мол, супруга сразил грипп. На самом деле запой мужа ей был на руку: Селин не на шутку увлекся Оксаной, и благодаря нерабочему состоянию изменника можно было удержать дома. В финале Сергей все же выкинул фортель: явился с огромным букетом, встал на колено и во всеуслышание заявил Казаковой: - Ты разбила мое сердце. Я дарю тебе Петербург! Говорят, злоупотребление алкоголем виновато и в том, что Сергей давно уже не боец в постели. Бывшая жена не раз жаловалась на это подругам. Можно предположить, что интимные проблемы проявились и в общении с Аней. Вероятно, это и привело к их разладу.
Селин не любит распространяться о своей личной жизни. Но иной раз и на съемках у него может выскочить:
- Эх, ребятки, скучаю я по тем временам, когда мы с Ларой садились вечерком на кухне, бахали по 50 грамм и обсуждали прошедший день. Она меня знала как облупленного, давала дельные советы.
Сергей признается, что несказанно благодарен нынешней спутнице за чудесную дочку и никогда кроху не забудет, но жить с человеком, с которым нет родства душ, тяжеловато.
- С Сергеем у нас сейчас нет конфликтов, - сухо сообщила Лариса Селина. - И с сыном Прохором они хорошо общаются. Но возвращаться в прошлую жизнь не хочу. Мне сейчас очень комфортно.

 

Источник: Экспресс-газета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2011 11:19
Вагнер Лав не играет из-за развода с женой
084df835e3c7.jpg
Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей в матче с «Зенитом» (1:1) в рамках 4-го тура чемпионата России объяснил, с чем на самом деле связано длительное отсутствие бразильского форварда команды Вагнера Лава.

 

По данным «Спорт-экспресса», Лав покинул расположение ЦСКА из-за развода с женой, что полностью проясняет предложенную ранее руководством армейцев формулировку «по семейным обстоятельствам».

 

– Вагнер две недели был дома и вообще ничего не делал, – сообщил Слуцкий – У него были большие личные проблемы, и он вернулся в Москву в очень плохом состоянии. Поэтому мы оставили его с физиотерапевтом и группой травмированных игроков работать, чтобы набрать форму к следующему поединку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.04.2011 20:44
Писатель Ерофеев делит дочь с бывшей женой
9202c25013a0.jpg
Виктор Ерофеев и его бывшая супруга после девяти лет совместной жизни не могут поделить дочку Майю. Известный писатель не отдает девочку даже полиции. Вот уже несколько дней Ерофеев не дает общаться матери с дочкой. Из-за сильного стресса Евгения, которая находится на шестом месяце беременности от нового мужа, попала в больницу с угрозой выкидыша.
Евгения и Виктор не живут вместе уже с февраля прошлого года. После расставания бывшие возлюбленные решили, что дочка будет жить неделя через неделю у каждого из родителей. Так было удобно и отцу, и матери Майи.

 

Но когда 29-летняя Евгения Прокопюк уволилась с работы и стала больше времени проводить дома, она предложила 63-летнему писателю изменить их общий график свиданий с девочкой.

 

- Я не против того, что Виктор общается с Майей, и никогда не препятствовала этому, - рассказала Life News бывшая гражданская супруга Ерофеева. - Но я, к примеру, не вижу смысла, когда отец забирает ребенка на неделю, а сам улетает во Францию. И дочке все это время приходится сидеть с няней. Так происходило не один раз.
Сперва Виктора устроил новый уговор. Но спустя какое-то время экс-участник шоу «Последний герой» неожиданно для бывшей жены нарушил договоренность.

 

- Майя провела выходные у папы. В понедельник забрать дочку из школы должна была я, - рассказала Евгения. - Однако классный руководитель сообщила мне, что ее сегодня не было на занятиях. При этом ни бывший муж, ни няня не отвечали на мои звонки.

 

Виктор объяснил прогулы малышки тем, что она простудилась. Вот только за три дня писатель так и не привез дочь на осмотр к педиатру, у которого наблюдается Майя.

 

Отец девочки по-прежнему продолжает игнорировать Женю. С нарядом полиции, который она вызвала домой к Ерофееву, чтобы забрать ребенка, Виктор решил вопрос полюбовно.

 

Писатель готов отпустить дочь к матери при условии, что она пойдет на мировое соглашение.

 

- Документы можно подписать в любой день, - заявилz Виктор Владимирович. - Женя может сделать это, как только выйдет из больницы. Если моя бывшая жена согласится с тем, что дочь снова будет жить неделя через недею у каждого из нас, то она тут же сможет увидеть Майю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Известный писатель не отдает девочку даже полиции. Вот уже несколько дней Ерофеев не дает общаться матери с дочкой.

 

:ranting:
ничего не дает "отцовство" кроме проблем <_<
женой она была гражданской...нах вот тогда ребенка на него записала? раз он на ней не хотел жениться? было сразу видно его отношение к женщине, предсказуемо его вот такое поведение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 Апреля 2011, Чт 13:35
Макsим рассказала все о своем разводе Музыка
Певица Макsим в эксклюзивном интервью рассказала о своем разводе:

 

- Поначалу у нас с Лешей все складывалось прекрасно. Он казался именно тем человеком, который был мне нужен, с ним я чувствовала себя хорошо и спокойно. Когда в нашей семье начались размолвки, меньше всего мне хотелось, чтобы об этом знал кто-то еще, кроме нас двоих. Но вокруг оказалось слишком много «добрых» людей, которые любят болтать языком о том, что их не касается. А может, они делали это с выгодой для себя, я не знаю…
7de478a109f5.jpg

Вскоре у супругов родилась дочь Саша.

 

- Пока я сидела с Сашей дома, Леше практически не приходилось за ней ухаживать, он каждый день работал, дочку видел только по вечерам. И получилось так, что к полугоду уже отвык ее кормить, купать… Честно говоря, рвение к этому у него сильно ослабело. Стало понятно, что в одиночку Леша с малышкой не справится. Да и посадить дома взрослого талантливого мужчину было бы неправильно. Я предложила найти няню. Леша воспротивился, мол, почему при живой матери ребенок должен расти с няней. Понятно — Леша обрадовался бы, реши я бросить гастроли, чтобы заниматься только домом и Сашей. А мне это даже слышать было странно: когда выходила замуж за Лешу, была уверена, что в нашей семье таких разговоров не возникнет. Мне казалось, Леша понимает, что музыка — часть моей жизни и, кроме того, еще и мой хлеб, я больше ничего не умею делать…

 

В семье начались ссоры и постоянные сцены ревности. Алексей охладел к дочери и начал надолго пропадать.

 

- Леша постепенно потерял к дочке интерес. Она просыпается утром, радостно кричит: «Папа!» — а он, даже не дослушав, поворачивается к ней спиной и уходит курить. Или, когда я в отъезде, разозлившись на меня за что-то, наговорив гадостей по телефону, хлопал дверью и исчезал на сутки. Саша, естественно, оставалась с няней. Но постепенно его отлучки становились все более частыми и продолжительными. Я допускаю, что мужчинам иногда нужно давать возможность развеяться. Я была в нем уверена, и, если бы у него появилась другая женщина, я бы это почувствовала. Поэтому относилась к его отлучкам достаточно легко. Но Саша-то нуждалась в папином внимании постоянно…

 

О том, в каких отношениях сейчас находится певица с бывшим мужем, читайте на сайте «7 Дней».

 

// afisha.mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 Апреля 2011, Пт 10:40
e8fd9758b964.jpg

Яна Поплавская разводится после 25 лет брака Кино
Известная актриса, теле- и радиоведущая Яна Поплавская официально объявила о разводе с режиссером Сергеем Гинзбургом. Неверность мужа в одночасье перечеркнула долгие годы их счастливого брака. За несколько недель до развода у Яны Поплавской был последний съемочный день в телесериале «Однажды в Одессе», режиссером которого является Гинзбург. По иронии судьбы как раз в апреле 25 лет назад Яна и Сергей поженились.

 

978528163b61.jpg

Яна Поплавская согласилась эксклюзивно прокомментировать свое решение: «Я подала на развод, как это ни покажется вам парадоксальным, для того, чтобы сохранить свою семью. Моя семья — это мои дети и будущие дети моих детей. Я не хочу, чтобы мои дети находились в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей… Я не вижу смысла продолжать такие инвалидные отношения. Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс. Но… у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут. И я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь. Я и так слишком много времени потратила на погоню за своими призрачными мечтами, на строительство из непрочного материала надежд и иллюзий. Я достойна большего...».

 

Подробности читайте на сайте «7 Дней».

 

// afisha.mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна Поплавская разводится после 25 лет брака Кино

читала в каком то журнале ее интервью. сказала, что устала от бесконечных интрижек мужа. когда каждый "доброжелатель" регулярно и во всех подробностях докладывает, где ее муж и с кем <_<
особенно на съемках Любовь-морковь 3, муж вытворял такое, что ее терпению пришел конец :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читала в каком то журнале ее интервью. сказала, что устала от бесконечных интрижек мужа. когда каждый "доброжелатель" регулярно и во всех подробностях докладывает, где ее муж и с кем <_<
особенно на съемках Любовь-морковь 3, муж вытворял такое, что ее терпению пришел конец :unsure:

Жалко, такая хорошая пара была!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сопереживаю Яне Поплавской. верю ей почему-то, вот дословно верю её интервью.
сил ей и достойного мужчину рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень сопереживаю Яне Поплавской. верю ей почему-то, вот дословно верю её интервью.
сил ей и достойного мужчину рядом.

я прочитав интервью задумалась о мужчинах....
многие женщины (да что там, почти все) жалуются что не могут достучаться до своих мужчин.
объяснить им простое и основное в отношения!
а вот Гинзбург вроде снимает кино о самом этом "простом и основном", те типа понимает <_< (все 3 части Любовь-морковь имели большой успех), а в результате - это всего лишь бизнес :unsure: ! те способ заработать денег. сам то он это самое "простое и основное" не принимает.
так что стучись не стучись, понимает не понимает - результат известен заранее :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×