Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мучила арбидолом, аскорилом ,гексоралом+ капли в нос и ,естественно жаропнижающее - итог антибиотики :( и 2 недели пропуска сада -школы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но впасибо в аптеке подсказали мазь! отлична\я!!!! послее нее кашля практически нету.

А как мазь называется,а то нам выписали "барсучонок" или доктор "Мом" в аптеке не было ,мужу посоветовали Пульмекс Бэби,ребенка сегодня вечером намазали орал как резанный,я быстрее мылом смыло все :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все интереснее - скарлатина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cathy*
я почему-то так и подумала, когда тебя читала, но постеснялась "диагноз" ставить, я не дохтор ведь. (вчера полдня сидела на rusmedservis, так что голова распухла от инфы, вот и подумала, что ваша сыпь и эти штуки -- она и есть). вы кстати, анализ сдавали на возбудителя или так, по внешним признакам?
держитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, мы не сдавали. Вызвала вчера скорую из-за аллергии. У нас после сыпи на лице корка осталась щелушащаяся. Я помазала кремом Sanosan. Места, которые я намазала жутко покраснели. Я и вызвала. А до этого дважды были врачи. Участковая в первый день, когда была только температура и горло. А потом, когда обсыпало, я вызвала дежурную (суббота была). А вчерашний врач все так внимательно выспашивала, высматривала и предположила скарлатину. Да и сама читаю сейчас все источники, очень похоже.

 

(вчера полдня сидела на rusmedservis,

ТОже там часто бываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мазь называется,а то нам выписали "барсучонок" или доктор "Мом" в аптеке не было ,мужу посоветовали Пульмекс Бэби,ребенка сегодня вечером намазали орал как резанный,я быстрее мылом смыло все

пульмекс беби. после тго как мажу ее перестает кашлить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя племяша в том году ее болел. подробностей не знаю. живем отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас отит начался, пьем супракс, капаем отипакс, когда ж это кончится??? днем опять 39, 7ые сутки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вообще без симтоматики, только температура не падает, сказали предположительно грипп.
Лечимся тантум верде и оксиллотоцинум. Ну и нурофен, как жаропонижающее.

 


Вот и у нас также начиналось, температура 5 дней и без всякой симтоматики, теперь и сопли и кашель попёр :cryyy: А температура 37,3 поднимается каждый вечер...Девочки, но вот у нас такое первый раз :pod-tches: Не знаю ОРВИ это или грипп, но вредный он блин :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну почти три уже, но я все равно к вам.
Температура около 37,7 четвертый день. Чуть-чуть соплей, чуть-чуть кашля. Пока использовали Оциллококцинум.
Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×