Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
*FIKSY*

ХГЧ

Рекомендуемые сообщения

ну здрасьти! кровило, анализы на мужские гормоны повышены в 7 раз, история с начавшимся выкидышем в первую беременность в анамнезе. Конечно, никаких показаний

Мне не совсем понятен Ваш тон. К чему острить? Я Вам не грубила, а только высказала своё мнение. С анамнезом я Вашим тоже, разумеется, не знакома. Что касается прочего, то у нас гиперандрогения не считается причиной невынашиваемости, а только причиной бесплодия. Я уже не раз об этом врачей спрашивала. У меня кстати тоже мужские гормоны повышены, забеременела на стимуляции, но никаких сохрающих лекарств мне не назначали.
По поводу Узи здесь спорить не буду. На этот счёт у каждого своё мнение. Я предпочитаю делать УЗИ в совокупности с анализами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не совсем понятен Ваш тон. К чему острить? Я Вам не грубила, а только высказала своё мнение. С анамнезом я Вашим тоже, разумеется, не знакома. Что касается прочего, то у нас гиперандрогения не считается причиной невынашиваемости, а только причиной бесплодия. Я уже не раз об этом врачей спрашивала. У меня кстати тоже мужские гормоны повышены, забеременела на стимуляции, но никаких сохрающих лекарств мне не назначали.
По поводу Узи здесь спорить не буду. На этот счёт у каждого своё мнение. Я предпочитаю делать УЗИ в совокупности с анализами.

Сорри, если обидела, не хотела.
Я знаю, что у вас гиперандрогения не считается причиной невынашивания, но только как показывает статистика борьба с ней помогает выносить, а закрывание глаз очень часто заканчивается выкидышами. Всего навсего :)
Меня просто зацепила фраза про отсутствие показаний к приему лекарств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*,

Сорри, если обидела, не хотела.

Ничего. :mascha: Я сама вспыльчивая очень, но зато быстро отходчивая. :)
Я знаю, что у вас гиперандрогения не считается причиной невынашивания, но только как показывает статистика борьба с ней помогает выносить, а закрывание глаз очень часто заканчивается выкидышами.

Да, здесь, трудно спорить, если врачи сами не могут к общему мнению придти. Но я выносила ребёнка при гиперандрогении в первом триместре вообще без каких-либо проблем. Несчастье случилось на 25-ой неделе, но совсем по другой причине, там инфекция была.
Меня просто зацепила фраза про отсутствие показаний к приему лекарств.

Она не конкретно Вам была адресована, а просто сказана в общем. Короче, не поняли друг друга. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ksenya*,
Да, здесь, трудно спорить, если врачи сами не могут к общему мнению придти. Но я выносила ребёнка при гиперандрогении в первом триместре вообще без каких-либо проблем. Несчастье случилось на 25-ой неделе, но совсем по другой причине, там инфекция была.

Да, я знаю вашу историю :(
А у меня что в первую беременность, что во вторую первый триместр с мазней на ранних сроках. Сейчас даже лучше было, всего один день мазало, а в прошлый раз недели 3, наверно, с перерывами :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня что в первую беременность, что во вторую первый триместр с мазней на ранних сроках. Сейчас даже лучше было, всего один день мазало, а в прошлый раз недели 3, наверно, с перерывами

Пусть больше не будет вообще никакой мазни! И опасный первый триместр заканчивается поскорее. Лёгкой беременности и удачных родов! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть больше не будет вообще никакой мазни! И опасный первый триместр заканчивается поскорее. Лёгкой беременности и удачных родов! :mascha:

Спасибо большое за пожелание! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу узи,у меня в первую беременность была угроза прерывания по нескольким показателям до 20 недель и наоборот чтобы как-то лечение корректировать узи делали каждую неделю,а за всю беременность вообще не сосчитать сколько.У подруги недавно отслойка была,её лечили и узи каждые 2 дня делали,отслойка прошла и перестали.Никто не говорил ,что оно выкидыш провоцирует,может в каких-то индивидуальных случаях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×