Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elka**

Подарки девочке на 3 года.

Рекомендуемые сообщения

на 3 года мы подарили велосипед, в котором 2 колеса можно убрать и будет двух колесный (теперь у нас 2 велосипеда). самока. ролики. бэби борн (очень просила. но пол года вообще с ним не играла. только сейчас его всячески осваивает). Сейчас просит пони. которая разговаривает и куклы брадс. на новый год купили детский компьютер изучаем цифры и буквы.
А вообще, я тут ее спросила. что купить на 8 марта: МАМА! Ты что не понимаешь, я хочу ВСЕ!!!

 

Так что, выбираем игрушки с перспективой на будущее :-) сумочки, наборы косметики. наборы резиночек-заколок- расчесок. опять же- куклы любые 9сейчас не будет играть- потом поиграет , да и я сама люблю красивую куколку покрутить в руках).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили Дашу-следопыта, ребенок мечтает.
Бабушки-дедушки дарят Grand Hotel и мебель из Sylvanian families.
родственники посуду всякую:кофеварки, миксеры и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем откликнувшимся! Очень помогли ваши идеи и воспоминания!
От себя добавлю наши идеи.
Развивающий паззл на английском:
MD461.jpg

 

Монстро-боулинг:
MD670.jpg

 

Еще очень хочу такой набор - для обучения основным навыкам. Сейчас купить не получилось, но позже обязательно купим:
MD684.jpg

 

Бабушки подарят золотые сережки, матрешку, детский ноутбук для обучения буквам. Гости - набор для игры в ванной и мольберт.
После ДР напишу, если еще чего подарят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши подарки на 3 года:
Мы мужем подарили большую железную дорогу Лего
Бабушка - постельное белье с принцессами
Крестные - платье нереальной красоты
Гости:
- два компьютера
- одежду всякую
- Леговский набор "магазин" (кстати, очень здоровский и очень в тему к нашей железной дороге)
- кукол, как обычно - много и разных
-набор из ELC "парикмахерская" пластилиновая - очень прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа подарил дочке спорткомплекс, который устанавливается в квартиру. Лестница, кольца, канат, качели. Уже два месяца - любимая игруха. Бабушка с дедушкой подарили красивое платье, длинное, в пол (но у дочки пунктик - платья "как у принцессы"). Я собрала ее друзей в детском кафе, заказала специальное меню, торт красивый, и представление с мыльными пузырями. Праздник получился суперский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триша и Мыша, да, мыльные пузыри - у нас тоже обожаемое дело! А вот с платьями мы не очень дружим :( Это у меня "пунктик", а у нее - нет почему-то...
А спорткомплекс большой? Много места занимает? У дочки отдельная комната?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(но у дочки пунктик - платья "как у принцессы").

:friends::friends::friends::friends:
Ксюша даже на улицу под теплые штаны требует одевать юбку или сарафан, "принцессы только в юбочках или платьях ходят" :smexx::smexx:

 

Сорри за офф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3 года подарила:
Набор типа кухни "Бистро" для готовки гамбургеров,картошки,интересный. Она любит хозяйствовать:)
Бабушка и дедушка подарили Набор для глажки с утюжком.
Мой брат,подарил забавный ночник.
_______________________________

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу логически закончить тему, которую сама же начала.
В дополнение к вышеуказанному нам подарили:
Лошадку "My Little Pony" в мотоцикле на радиоуправлении - боится немного, но уже играет.
Набор "Доктор" - копается в нем постоянно, играет.
Набор кусочков ЛЕГО 650 штук разных - сама ничего не складывает, но с удовольствием сидит и смотрит, как папа собирает домик, и потом играет с этим домиком.
Поезд-экспресс с пультом управления - играет, очень нравится.
Набор развивающий для рисования 5-в-1 (проектор с картинками, магнитная доска с магнитными буквами и цифрами, доска для рисования мелом с мелками, доска для рисования фломастерами с ними же; пластиковое прозрачное окно, под которое подкладывается картинка и переводится) + к этому несколько листов с разными картинками и латинским алфавитом с печатными и проспиными буквами. Еще не открывали... <_< Все времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочки через неделю тоже ДР - 3 года.
Дарим от одних бабушки и дедушки - велик, от другой бабушки Электронная Кухня Tefal SMOBY
14353_1.jpg
От нас куклу "Балерина" из закупки Самой Давольной и большой набор для игры во врача - 36 предметов с лампочками и звуком.
На двух летие из подарков, что дочке больше всего понравились был синтезатор и электрогитара из магазина ELC
118659_pl_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×