Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
elka**

Подарки девочке на 3 года.

Рекомендуемые сообщения

У нас приближается дата. И гости начинают атаковать нас одним вопросом - что подарить?
Мы и сами в растерянности...
Велосипед, самокат, домик-палатка, конструктор, коляска с лялькой, железная дорога, парковка с кучей машинок, куклы, кухня (деревянная правда) - все это есть, как и мячики различные, книги, мягкие игрушки (которыми она, кстати, не очень увлекается).

 

Не увлекается куклами, всякими заводными игрушками (танцующими, поющими) - я бы даже сказала, побаивается их... :)

 

Дочка увлекается сейчас паззлами - но ведь не скажешь всем, тобы паззлы дарили, да и так их у нас уже огромное количество дома...
Нравится ей рисовать - так что один вариант у нас есть - мольберт.
Бабушка дарит сережки (на будущее)...
Еще как вариант - батут? А не поздно ли?... :crank:
Очень любит купаться в ванной - может быть набор для ванны какой-нибудь...

 

:hellp: Помогите определиться с вариантами - вспомните, пожалста, об удачных подарках на трехлетие своим дочкам... Ведь наверняка мы что-то упускаем... Спасибо заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяннику дарила набор такой альбом,раскрасна,разного вида карандаши,цвентные,восковые,краски кисточки,вобщем вот такой набор собрала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня варианты собрать со все родни либо чайник, микроволновку, фен, посуду .. ну знаете для деток такие..как настоящие.
Либо так же собрать все для творчества. Краски - раскраски, пластилин, машинку для лепки и прочее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я своей хочу кукольный дом.
Точнее это я хочу кукольный дом, а ей достанется. А вообще игрушки класть уже некуда.
А ребенок хочет плюшевую кису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куська*, можно сделать киску в магазине самим.. я племяшке такой дарили подарок! Так здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куська*, можно сделать киску в магазине самим.. я племяшке такой дарили подарок! Так здорово!

 

можно, но я не уверена, что она поймет что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*, машинку для лепки? Что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну есть такие наборы с пластилином. Например мы племяшке покупали. там всякие части лица + пластилн. из пластилина шарик делаешь и эти части туда втыкаешь..получается человечек..прикольно. но это я думаю для маленьких. там совсем просто.
А есть у производителя, что в баночках такой мягкий пластилин делает, разные наборы. там такая штука типа мясорубки, только пластелина рубка.. разные насадочки получается пластилиновая лапша. Есть ещё какой то бегемот у них же..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть у производителя, что в баночках такой мягкий пластилин делает, разные наборы. там такая штука типа мясорубки, только пластелина рубка.. разные насадочки получается пластилиновая лапша. Есть ещё какой то бегемот у них же..

ага, у нас от такого за уши не оттащишь.

 

мозаику можно, только с крупными детальками.

у меня варианты собрать со все родни либо чайник, микроволновку, фен, посуду .. ну знаете для деток такие..как настоящие.

знакомые девочки были в восторге. Не знаю, сколько он продлился, но все эти наборы в ДР шли на ура. Набор врача туда же и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запинывайте меня ......
Мы своей дарили огромный мешок конструктора (типа лего, только не мелкие, а крупные детальки), с книжкой (как делается). Она хоть и не мальчик, но сидела дня три - за уши не оттащишь, да и сейчас они с мелким(братом) с удовольствием достают огромную коробку и целый час можно наслаждаться тишиной.
А однажды, мне доча заявила шепотом: "Мамочка, я так хочу машинку, как у мальчиков, чтобы дверки открывались"..... Вот такой мечт был у дочки :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А однажды, мне доча заявила шепотом: "Мамочка, я так хочу машинку, как у мальчиков, чтобы дверки открывались"..... Вот такой мечт был у дочки

нормально. мой куклу хочет.

 

а конструктор нам до сих пор толком еще не пошел. играется только с кем-то. чтобы кто-то строил. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elka**,
если любит рисовать, то есть большие наборы художника, например, у Crayola. Малая бытовая техника тоже может пойти на ура (хотя моей все это на год подарили, играет до сих пор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elka**,
если любит рисовать, то есть большие наборы художника, например, у Crayola. Малая бытовая техника тоже может пойти на ура (хотя моей все это на год подарили, играет до сих пор)

 


Мой конечно мальчик, но все же, это пользуется у нас успехом и играется в неделю несколько раз стабильно:

 

1. Конструктор Кликс - только надо брать большой набор, чтоб на все хватало.

 

http://www.clicstoys.ru/

 

2. Конструктор Магнетикс - аналогично, чем больше набор, тем интереснее.

 

http://www.kinderman.ru/file.php?id=3424

 


3. Лего - серия Дупло :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6db1609c6c94.jpg

 

мы такую кухню подарили. ребенок просто без ума от счастья был. главное в ней вода настоящая льется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВаМаПа, ооо, я сама бы поиграла в такую! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×