Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Можно я напрошусь?

 

заходи конечно! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие! Спасибо вам большое за поддержку!!! чтобы я без вас делала бы, даже не знаю.

 

А насчет того, что могу не доходить до понедельника, думаю что малыш и после понедельника не захочет вылезать (моя сладкая вредина :soother: ).
Я сегодня своему врачу рассказала, что у меня мама рожала 27 часов (чуть не умерла) и у сестры 17 часов родов закончились ЭК, и спросила, может ли и у меня так быть, ну слабая родовая деятельность, на что она сказала, что скорее всего поэтому у меня шейка и не хочет никак готовиться к родам. Так что уже не знаю, чем всё закончится. Но будем надеяться на лучшее.

 

Варежка**, а можно и мне к тебе зайти? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenulia, а у меня муж не хочет на него идти :pihpihh:
говорит или на Сумерки или на 2012. Я бы на Сумерки сходила, но сегодня премьера - билетов уже нет наверное и народу труба.
так что сидим дома :thumb:

 

ты главное баулы свои не разбирай

 

да конечно не буду, на фиг, пусть стоят все выхи. я их 3 дня собирала) и спасибки за поддержку!!! и тебе завтра удачи, чтобы всё хорошо прошло!!!!!!! :flowers:

 

Не волнуйся - у меня прошла неделя, а я уже по пузику очень скучаю!!!
С местами там проблема, ага.. мы лежали сутки в палате, не предназначенной как послеродовая.. короче в родовом отделении лежали. Нас было 6ро. И когда я выписывалась тоже не было мест. Именно поэтому они там сейчас пачками выписывают, что мне на пользу пошло (очень домой хотелось).

 

да я расстроилась просто, что всю ночь не спала, морально готовилась, притащилась туды а там такая ерунда. А так я всё понимаю, надеюсь что в понедельник мне местечко найдут (я же мааааленькая, мне много места не нада))))
как ты сама? как малышня твоя растет? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на мультик, очень понравилось, и мужу тоже. Он у меня наоборот был бы против Новолуния. Но мультик не совсем детский и прямо такой, какой надо именно в кино смотреть. Так что очень советую. Притом пошли мы рано, народу было мало совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я расстроилась просто, что всю ночь не спала, морально готовилась, притащилась туды а там такая ерунда. А так я всё понимаю, надеюсь что в понедельник мне местечко найдут (я же мааааленькая, мне много места не нада))))
как ты сама? как малышня твоя растет? :morgalik:

Да)) Мы растем!!! Такое счастье мамой быть!! А родовая боль на самом деле быстро забывается!! Нам сегодня неделька, а я уже и не помню, что больно было :D такой ангел родился!! :soother: Ради этого стоит немного потерпеть!! :mascha:

 

Я в порядке, вот только швы болят.. надеюсь скоро пройдут :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да)) Мы растем!!! Такое счастье мамой быть!! А родовая боль на самом деле быстро забывается!! Нам сегодня неделька, а я уже и не помню, что больно было :D такой ангел родился!! :soother: Ради этого стоит немного потерпеть!! :mascha:

 

Я в порядке, вот только швы болят.. надеюсь скоро пройдут :pod-elk:

 

ой, поздравляю вас с первой неделькой!!! :clap::clap::clap::allllkg:
растите здоровыми и красивыми!!! ты умничка!!! очень рада за тебя, что у вас все хорошо! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

, держись :allllkg: Сочувствую, терпеть не могу обломов. Я бы так и расплакалась там на месте, уж больно нестандарстный облом в такой ситуации. Ну, ничего, все будет хорошо! :super: А если что, я так понимаю, звонить врачу и пулей туда?

 

А я сегодня оторвалась во вьетнамском ресторане. Первый раз. Офигительная еда: корни лотоса, лягушки в ананасах, тростник и т.п. Но у меня дар на выбор вкусных блюд, получила массу приятных эмоций, дитя моя тоже, от радости, наверное (хочется верить) попрыгала в пузике :P Вечерком винца красного - и - жизнь прекрасна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, держись Сочувствую, терпеть не могу обломов. Я бы так и расплакалась там на месте, уж больно нестандарстный облом в такой ситуации. Ну, ничего, все будет хорошо! А если что, я так понимаю, звонить врачу и пулей туда?

 

спасибки!!! ну да, если что, сказала, звонить ей. я вот теперь думаю, а в понедельник не будет такого же облома? :crank:

 

А я сегодня оторвалась во вьетнамском ресторане. Первый раз. Офигительная еда: корни лотоса, лягушки в ананасах, тростник и т.п. Но у меня дар на выбор вкусных блюд, получила массу приятных эмоций, дитя моя тоже, от радости, наверное (хочется верить) попрыгала в пузике Вечерком винца красного - и - жизнь прекрасна!

 

мммм, какая вкуснятина, аж слюньки потекли)))) вы там с малышней оторвались на славу)
а еще мне про вино понравилось, я уже второй день хочу, а муж вредный, не выганишь в магазин, бяка какая :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам сегодня неделька,

 

И нам неделька! Так мы в один день родились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сходила я на мультик, очень понравилось, и мужу тоже. Он у меня наоборот был бы против Новолуния. Но мультик не совсем детский и прямо такой, какой надо именно в кино смотреть. Так что очень советую. Притом пошли мы рано, народу было мало совсем.

 

Ой как я в кино хочу!!! Но теперь уже наверное не скоро попаду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как я в кино хочу!!! Но теперь уже наверное не скоро попаду!!!

 


Я вот тоже поняла, что ближайшее время будет совсем не до кино, поэтому раз рождаться мы пока не хотим, надо пользоваться моментом и сходить на мультик :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, поздравляю вас с первой неделькой!!! :clap::clap::clap::allllkg:
растите здоровыми и красивыми!!! ты умничка!!! очень рада за тебя, что у вас все хорошо! :morgalik:

Спасибо большое за поздравление!! :D Будем стараться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aurinko01**, мы с тобой в один день родили...вообще в этот день в роддоме в котором я рожала было 28 родов :) видать магнитные бури какие-то произошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только из роддома. КТГ идеальное, а на узи показывает, что с сердечком не совсем все в порядке. Врач сказал, стимулировать роды не желательно, шейка у меня совсем не готовая. Хотели положить сегодня, но как я спросила, тупо бы завтра и послезавтра мне ктг делали бы и все. Договорились, что в воскресенье еще раз на доплер пойду, и если что, скорее всего в понедельник буду ложиться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×