Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

МамаНастя, скорее всего узи ошиблось, правда не знаю насколько, но мой совет - лучше самой со стимуляцией не экспериментировать... лучше тогда плановое кесарево...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала в РД :clap: может что-нибудь произрйдет :bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехала в РД может что-нибудь произрйдет

Удачи! Произойдет обязательно-ждем с лялей!!!!!!!!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОИВШИХ МАМОЧЕК!!! МАМОЧКАМ ОЖИДАЮЩИМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ!!! :mascha: :mascha:

 


Мы родились))) Спасибо вам всем за поздравления!!! Очень приятно!!!

 

Меня в итоге немного порезали и рожала я с ЭА (т.к. схватки - это нечто невероятное!!).. Но все уже хорошо и мы дома!!! Не бойтесь рожать, это не так страшно!!!!! Зато у нас теперь есть счастье в семье :soother: :soother: :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, 40 неделек... день Х видимо наступил... с утра за меня конкретно взялись. послали на узи, ктг и еще что-то. потом ручной осмотр... посмотрим, чем это у них закончится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
друг по "несчастью" )
верно, не шьют на нас (( Я тоже мерила Аниту за 3 тыщи,
и не в всторге. о том, чтобы держать грудь, речи не идет.
Но я не хочу быть шарпеем в этом бюсте!
А кроме Аниты ниче вообще нет, что хоть чуть-чуть держит!
Мерила Блисс, так там максимум F и тот маломерка какая-то видимо
или у меня грудь увеличилась
А ты какую модель взяла? номер помнишь?


я конечно дурная голова, коробочку выкинула от бюстика, но такая моделька по моему только одна: она с гибкими косточками.... сказали в магазине что это единственное что может нас спасти от обвислости :ranting: но очень не удобно.... и мне почему то все равно кажется что размерчики там какие то маломерки :( я тоже мерила Блисс, но толку то нам от него?? поддержки то никакой!!! я слышала некоторые девочки с большой грудью даже на ночь бюстики не снимают, а что делать если он неудобные?? его днем то попробуй выносить!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слушайте, народ. Это просто капец, по-другому не скажешь. Была сегодня на узи. Все замечательно, слава богу без отклонений, но: сейчас у меня 38 недель будем считать ровно, вес малыша в пузе ... 4400 кг :confus: Обхват головки почти 40 см! :confus: А шейка совсем не готова, плацента только на 1 степени зрелости...

 


я почему то не верю таким показателям!!! ты ведь не так давно была на узи, ничего такого не было обнаружено, ну как мог ребетенок так сильно поправиться... я бы наверное напросилась или на повторное узи или вообще сделала бы его в другом месте!!! если подтвердиться то наверное КС будет единственное правильным!!ничего, ты мне пиши, я тебя успокою насчет операции, сама занимаюсь медитацией уже который месяц!! сейчас вот занимаюсь сбором сумки в роддом, в пятницу же ехать, и реву, так страшно одной оказаться в роддоме две-три недели... я даже представить себе не могу как это все будет :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот, 40 неделек... день Х видимо наступил... с утра за меня конкретно взялись. послали на узи, ктг и еще что-то. потом ручной осмотр... посмотрим, чем это у них закончится :)

 


Я думаю у них все это закончится появлением Кузьмы :soother: :soother: :soother: :soother: :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так страшно одной оказаться в роддоме две-три недели

ага, я тоже с таким настроем ехала :) В результате роды начались через 4 часа после поступления в патологию :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, слушайте, народ. Это просто капец, по-другому не скажешь. Была сегодня на узи. Все замечательно, слава богу без отклонений, но: сейчас у меня 38 недель будем считать ровно, вес малыша в пузе ... 4400 кг :confus: Обхват головки почти 40 см! :confus: А шейка совсем не готова, плацента только на 1 степени зрелости... :eek: Сижу и реву :cryyy::cryyy::cryyy: Что с этим делать??? :confus::cryyy: Конечно, узи иногда ошибается, есть и погрешность какая-то, но не 500-1000г, правда ?:cray: Толстячок она там конкретная, вся в складочках, аж лоснится. Узист сказал, что еще неделю точняк ничего не должно начаться, а там... а там, что ... 5 кг??? :cray::cray::cray: А мой врач в роддоме сторонник естественных родов... Заранее не кладет, я же по-договоренности :cray::cray::cray: , хочет меня со схватками видеть :rus-rul: Я в полном ауте... Просто истерика напала конкретная...Буду доставать его после завтра.

 

Мама моя! Ведь это или кесарево или ... бог знает что! В общем, труба, девки! SOS!!! :rus-rul:


Не переживайте! У меня ситуация была один в один. На 38 неделе делала УЗИ в Диламеде на Волоколамке. Они увидили ребенка и стали охать, ахать, за голову хвататься. Говорили, что у них нет даже таких показателей в их таблице. В итоге сделали вывод, что ребенок весом не менее 5500 гр. Я вся в соплях, слезах - начала звонить врачу, просить кесарево. Через неделю легла в роддом. Там узисты реальные, они таких как я по 100 в день пропускают через свой аппарат. Он посмотрел на меня, мою панику и сказал, что плод максимум 3800. В итоге родила девочку ровно 3800 гр. Так что бывают ошибаются узисты, особенно в коммерческих мед. центрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снова всем привет!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОИВШИХ МАМОЧЕК!!! МАМОЧКАМ ОЖИДАЮЩИМ ЖЕЛАЮ ЛЕГКИХ РОДОВ!!! :mascha: :mascha:

 


Мы родились))) Спасибо вам всем за поздравления!!! Очень приятно!!!

 

Меня в итоге немного порезали и рожала я с ЭА (т.к. схватки - это нечто невероятное!!).. Но все уже хорошо и мы дома!!! Не бойтесь рожать, это не так страшно!!!!! Зато у нас теперь есть счастье в семье :soother: :soother: :soother: :soother: :soother:

 


еще раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
:happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
:happy::happy::happy::happy::happy::happy:

Спасибо))) А я тебе еще раз говорю, что ты будешь в золотых руках золотого мед.коллектива!!! :mascha::D:rolleyes:

 

Даже не смей волноваться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо))) А я тебе еще раз говорю, что ты будешь в золотых руках золотого мед.коллектива!!! :mascha::D:rolleyes:

 

Даже не смей волноваться!!!

 

спасибки, ты меня успокаиваешь! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я конечно дурная голова, коробочку выкинула от бюстика, но такая моделька по моему только одна: она с гибкими косточками.... сказали в магазине что это единственное что может нас спасти от обвислости :ranting: но очень не удобно.... и мне почему то все равно кажется что размерчики там какие то маломерки :( я тоже мерила Блисс, но толку то нам от него?? поддержки то никакой!!! я слышала некоторые девочки с большой грудью даже на ночь бюстики не снимают, а что делать если он неудобные?? его днем то попробуй выносить!!

я и сейчас сплю в бюсте, хлопковом в свит-маме брала.
что до Аниты, в Питере она всего в неск-ких магазинах, и там моя чашка есть,
а обхвата под грудью нету :cryyy: Есть один, но без нормальной поддержки и за 4 тыщи.
ужас!!!!!!
чувствую перешью свои обычные, вытащив из них косточки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и сейчас сплю в бюсте, хлопковом в свит-маме брала.
что до Аниты, в Питере она всего в неск-ких магазинах, и там моя чашка есть,
а обхвата под грудью нету :cryyy: Есть один, но без нормальной поддержки и за 4 тыщи.
ужас!!!!!!
чувствую перешью свои обычные, вытащив из них косточки :smexx:

 


да ценники на белье для мамочек просто чумовые!!! так ладно бы отдать деньги за хорошую вещь, а то ведь не очень то и удобно в них всех, я так ничего удобного на нас и не присмотрела.....я конечно пожадничала и не купила бюстики для беременных, дотаскивала обычные, но последний месяц прям жуть как неудобно: везде жмет, трет, караул какой то.... вот сейчас сумку собирала в роддом и даже не знаю что одеть на грудь пока буду в патологии валякаться :( в обычных уже никак, а для кормящих вроде бы еще рано :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×