Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех, кто живет с Фенилкетонурией - 20

Рекомендуемые сообщения

Натуся77, Наташ,а мы пили 1 капсулу в сутки.Раз печень у вас в норме,думаю пока достаточно,но там сама смотри.Короче,высыпаешь содержимое на тарелочку и делишь на 4 части(я на глаз делала) и в каждый прием пиши в ложечку это содержимое и даешь девочке.Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1139839898d6.jpg
ЕВОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ,ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО,КРАСОТЫ,СЧАСТЬЯ,ВСЕГО,ВСЕГО.Мамочка Наташа,твоя девочка уже выросла немножко,хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас есть возможность самостоятельно еще одним письмом обратиться к нему и тем самым поддержать всех!!! Краткое, суть нашего заболевания изложена в отправленном письме. Зато количество подписей с вашей стороны можно увеличить . Если конечно желание имеется.

 

Мои данные можешь использовать в любом хорошем деле, направленном на улучшение жизни наших детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои данные можешь использовать в любом хорошем деле, направленном на улучшение жизни наших детей.

 

аналогично! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила письмо в Главное бюро МСЭ по Республике Мордовия об установлении нашим деткам инвалидности.
Начала с местного уровня, знаю получу отказ, но это меня не остановит.
Если вы сможете у себя в регионах провести аналогичную работу, а потом с разных точек отправим письма в Минздрав РФ.
то это будет убедительней.

 

Письмо могу сбросить в личку.
пока выложила в журнал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каких магазинах москвы есть бишоп?
пожалуйста? :mascha:
завтра знакомый будет в москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя если еще не опоздала меня тоже припиши.
думаю нужно отправить еще в Министерство промышленности и торговли РФ http://www.informprom.ru/about.html?946

 

"...Министерство промышленности и торговли РФ обеспечивает поддержку экспорта промышленной продукции, доступ на рынки товаров и услуг..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashuta8
Танюш, у тебя ящик переполнен! Я еще не смотрела, сегодня или завтра проверю и напишу тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в каких магазинах москвы есть бишоп?

В Ашане, Перекрестке, Реале, Билле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм Нутриции про ФКУ - это полный лазерный диск (при пережимании его в cd-качество), это болеее 700 МБ, а по почте вы можете послать не более 10 МБ.

 


Скажите пожалуйста - а можно ли вообще как-то приобрести этот фильм.Думаю для двух взрослых дочерей фильм будет нагляднее и понятней объяснений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила письмо в Главное бюро МСЭ по Республике Мордовия об установлении нашим деткам инвалидности.
Начала с местного уровня, знаю получу отказ, но это меня не остановит.
Если вы сможете у себя в регионах провести аналогичную работу, а потом с разных точек отправим письма в Минздрав РФ.
то это будет убедительней.

 

Письмо могу сбросить в личку.
пока выложила в журнал


Прочитала письмо. Очень бы хотелось что бы оно дошло до министра здравоохранения с нашими подписями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично! :D

И я присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста - а можно ли вообще как-то приобрести этот фильм.Думаю для двух взрослых дочерей фильм будет нагляднее и понятней объяснений.

По моему его дарит "Нутриция" нужно к ним обращаться, возможно вышлют. А кто нибудь смотрел этот фильм, как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tashuta8, нам очень хвалили Питерскую организацию фкушек "Ангел". Можешь ли ты что то о ней расказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×