Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в агенстве.....У многих сейчас тур-операторов, скидки 30%с на раннее бронирование.Как думаете, верить этому или нет?Бежать оплачивать тур, или всё же подождать неделек несколько?Вот и думаем, упадут цены или вырастут?

Правильно, что они могут еще сказать. Им сейчас деньги нужны!! Я не буду заранее бронировать, однозначно!

 

http://www.rusturcom.ru/
как Вам?
я считаю, что это первая ласточка

 

вот Вам вторая

 

Да...стремненько как-то все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга работает в туризме, так вот она мне сказала что ранним бронирование сейчас не выгадно пользоваться, все равно хорошей цены не будет... + определенный риск ;)

 

Девы, что такое "раннее бронирование"? Термин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, что такое "раннее бронирование"? Термин?

Это когда, вы бронируете и оплачиваете тур за несколько месяцев.Например у Натали-Турс, если сейчас оплатить тур например на июнь, то там дешевле примерно на 300$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

У меня подруга работает в туризме, так вот она мне сказала что ранним бронирование сейчас не выгадно пользоваться, все равно хорошей цены не будет... + определенный риск

Я считаю, если у больших тур-операторов заказывать сейчас, то в общем то ничего страшного нет.Нужно у проверенных покупать.И обязательно застраховаться от не выезда.Обычно, это 2-3% от суммы путёвки.Не такие уж и огромные деньги, а если вдруг, по каким то причинам вы не сможете поехать деньги все возвращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,

А ты какой отель у них смотришь?

Мы 2 года назад, отдыхали в этом отеле http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=846, нам очень понравился.Ребёнок до сих пор вспоминает, 5*, ультра всё включено, первая линия, и он не дорогой.Нам на двоих взрослых +1 ребёнок на 12 дней, выходит 3200$ на начало июня.Питание отличное, аннимация для детей классная, для взрослых не помню- я не учавствую во всём этом.Детские стульчики есть, каши даже есть утром, молоко и кефир!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это когда, вы бронируете и оплачиваете тур за несколько месяцев.Например у Натали-Турс, если сейчас оплатить тур например на июнь, то там дешевле примерно на 300$.

 

Т.е. за 3 месяца? Или это приблизительное "заранее"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. за 3 месяца? Или это приблизительное "заранее"?

От 2х месяцев, если не ошибаюсь и далее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если вдруг, по каким то причинам вы не сможете поехать деньги все возвращаются.

мне кажется что на деле это все не так просто :(
Я в прошлом году через Натали летала в Симену Сан Клаб. Мне очень понравилось. Стоило не дорого, а отель хороший, в этом году у них его нет...
Нашла его только через Санрайз. Наверное через него и полетим. Тем более что Санрайз летает Аэрофлотом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краса*,
Я сейчас звонила знакомым, которые через Натали отдыхалисе в один голос не советуют через них отдыхать.Говорят они не надёжные, постоянно какие то документы теряют.Хотя мы отдыхали от них в Испании, нам они понравились..И цены у них не ужасные.Прям незнаю что и делать...
Ещё у Пегаса нормальные цены и вроде они надёжные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас звонила знакомым, которые через Натали отдыхалисе в один голос не советуют через них отдыхать.Говорят они не надёжные, постоянно какие то документы теряют.Хотя мы отдыхали от них в Испании, нам они понравились..И цены у них не ужасные.Прям незнаю что и делать...
Ещё у Пегаса нормальные цены и вроде они надёжные.

Сколько людей столько мнений, меня и гиды и их обслуживание устроило на 100%
Еще понравилось то, что у них нет такого количества народу, как например у Пегаса все прошло тихо и спокойно.
А на вылете обратно на регистрацию была очередь, так к нам подошел гид и сказал т.к. вы с ребенком проходите без очереди и сам лично проследил за процессом. Мелочь, а приятно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краса*,
Я сейчас звонила знакомым, которые через Натали отдыхалисе в один голос не советуют через них отдыхать.

 

Я тоже слышала о них плохие отзывы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё у Пегаса нормальные цены и вроде они надёжные.

в прошлом году отдыхали через них
всё было хорошо!
представитель в отеле была всегда - в отличие от некоторых др.компаний.
вот нет повода не доверяться)) ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в прошлом году отдыхали через них
всё было хорошо!
представитель в отеле была всегда - в отличие от некоторых др.компаний.
вот нет повода не доверяться)) ИМХО

 

Были 4 года назад в Турции через "Пегас". Никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки, сходила я купила ранний тур на июнь через Пегас....Бум ждать теперь июня.
Хотела предупредить всех, у кого дети вписаны в загран паспорт:Вышел новый закон, теперь фото детей, обязательно должно быть вклеено в паспорт родителя, у кого он вписан.На днях пойду дочку фотографировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну девочки, сходила я купила ранний тур на июнь через Пегас....

расскажи какой отель и что по деньгам получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×