Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

ну как кто нибудь с чем нибудь определился?
мы вот уезжаем в деервню и уже по приезду в августе будим решать,голова чесно сказать уже опухла от выбора и цен :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в Стамбуле кто-нибудь приличный отель знает? Чтобы не очень дорого (в пределах 130 долл за ночь) и недалеко от всяких достопримечательностей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вот уезжаем в деервню и уже по приезду в августе будим решать,голова чесно сказать уже опухла от выбора и цен

 

а мы на дачу :D и то же будем смотреть по приезду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы на дачу и то же будем смотреть по пр

ага,там и спишимся ближе к делу
но я опять залезла в отели и все же мне понравился отель Sueno Hotels Beach (ex.Silence Park Resort) 5* и по цене меня устраивает в полне на 11 н 2+1 2400дол :pod-tches:
ну ладно все ушла....фуффф надо в августе смотреть :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в кемере везде галька большая??
например в
Otium Art 5* (Дуновение* :privvv: )
Club Salima HV-1
Simena Sun Club HV-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже Турция интересует, а то хотели в Белек, там цены просто улет :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в кемере везде галька большая??
например в
Otium Art 5* (Дуновение* :privvv: )
Club Salima HV-1
Simena Sun Club HV-1

В Кемере не точто галька там булыжники, :D берите с собой правельные тапки для захода в море и проблема решена. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем и детьми (6 лет и 6 месяцев) как раз в Sueno Hotels Beach в сентябре собрались. Хотим взять номер на в Lake House. Туроператор сказал, что отель хороший, скоро едем бронировать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEA, на сколько вам насчитали?и ск дней берете7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Кемере не точто галька там булыжники, берите с собой правельные тапки для захода в море и проблема решена.

 

Вот сколько отдыхала в Кемере ни разу на булыжники не попала, везде были меленькие камушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я опять залезла в отели и все же мне понравился отель Sueno Hotels Beach (ex.Silence Park Resort) 5* и по цене меня устраивает в полне на 11 н 2+1 2400дол

malvina*,
мы в прошлом году в сентябре там были, но без ребенка, очень понравилось. В этом году хотим с ребенком, муж говорит, что туда поедем, потому что там много тени, деревьев, зелено вообщем.
А мне бы, если честно, хотелось для разнообразия в другое место. Вот не знаю, стоит ли рисковать или ехать в проверенное нами место.
Я, конечно, особенно не присматривалась к детской еде, поэтому этот вопрос меня волнует и досконально мной не был изучен во время пребывания в этом отеле. Видела овощи то ли вареные, то ли пареные, что-то типа йогуртов, хлопьев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я остановилась на Летунии в Белеке и Мираде Дель Мар в Кемере. Пока это больше всего понравилось и по ценам приемлимо. Клуб Воядж дорого очень.

Берите Летунию -она уютная и всем нравится, хучь и старенькая. Детская анимация там хорошая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Letoonia Golf Resort 5* говоря не плохая но по цене дороговатая хотя это белек. канеш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 15 дн./14 ночей получилось около 140 т.р. :rolleyes:
дорого конешна, но мы с мелким, поэтому хочется потише и подальше от дискотек и ресторанов. за номер в вилле переплата около 30 т.р. !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сколько отдыхала в Кемере ни разу на булыжники не попала, везде были меленькие камушки.

Вам значит повезло :D ,а мы отдыхали везде были булыжники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×