Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Совенок*

Посоветуйте отель в Турции

Рекомендуемые сообщения

Я уже ничего не понимаю :o Звонили в тез тур-так они говорят ничего не подешевеет.уже все разбирают :confus: Так вот отель Грида виладж в том году выходил 3800,в этом-всем не падать 6500 :confus: и это прираннем бронировании.Правда сыну у нас 12 лет-и предлагают только семейник,хотя он нам особо и не нужен..Ну и цена друзьям(у них ребенок помладще)-все равно 4500,а уж в рублях я вообще молчу.Во всем мире дефляция ,а тут такое..,ну не верю я что куча народу ломанется по таким ценам.
Уточню это цена конец мая 2 взр+2 ребенка 2 лет и 12 лет на 14 дней.Отель http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2424/

 

Все таки будем ждать-горящих туров-не готова я за 230 тыщ ехать

 

А вот тут дешевле вроде! Конец мая, 2 взр + 2 реб (2-7 и 7-12 лет) на 14 дней - 151 тыс. (семейник 180 получается)

 

http://www.tury.ru/tour.php?id=NjktMTMzNC0...ce_currency=RUB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там плохие отзывы о море и пляже.Пишут, что строительный мусор в самом море, а море для меня очень вкажно..Не хочется, что бы ребёнок в бассейне в хлорке купалась.

 

Уточнила инфу. Полная чушь. Подруга сказала, море чистейшее. Нигде поблизости нет никакой стройки.
Инфраструктура и питание для детей любого возраста - на высшем уровне.

 

На самом деле я давно отзывам не верю, много раз сталкивалась что пишут совсем не то что есть!

 

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Opi,

Уточнила инфу. Полная чушь. Подруга сказала, море чистейшее. Нигде поблизости нет никакой стройки.
Инфраструктура и питание для детей любого возраста - на высшем уровне.

Море то чистое, только дно плохое- вот что пишут.Видать, туда забрасывали строительный мусор, когда отель строили....
Я отдыхала на подобном пляже тоже в Турции, заход очень неудобный.Такое ощущение, что там плиты накиданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да... Какой-то странный кризис.Сделала электронный запрос у ТезТура на Дельфин 5* UAI. Теперь не могу понять - что за стоимость указана? Номер дабл, цена 3407. На одну персону или на две??

это точно.
Мы в том году там отдыхали, цены очень выросли. В этом году на две недели на два взрослых + ребенок около 150 тыс. получается :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точно.
Мы в том году там отдыхали, цены очень выросли. В этом году на две недели на два взрослых + ребенок около 150 тыс. получается :rus-rul:

 

"Хочешь - едь, не хочешь - не едь" <_<
Вам понравилось в Дельфине? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам понравилось в Дельфине? :)

очень! Мы там мега суперрр отдохнули. Там очень здорово! А для детей там вообще рай :rolleyes: Настолько для них там все продуманно!
Для взрослых вообще молчу :coctail::smexx:
И в этом бы году поехали, но цены очень кусачие :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей подружке (она ездила с маленьким ребенком) в Дельфине не понравилось. Не могу сказать из-за чего, не уточняла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моей подружке (она ездила с маленьким ребенком) в Дельфине не понравилось. Не могу сказать из-за чего, не уточняла..

ну Дельфин - это сеть отелей Делюкс класса. В Алании есть еще Дельфин Ботаник.... Есть еще Дельфин Палас и т.д.

 

Я, например, не представляю что там может не понравится в ТАКОМ месте за такие немалые деньги ))) Может кто-то посмотрел не так ;) Там просто все сделано и продумано для чудесного отдыха с детьми и без :rolleyes:

 

Кста, для детей там есть лунапарк, бассейны с горками(мини-аквапарк), большой детский городок с домиками-лазилками и горками, несколько батутов, качели и т.п. Я уже не говорю про детский клуб для деток постарше, там потрясающие детские аниматоры, какие они развлечения придумывали, дети на них в прямом слове висли :D А на пляже есть большой навес со всякими формочками-лопатками-ведерками, детки там играют и солнце им не печет.
А для совсем маленьких есть в ресторане микроволновка, блендр, холод-к с молоком. Можно взять на диет-столе мясо, овощи на пару и приготовить пюре....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Алании есть еще Дельфин Ботаник

были там в прошлом году с 3х леткой. поддтеверждаю там все для детей! один только луна парк чего стоит! единственный пожалуй минус для малышей это галечный пляж. ну по крайнем мере моему песок больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были там в прошлом году с 3х леткой. поддтеверждаю там все для детей! один только луна парк чего стоит! единственный пожалуй минус для малышей это галечный пляж. ну по крайнем мере моему песок больше нравится.

 

Что-то я не очень понимаю.. В 2005 году в Алании я была в Ботаник AI 5*, сразу за забором хозяин Ботаника достраивал Дельфин UAI 5*. Теперь оба отеля называются Дельфин Ботаник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не очень понимаю.. В 2005 году в Алании я была в Ботаник AI 5*, сразу за забором хозяин Ботаника достраивал Дельфин UAI 5*. Теперь оба отеля называются Дельфин Ботаник?

нет. Дельфин Ботаник и Дельфин Де Люкс резорт. :) Насколько я поняла, второй подороже стоит.... Правда он не сразу за забором, между ними стоит отель Мукарнас резорт & спа

 


В одноклассниках есть группа отелей сети Дельфин, там много отзывов и фоток.... Кстати, прочла там, что в 2007 году Дельфин Де люкс занял третье место в мире :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, не представляю что там может не понравится в ТАКОМ месте за такие немалые деньги ))) Может кто-то посмотрел не так ;) Там просто все сделано и продумано для чудесного отдыха с детьми и без :rolleyes:

Ну может она о каком то другом дельфине говорила, не знаю, сама там не была и ничего сказать нем могу :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, для детей там есть лунапарк, бассейны с горками(мини-аквапарк), большой детский городок с домиками-лазилками и горками, несколько батутов, качели и т.п. Я уже не говорю про детский клуб для деток постарше, там потрясающие детские аниматоры, какие они развлечения придумывали, дети на них в прямом слове висли :D А на пляже есть большой навес со всякими формочками-лопатками-ведерками, детки там играют и солнце им не печет.
А для совсем маленьких есть в ресторане микроволновка, блендр, холод-к с молоком. Можно взять на диет-столе мясо, овощи на пару и приготовить пюре....

 

Хотела уточнить: это именно Delphin De Luxe Resort 5* Вы имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела уточнить: это именно Delphin De Luxe Resort 5* Вы имеете в виду?

у всех дельфинов 1 хозяин он живет в ботанике мы даже его видели он так прогуливался....и все развлечения и условия во всех отелях для детей одинаковы. единственное, те отели которые поновее, те и подороже соответсвенно. Разрешалось ходить по территории другого отеля (на экскурсию так сказать)могу сказать что такой зелени как в ботанике в дельфине нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила в турагенство, у нас там директор хорошая знакомая, всегда путевки берем через них. Она сказала что делать раннее бронирование не стоит, особенно если речь идет про Турцию. Цены (в долларовом эквиваленте) не выросли, а даже немного снизились. Крутные туроператоры сейчас наводят шумиху, специально чтобы брали заранее, но смысла в этом нет, получится намного дороже. Спрос сильно упал, легко можно будет взять горящую путевку (ну конечно если вас интересует только один конкретный отель, то можно и пролететь). Еще сказала что сейчас можно в Доминикану полететь за 1200 $, и Карибы сильно подешевели.
Так что до мая не буду дергаться, а там подберут что-нибудь хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×