Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне брат давным давно привез от куда-то баллончик со слезоточивым газом, никогда не носила, лежал и пылился дома.
Лет пять назад произошел случай, когда пришлось прибегнуть к баллончику! Шла я домой среди белого дня, около школы (в это время шли занятия в школе!), идет на встречу мужик...нормальный с виду. Когда мы поровнялись он как налетел на меня и за грудь схватил, я ему сумкой по башке и он отступил. Я расстерялась конечно, как то не ожидала, кроме мата ничего в голову не шло. Мужик пошел дальше...Я подошла к своему подъезду...и тут меня охватило бешенство, что какой то недоделанный урод меня облапал. И что вы думаете? Я пошла домой, взяла свой баллончик, пошла обратно к школе. там так и прогуливался этот засранец, выискивал на кого бы еще прыгнуть... :ranting:
Я кинулась к нему (он конечно офигел от моей борзости и неожиданности!!!!) и прям в рожу практически весь баллон высадила!! Обматерила, сказала что омон за ним едет и ему настал пиз..ц! Он весь крючился и держался за лицо..видно не очень приятно было! Гордая и довольная собой я повернулась и ушла!!! :dwaft:

 

Потом вспоминая все произошедшее и обсуждая это с подругами сама пришла в ужас, и от куда столько смелости и глупости? Надо было просто миллицию вызвать...а я воевать пошла! :parrdon:

 

После этого баллон всегда при мне!!

 

с одной стороны хочется сказать - вот балбеска, ну куда полезла-то, но с другой - браво :yahooo: респект и уважуха так сказать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с одной стороны хочется сказать - вот балбеска, ну куда полезла-то, но с другой - браво :yahooo: респект и уважуха так сказать :tease:

 

Ага! У меня такое же мнение! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был баллончик, долго его носила, была уверена, что чуть что, сразу все попадают.
Когда на меня напали, я даже не успела крикнуть "пожар", один раз истошно "помогите". никто не вышел, хотя дело было у прям у подъезда дома моей мамы. баллончик так и остался лежать у меня в кармане. ни на секунду о нем не вспомнила, потому что нападение было очень неожиданным :(
забрали сумку, украшения и сапоги (чтоб за ними не бежала).

 

теперь просто не хожу по темным переулкам, года два вообще не могла идти по улице, если слышала шаги за спиной. останавливалась, пропускала прохожего и потом шла.
для меня были бы действенней приемы самообороны, меня мой бывший шеф подучил, если в лифте кто или сзади на улице нападает. но я и о них тоже не вспомнила... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×