Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
МамаКапризулеК**

Из одного мужского журнала

Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, и только лишь потому, что основной посыл этого набора букв: "Во всем виноваты бабы". А что в это время делают Мужики вообще непонятно.

 

Правильно. Умничающему товарищу, наверное, в личной жизни не свезло ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот чему не учат многих мужчин-это ответственности перед семьей и желания зарабатывать деньги. Можно сколько угодно быть крутым в драках,уметь охотиться и т.д.-и при этом быть абсолютно никаким мужетм и отцом. Тк это не нужно абсолютно в семейной жизни. Умение в нужное место и вовремя вбить гвоздь,желание помыть ребенку попу и умение сказать добрые слова-это важнее. А хороший скрипач в состоянии заработать больше,чем плохой военный :-)
Если в мужчине будет ответственность и желание подняться-неважно кто он будет-скрипач или военный. А так-из инфантильного военного/охотника получится обозленный нытик.

 

Аплодирую :):allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочеться ответить: НЕТУ ДЕНЕГ НА ПОКУПКУ МАШИНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ ВООБЩЕ!!!!!! :tongue: придурки :voin:

вот-вот!
я тоже что хотела сказать по поводу статьи, вот он пишет, что "государство баб, что бабы, типа, все такие из себя крутые и самостоятельные", да, многие женщины мечтают быть несамостоятельными и "слабыми", но не могут, потому что мужик измельчал и женщины просто не могут себе этого позволить, они вынуждены решать порой столько проблем и воспитывать самостоятельно детей при этом.
Статья его - это слова очередного слабого мужика, который пытается во всем обвинить кого? правильно, как всегда, женщину.
Я считаю, что любому нормальному мужчине по силам объяснить сыну и как деньги зарабатывать и как машину водить и по лесу с ножом носиться, полноценная это семья или нет. И не надо орать об этом и статьи слагать, пытаясь найти виновных, иди и делай, мужик сказал, как говориться, - мужик сделал :super::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не имею против навыков выживания. Но если мальчик не хочет этим заниматься? Хочет "на скрипочке пиликать"?
Муж мой терпеть не может все эти "посиделки у костра", ни рыбалка, ни охота его не интересует, дратся не умеет, да и росточка он ма-а-аленького. Только знаете, фору даст многим бугаям. Он еще на стадии ухаживания за мной таких лбов чисто словесно отшивал, напора ему не занимать. И сейчас я за ним как за каменной стеной: он и муж, и отец, и добытчик, и любовник. Ну и нахрена козе баян? Мне важней что он может семью обеспечить, проблемы решить и ребенка укачать, чем то что он не ест сырого мяса и не забивает иголки в метал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**

 

Да нет - в этом обсуждении такого не было.
Просто, помнится, читала я такое в одном жж и большАя часть лиц мужеского полу стояли именно на такой позиции "с какого х я должен уступать место - не заработал твой мужик на машину, сама виновата"

 


вот к вопросу о воспитании настоящих мужЫков:
Те кто сейчас в теме пишут "мне понравилось", "а я согласна" - вот вы бы как отнеслись к тому, что ваш сын задвинул бы вот такую телегу "все зло от тупых баб"? Это что, тоже признак мужественности - свалить все на бапский идиотизм и гордо уйти на охоту? Мой сын бы первым делом подзатыльник отхватил...и не от меня, а от деда, настоящего мужчины.

 

Человек, который способен на такие рассуждения - априори, на настоящего мужчину не тянет, пусть хоть обнаразводится костров и полочек наобприбивается. Все присутсвующие согласны, что ответственность это неотъемлимая часть настоящего человека вообще, и мужчины в частности - где она у настоящего мужЫка, автора, а? нетути ее - сами виноваты, ноющие бабы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нетути ее - сами виноваты, ноющие бабы.

а ведь по сути замечательная позиция!
пусть я нищий - бабы не научили деньги зарабатывать, отняли рабочие места и вообще не мужское это дело
пусть я хам и быдло - сами виноваты бабы проклятые! не научили,не показали
пусть яйца из-за пуза только в зеркало в прыжке вижу - уууу! виновата баба-жена проклятая! покупает и готовит, готовит и покупает!
сын оболтус пятерку по музые принес, паганиня хренов! нет чтобы зверя завалить...даже учить тебя не буду, пусть мать вон учит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд:
Сейчас звонит муж:
-Через час буду дома. Очень есть хочу.
-Фасоль отварную будешь?
-Мужик должен есть мясо.
У меня истерический ржачь. Представила: щас придет, достанить из рюкзака зайца и сырым его. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*

 

не, конечно же , если бы у меня был сын, за такие слова получил бы оплеуху. Все зависит от ВОСПИТАНИЯ !!! ИМХО, я считаю что какие родители - такие и дети ! Что вложишь в ребенка с самого начала - то в итоге и получишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
the most beautiful Girl**

 

 

 

вот к вопросу о воспитании настоящих мужЫков:
Те кто сейчас в теме пишут "мне понравилось", "а я согласна" - вот вы бы как отнеслись к тому, что ваш сын задвинул бы вот такую телегу "все зло от тупых баб"? Это что, тоже признак мужественности - свалить все на бапский идиотизм и гордо уйти на охоту? Мой сын бы первым делом подзатыльник отхватил...и не от меня, а от деда, настоящего мужчины.

 

Человек, который способен на такие рассуждения - априори, на настоящего мужчину не тянет, пусть хоть обнаразводится костров и полочек наобприбивается. Все присутсвующие согласны, что ответственность это неотъемлимая часть настоящего человека вообще, и мужчины в частности - где она у настоящего мужЫка, автора, а? нетути ее - сами виноваты, ноющие бабы.

 


на самом деле- от тупых баб действительно много зла :D

 

а по теме- я слгласна с тем- что написано в 1 посте ЭТОЙ ТЕМЫ, а не где-то в ЖЖ, я там не лазила и не читала...так вот- все, что написано ТУТ в теме- я разделяю, но это ни в коем случае не отменяет быть хорошим и заботливым отцом..почему вы это никак не можете признать?
ну неужели хорошими семьянинами бывают только те,кто на скрипочках играют?

 

поверьте- есть и такие: сыроемясожрущиеигвозьдизабивающие замечательные мужья и отцы.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я всё читать не буду, в смысле ответы.
Но это фактически моё мнение, которое я неоднократно озвучивала. Отсутствие нормальных мужиков породили мы - женщины.
Большую роль в этом сыграла война, когда, после неё, на 20 баб один мужик и бабы готовы были убить друг друга за такую добычу. Вокруг мужиков прыгали, скакали, потакали, прощали. У баб рождались дочери, наши мамы, которые видели такое отношение к мужикам и волей-неволей впитывали его. У наших мам родились мы, которые лишь 20 лет назад ещё жили в другой стране, а теперь поимели возможность сравнить свою жизнь с другими.
С теми мужиками, что уже есть - ниче не поделаешь. А воспитывать своих сыновей - это и есть наше дело. Чтобы потом нашим дочерям было из чего выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А воспитывать своих сыновей - это и есть наше дело. Чтобы потом нашим дочерям было из чего выбирать.

 

смайлик пожимающий руку ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все, что написано ТУТ в теме- я разделяю, но это ни в коем случае не отменяет быть хорошим и заботливым отцом..почему вы это никак не можете признать?

 

Что признать? :) в первом посте (располагаю в авторском порядке убывания важности) написано:
- мужики выродились (кроме я)
- мужики выродились из-за баб
- все зло от бап
- все зло от тупых бап, забывших свое место

 

Примечание - тупые бабы, это все лица женского пола.

 

Охота, рыбалка, прибивание полок и служба в армии и проч.отменяют возможность быть хорошим отцом? Конечно, не отменяют. Я где-то такое сказала? сцылку в студию тогда. Не гарантируют - это да. Также не гарантируют возможность быть хорошим отцом и надежным мужем\сыном деньги, бальшая машина, квартира в пределах садового кольца, скрипка и проч.
Отменяют ее шовинистические рассуждения, отсутствие логики и перекладывание ответственности ;) но, говорят, с возрастом у избранных это проходит)))

 

нормальных мужиков породили мы - женщины.
Большую роль в этом сыграла война, когда, после неё, на 20 баб один мужик и бабы готовы были убить друг друга за такую добычу

и войну тоже сцуки тетки устроили, не иначе )))))

 

А воспитывать своих сыновей - это и есть наше дело. Чтобы потом нашим дочерям было из чего выбирать.

 

согласна, вот кстати в лице автора пример - как НЕ надо воспитывать сыновей :smexx:

 

ЗЫ обобщения "тупые бабы", "выродившиеся мужики" - это вообще как-то все мерзко. Всегда были подленькие кобелирующие хмыри, всегда были глупые злобные мегеры, но почему же именно их качества ретранслируются на весь пол...хм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но это ни в коем случае не отменяет быть хорошим и заботливым отцом..почему вы это никак не можете признать?

а кто этого не признает? могут конечно, но только не это главное в мужчине, вот о чем речь. А автор первого поста, именно навыки выживания в экстремальных условиях ставит во главу угла. Вот с этим то я и не согласна.

 

И еще с тем, что бабы во всем виноваты. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменяют ее шовинистические рассуждения, отсутствие логики и перекладывание ответственности

:friends:
но, говорят, с возрастом у избранных это проходит)))

очень редко. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может быть многие из комментирующих просто ухватились за "есть сырое мясо" и "неинтеллигентный" слог этого дядьки?
Может быть смысл был вовсе не в мясе, а в том, что мужик должен быть Мужчиной прежде всего, а не "спутником красивой дамы", умеющим только "на скрипочке пиликать" ? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×