Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки расскажите ,как Вам делают антицеллюлитный массаж :mascha:
Сейчас тоже делаю массаж,у меня несколько вопросов,делают 1 зону 2 часа например -ногу сзади ,голень час - Это правильно? Потом отек дня три- боль жуткая. Всего взяла 20 сеансов и за 20 сеансов получится каждая зона по два раза)))
\

Первый раз слышу, чтобы так массаж делали. Боль присутствует конечно, но это первые 5-7 сеансов, синячки могут быть, ну опять же не много. Мне за 1.5 часа все тело прорабатывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaAli*,

делают 1 зону 2 часа например -ногу сзади ,голень час - Это правильно?

:confus:

 

насколько я знаю, сеанс длится 1-1,5 часа и распределяется время на все ваши проблемные зоны, я первый раз слышу, чтобы делали только одной зоны за сеанс.

соглашусь полностью.

 

если к массажу ещё обёртывание делать, то у меня в общей сложности уходило часа 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на аппарате LPG. Антицеллюлитный массаж кто то делал?? я вот прочла отзывы и что то побаиваюсь ручной массаж.. у кого то синяки у кого то отек.. мне это ненадоть.. я уже ножки оголила.. а вот на аппарате бы сделала.. только вот куда податься??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а на аппарате LPG. Антицеллюлитный массаж кто то делал??

я делала :yess: .
По ЛПИДЖИ есть отдельная темка, там много всего написано.

 

я вот прочла отзывы и что то побаиваюсь ручной массаж.. у кого то синяки у кого то отек.. мне это ненадоть.. я уже ножки оголила.. а вот на аппарате бы сделала.. только вот куда податься??

у меня лучше пошёл ручной массаж в комплексе с обёртыванием.
Имею ввиду коррекция фигуры и вес.
На LPG фигура ок+обогащение кислородом+носишься потом как конь :smexx: , энергия прёт прям!
А вот вес стоял у меня на месте.

 

А вот от ручного массажа, вес пошёл в низ, при чём значительно.
Массажист у меня муЖчина :smexx: , вот он на мне отрывается.
Синяки были только на ногах и только после первого сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**,
а дайте ссылочку на темку.. я чет сосем слепая не нашла..............
т.е. лпг эффективен все же??
у меня нет проблемы веса я хочу тонус, подтянуть линию бедер, вообще главное чтобы кожа стала более упругой-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе дома делаю массаж. Купила антицеллюлитный массажер и пользуюсь им дома. Gezatone у меня. Или муж иногда по вечерам этим массажером массажирует. :-) Там несколько разных насадок. Меняю их в зависимости от того, какой результат мне нужен. Результат неплохой. Правда у меня и целлюлит не сильно большой и запущенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама себе дома делаю массаж.

ну я сама тоже себе делаю иногда для поддержания, когда перерыв бывает между салоном!
Но всё же в салоне намного приятнее!
Дома делаю и обёртывания себе (Гуам, ЯNсен) + медовый + баночки в аптеке купила за 70 рэ и делаю баночный (ноги, живот, бедра).

 

Купила антицеллюлитный массажер и пользуюсь им дома. Gezatone

есть у меня такой с разными насадками!
Скажу честно, не впечатлил!
Банки эффективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сама себе дома делаю массаж. Купила антицеллюлитный массажер и пользуюсь им дома. Gezatone у меня. Или муж иногда по вечерам этим массажером массажирует. :-) Там несколько разных насадок. Меняю их в зависимости от того, какой результат мне нужен. Результат неплохой. Правда у меня и целлюлит не сильно большой и запущенный.

А я хочу вакуумный массажер у Жезатона прикупить.Но пока думаю. Сейча купила бриджи и целлюгель у них. На фитнес в них хожу. Неплохо убирает целик. эффект минисауны делает свое дело. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а через сколько процедур заметен какой-то эффект?Я уже 7 массажей сделала (хожу на ручной массаж на дому),вообще никакого эффекта не вижу ни я ни муж:),вот думаю,стоит ли продолжать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: а через сколько процедур заметен какой-то эффект?Я уже 7 массажей сделала (хожу на ручной массаж на дому),вообще никакого эффекта не вижу ни я ни муж:),вот думаю,стоит ли продолжать.....

 


А вы с ног начали процедуру?
У меня лично результат виден прямо с третьей процедуры: кожа гладенькая и объемы уходят, визуально прямо уже сильно видно. Всего 6 процедур сделала пока, буду 10 делать. Фишка в том, что сначала нужно восстановить кровоток, т.е. тщательно промассировать сначала спину, шею, поясницу, тогда и сам похудательно-восстановительный процесс пойдет быстрее. Ну, и от массажиста оооочень много зависит, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы с ног начали процедуру?
У меня лично результат виден прямо с третьей процедуры: кожа гладенькая и объемы уходят, визуально прямо уже сильно видно. Всего 6 процедур сделала пока, буду 10 делать. Фишка в том, что сначала нужно восстановить кровоток, т.е. тщательно промассировать сначала спину, шею, поясницу, тогда и сам похудательно-восстановительный процесс пойдет быстрее. Ну, и от массажиста оооочень много зависит, конечно.

У меня массажистка массаж всего тела делает,но начинает с ног и больше всего ими занимается,так как это главная проблемная зона ( из-за них я в это дело и ввязалась:))
А вы на дому делаете или в салоне?А то может посоветуете своего массажиста? :mascha:
У меня после 7-ой процедуры ничего не изменилось,хотя меня даже пленкой обертывали после массажа и я несколько часов в ней еще ходила.Мне массажистка говорила,что надо штук 15 сделать,но ведь на середине курса уже должен быть хоть какой-то эффект.....
Я уже подумываю о мезотерапии,вдруг это более эффективно,но как-то страшновато пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня массажистка массаж всего тела делает,но начинает с ног и больше всего ими занимается,так как это главная проблемная зона ( из-за них я в это дело и ввязалась:))
А вы на дому делаете или в салоне?А то может посоветуете своего массажиста? :mascha:
У меня после 7-ой процедуры ничего не изменилось,хотя меня даже пленкой обертывали после массажа и я несколько часов в ней еще ходила.Мне массажистка говорила,что надо штук 15 сделать,но ведь на середине курса уже должен быть хоть какой-то эффект.....
Я уже подумываю о мезотерапии,вдруг это более эффективно,но как-то страшновато пока....

 

Я делаю в салоне, в г. Мытищи. Она не выезжает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×