Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Знакомства По Интернету. Как Выйти Замуж?

Рекомендуемые сообщения

Птица* ВО ПРИКОЛ .Ну ты нас насмешила . :D:D:D:D Ну хоть эстетическое но удовольствие !!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*, :smexx:
И все, больше с красавцем встречаться не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Птиц, ты даешь :smi1::smi1::smi1::smi1:
А как целуется то??? понравилось??? :smi1:
Больше не хочешь эстетическое то получить???? :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*

 


.. Могу себе представить выражение своего лица «Вас обманули, вам подсунули гораздо более ценный мех»  ..

 

:isterica::isterica::isterica:
искры из глаз просто :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готова была на второй этаж без лифта заскочить

И я ВАЛЯЮСЬ..... :isterica::smexx: Смелая ты! Огромный респектище!!! :super::super::super: И УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llama* , tem* , поживем-увидим :morgalik: ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем переписывались-перезванивались полгода. Потом я решила к нему слетать. В принципе, я его фото видела. И он моё. Но всё равно, боялась в аэропорту не узнать :D

 

Говорю, в чём ты будешь?
Он отвечает - брюки у меня такие... джинсы, в общем.
Куртка... кожаная...
Ботинки... чёрные...
:D:D:D:D:D
Ну, говорю, по описанию - точно тебя ни с кем не спутать :D

 

Но узнала ведь!
Он тоже меня узнал, правда, оказалось, что всё равно друг друга по-другому представляли. И первое время я сидела в углу и к нему привыкала.

 

Честно говоря, у меня еще долго по телефону один образ рисовался, а реально - несколько другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, еще вспомнила прикол :)

 

мы с подругой (вместе работали) ходили на один и тот же сайт. Ну, как-то она говорит - сегодня меня один вызвался провожать. На следующий день рассказала всё в подробностях :devaha: мы с ней похихикали, ибо мужик оказался очень оригинальный.

 

К вечеру и у меня наметился провожающий :rolleyes:
Договорились встретиться "у памятника", идём туда вместе с подругой. Вдруг она начинает метаться. Что такое? Да это ж ее вчерашний кавалер! Только под другим ником :D

 

Ну, тут я оторвалась по полной :smi1: Я ж все его задвигоны уже знала.
Мужик сказал - боже мой, как же жить-то с тобой!
:D:D:D:D:D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю серию приколов :smi1:

 

Позавчера звонит некий Сергей.. :bla::bla::bla: , все весело, интересы совпадают, смотрим в одном направлении.. Вчера с утра звонит, опять :bla: , я ржу прямо на рабочем месте, договариваемся вечером созвониться, договориться о встрече.. Ровно через пять часов звонок: "Извини, я подумал-подумал :dumka: , наверное у нас ничего не получится... Но если хочешь, попробуй меня переубедить :crank: .. Вечером позвони, уболтай меня.".. Ну я ему удачи пожелала, номер телефона стерла.. Благо вечером еще несколько звонков от других кандидатов было :morgalik: .. Одним больше-одним меньше.. легко пришло-легко ушло и т.д. и т.п. Супер-пупер впечатления на меня этот Сергей по телефону не произвел :???: , балаболов и среди друзей выше крышы :red-tsch: ..
С утра звонок (я еще глаза продрать не успела): "Ну а почему ты мне вчера не позвонила :naiv: ?!!! Я так ждал :pcrying: " Я чуть с кровати не упала от такого поворота: "Так ты же сам уже все решил обо мне и себе :confus: ".. Ответ: "Ну я надеялся, ты меня все-таки переубедишь :crank: Ну я тебе вечером позвоню.."

 

Я рыдала :isterica: от смеха.. Этот обиженный голос еще слышать надо было.. И что за мужчинки пошли? :isterica::isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58.jpg

 

Похоже это про нас... :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ровно через пять часов звонок: "Извини, я подумал-подумал  , наверное у нас ничего не получится... Но если хочешь, попробуй меня переубедить  .. Вечером позвони, уболтай меня."

 

Просто хит сезона! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)
щас я Вас повеселю.

 

Я пошла по стопам...вернее по крыльям нашей Птички :l004: и решила попробовать познакомится по Инету. Ради эксперимента, поскольку очень скептически отношусь к этому сейчас....ну не знаю почему) :???:

 

Подошла со всей серьезностью, сотрудниц собрала своих, нашли сайт и сочинили анкету. Надо сказатЬ, что писать сочинение на тему "какая я замечательная и кого я ищу" в свободной форме я не умею, поэтому мы искали сайт, где было бы анкета, которую надо заполнять). Нашли. Решили, что ради эксперимента буду писать одну только правду. Включая наличие ребенка))

 

Прямо конфетка получилась. Фоток накидали разной давности и вперед. Через несколько часов пришло около 20 откликов.
Итак.

 

1. Часть сообщений и кандидатов посылалось нафиг сразу. Это конечно всем известные личности, которые хотели: чтобы я потоптала их ногами, искусала, попрыгала, привела всех своих подруг на групповуху и т.д. Надо сказать, что над этими сообщениями мы изрядно посмеялись)))

 

2. Товарищ, который просто убил меня количеством сообщений и "подмигиваний" (есть такая функция на сайте....наверное, для стесняющихся))) - любитель пить кефир и всякие иные молочные продукты. "Любишь ли ты кефир? а ты знаешь, как он полезен? :confus: А ты знаешь, что будет с почками, селезенкой. жкт и т.д, включая мозги, если ты будешь как я пить кефир по 3 литра в день?....давай пить кефир вместе и т.д.")) Я валялась)))))...Да...там еще 3 стиха про кефир было))))))) :isterica::isterica:

 


3. Вроде вполне адекватные мужские особи...нокогда они удосуживались увидеть сообщение о том, что есть ребенок (догадались анкету до конца прочитать):
5 человек - "О боже, у тебя уже есть ребенок!" :o:o:o ...и ичезали)))),

 

2 человека - прислали трактат, сдается мне, что сдутый откуда-то :dumka: о том, что "если у женщины есть ребенок, она никогда не полюбит мужчину :confus: , она будет любить только ребенка, а все остальное побоку, и вообще, такие мамашки не настроены на серьезные отношения и бла-бла-бла-бла :bla::bla::bla: " ...все в таком же духе)) Может я чего не понимаю...а?????? ХДЕ логика такого трактата то??????? :smi1::???::D

 

2 типа ну просто убили - увидели сообщение про ребенка, а затем идет такой вопрос: "а папа кто? я его знаю?" :confus::crank:
Я даже такого не ожидала))) :eek: Пол моего офиса в истерике валялись, когда это увидели. Я просто БАЛДЕЮ от мужской логики)))) :isterica::super:

 

3. Ну и последняя...опять же стандартная группа: что называется пеореходят сразу к делу ]"пошли пот***ся, а то делать нечего сегодня что-то" [/b](модераторы, прошу прощение, если нельзя такое писать, исправльте...плиз) :devaha: И такое ИСКРЕННЕЕ удивление, что я отказываюсь. " А зачем тогда пришла на сайт?" :-_-:

 

Короче...вывод...
1. ниче хорошего пока не получается
2. я не понимаю этих мужиков
3. отличная развлекаловка эти сайты знакомств, можно смехом себе жизнь продлить лет на 100, наверное))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx::smexx::smexx:
но, как говорится, ищите да обрящете :morgalik: Крупицу золота из кучи г.. выловить все-таки можно.

 

Возьми за основу эту анкету (типа план сочинения) и выложи на другом сайте уже в виде рассказа о себе. Удачи :ptrose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица*, а у тебя как дела? Есть прогресс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я развелась в 2000 году, тогда контингент в интернете был несколько другой. Всё же к и-нету доступ имели немногие... И даже тогда интернет был просто забит придурками! Приличных людей, с которыми можно было ну хоть как-то общаться по душам (я не гворю о семье даже пока!) - единицы.
А сейчас - ну это ж просто катастрофа какая-то! Не пред ставляю, как бы я сейчас стала искать кого-то в интернете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×