Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Пина Колада*

Знакомства По Интернету. Как Выйти Замуж?

Рекомендуемые сообщения

Тут на конференции не мало девушек которые вышли замуж познакомившись по Интернету. Вот пусть они и поделяться тонкостями.
Пишите адреса сайтов, как составить анкету и что о себе написать.( что бы кто-нибудь ответил.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут на конференции не мало девушек которые вышли замуж познакомившись по Интернету.

Эт мы заметили ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-бы кто-нибудь ответил вообще ничего писать не нужно. Итак ответят :) Если разместить фотографии, ответов будет гораздо больше. Только, к сожалению, будет очень много идиотов, хулиганов, шутников, и просто не очень умных людей. Из всех ответов (а их может быть до 100 в день) только процентов 5 достойно внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз даю адреса наиболее популярных сайтов знакомств.

 

http://omen.ru/LOVE.HTM

 

http://love.mail.ru/

 

http://www.znakomtes.ru/reg.html

 


http://www.maybe.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего разместить свое фото. И стесняться нечего.
Через поиск найти желаемый возраст. Просмотеть все анкеты и всем симпатичным мужчинам- выслать свое сообщение. Вот только что написать я незнаю.??Иногда напишешь, а ответ- " вряд ли наше знакомство можно считать перспективным!"
Мы тут с моей мамой так сидим на этих сайтах. Лучше всех сайт который Знакомства mail/ru Там видно кто сейчас на сайте, можно как в ICQ переписываться.
Когда просто подмигиваешь человеку- редко кто отвечает, лучше сразу сообщение писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем познакомились по Мобильным знакомствам(через сотовые-тогда это был номер 1111). Как видите можно и там нормальных людей найти!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тут с моей мамой так сидим на этих сайтах.

 

Ир, чего это ты? :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмельмая!!!
А где найти себе мужа 53 летней женщине???Если у тебя есть знакомый холостяк - давай его сюда!! Мам до 22 часов на работе. В театры мужики не ходят, в санатории ездят с любовницами, а на курортах- сами относятся к таким отношениям как на один раз.На улице не каждый осмелиться подойти- тем более приличный мужчина.
С мамой знакомяться на улицах( в театре и в метро за последний год- но в 100 процентах случаев это женатый, безработный, безквартирный ( уж простите) с тремя детьми. У меня вокруг очень много людей которые так нашли себе пару, ничего тут особенного нет.

 


Мне конечно тоже нравится когда друзья знакомят, или на отдыхе люди встретились, но если у друзей нет холостяков за 50 !!!

 

например мой друг, сидючи в офисе, вместе со своими подчиненными дурит голову разным девушкам, желающим взаимности,

Фильм " Близость" смотрели с Дж Робертс??? Они все же поженились!!!!

 

А мой друг Дима 20 лет жене изменял и без интернета девушкам голову морочил...вот сейчас жена сама с ним развелась-( а им по 40 лет), нашла себя богатого- нормального мужика!!! Диму из квартиры выгнала- 30 тыс дала в руки и пинком под зад...

 

А про придурков Риша писала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то там!Тут тоже можно отрыть пару адресов ;)Тут
правда, там не только про инетовские знакомства.
повторюсь - я знакомилась на омене в кроватке, :D , кажись или романтике :???: где-то там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым гражданским мужем познакомилась в нете, на Диване (чат такой был) ;), в 97-ом, давно... В итоге после нескольких лет совместной жизни - разошлись.
А вот по поводу сайта знакомств - многие мужики там ищут женщин исключительно для развлечений, лично знаю некоторых таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились в интернете, но не по анкетам.
Был один сайт, на котором собирались интересные высокообразованные :devaha: люди, писали рассказы, делились мнениями. Обсуждали и семью, и детей, и секс, и науку.
Я вообще тогда еще была замужем.
Ну, высказалась по паре вопросов, написала пару рассказов :devaha::D
Кое-кто меня совсем не принял (как и я его). а вот мужа я сразу "почувствовала". Хотя, конечно, никаких мыслей разводиться и кого-то искать у меня не было тогда!
Наверное, это и было самым ценным - мы просто общались без цели кого-то "захомутать".
К сожалению, сейчас уже этого сайта нет :(

 

Я бы советовала поискать интересного и близкого человека на тех сайтах, где обсуждают что-то вам интересное и близкое. Конечно, это не гарантия, но всё же...

 

желаю удачи! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пина Колада*
Так ты для мамы! :zdrya: Сорри, я не поняла!
Мы с мужем тоже через инет познакомились. Но по аське. Потрепались пару часов виртуально и пошли в кино. До сих пор хожу влюбленная :red-tsch:
Так что виртуальные знакомства приводят к нешуточным последствиям. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем как раз познакомились по интернету на сайте знакомств. Так что я в курсе всех тонкостей.

 

Но к сожалению, это правда

А вот по поводу сайта знакомств - многие мужики там ищут женщин исключительно для развлечений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с мужем тоже через инет познакомились. Но по аське.

А как вы в аське друг друга нашли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились благодаря dating.ru (было это в 2001, так что не знаю, существует ли он сейчас). Я уже к тому времени наигралась в инет-знакомства ;) , а моя подруга, наоборот, впервые увлеклась, она же меня и подписала на рассылки с этого сайта. Там совершенно случайно я и увидела анкету моего мужа. Он-то как раз принадлежал к тем крупицам, что находятся в поисках серьезных отношений :zdrya: (много работают, знакомиться некогда).

 


Между прочим, не смотря на всех Бивисов/Батхедов и прочих, нормальные и даже хорошие мужчины в инете водятся :privvv: Только их крайне мало! я в 99 году сама публиковалась :red-tsch: на vf.ru и, помимо разных типажей (отбросы, ловеласы, просто офисные бездельники, приятные молодые люди, с которыми мы переписывались ради :bla: и периодически ходили в кино) мне написали двое совершенно замечательных мужчин (ну, не настолько замечательных, как мой муж ;) ) - серьёзные, свободные и в поисках любимой женщины и даже состоятельные. Остались с ними приятелями - по ряду причин субъективного характера :D

 

А вот подруга моя умудрилась вляпаться: на ее серьезную вдумчивую анкету откликнулся такой же серьезный мужчина. Он тоже любил Борхеса, тоже много философствовал, одновременно был веселым, забавным, в плюс ко всему бывшим работником дипмиссии в одной из азиатских стран..... Она решила, что они достаточно узнали друг друга по переписке и поделилась с ним своим дом. телефоном. Вот тут и начался сериал про маниаков :confus: Он стал ее преследовать. Вот, напр., приходит она на работу, а в ящике уже письмецо по типу "Я знаю, что ты делала сегодня утром" - со всеми подробностями.... Когда она испугалась и решила разорвать "знакомство", начались угрозы "прикончить ее" - в изощренной форме.... Долгая и страшненькая такая история, но с хэппи-эндом: дядьку в итоге удалось засадить в психушку, откуда он не так давно и вышел, попав туда прямо по возвращении из Азии ;) К чему бы я про это?.. Осторожность и еще раз осторожность. И доверяйте своей интуиции и здравому смыслу, а уж потом мужычинам с сайта знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×